Гость
Статьи
В обуви нашла кусок …

В обуви нашла кусок красной ткани.Может подклад???

Здравствуйте,нужен совет,сегодня в обуви нашла кусок плотной красной ткани,хаотично обрезанной сантиметров 10.ткань плотная ситцевая ,у меня дома с роду такой не было,может ли это быть подкладом или порчей?последние недели две жутко болит голова,не помогает даже цитрамон,который всегда спасал( что делать с этим куском ткани?

GIF
кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МОжет стоит перестать верить во всякую фигню? По поводу головы -к неврологу срочно!

Гость
#2

А кусок ткани однозначно в помойку... если он вам не нужен

Греция
#3

Выбросить, оговорив, чтобы все зло хозяину ткани вернулось.

Гость
#4

Сколько чокнутых мракобесов на форуме. Засунь себе эту тряпку в одно место, может, голове полегчает.

Гость
#5

Сжечь

Гость
#6

Однозначно, сжечь и пепел выбросить ( развеять ) на перекрестке.Если такового нет вблизи, то спустить в канализацию.Сделать это в резиновых перчатках.Такие "подарки " никогда не надо брать руками. !

ула-ла
#7

Сжечь этот кусок!!!

Мармеладка
#8
Греция

Сообщение было удалено

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000

Гость
#9

Мне кажется, лучше просто сжечь, без всяких приговорок =)

гость
#10

снести шмат в СЭС, нажраться антибиотиков, аскорбиновой кислоты, полисорба, отрубить руки которые это брали без перчаток, и ноги которые на этом стояли, если антибиотики чужды. это вряд ли стелька с полонием

#11

Гоголя читали? Сорочинскую ярмарку?Ну так это рукав от чертовой свитки, черт его до сих пор найти не может...))))))))

Elza
#12

"[quote="Элл񃡈"]Гоголя читали? Сорочинскую ярмарку?Ну так это рукав от чертовой свитки, черт его до сих пор найти не может...))))))))[\/quote]\n
+100"

111
#13

Скорее всего. Когда гроб обивают тканью и остается кусочек, вот его и используют, чтобы навредить. Сожгите его, только не дома. Сходите в церковь, возьмите святой воды и окропите свое жилье.

Гость
#14
111

Сообщение было удалено

Тоже так думаю. В церковь на исповедь и Причастие.

кристина
#15

Посмотрела еще раз свои кеда,и нашла там еще один точно такой же кусочек ткани.они семмитрично вырезаны и видимо были склеены между собой,потому что с обоих сторон липкие

Вот и говорите теперь,что я параноик.коту понятно,что кто-то фигней занимался.впрочем,я даже догадываюсь кто и зачем,теперь ток вопрос,что с этим "добром" делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

швея
#16

сшей кофту из него

Форум: Здоровье
Всего: 203 286 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 86 231 тема