Гость
Статьи
Кто знает курорты, где …

Кто знает курорты, где предлагают комплекс процедур для укрепления иммунитета?

Кто знает курорты, где предлагают комплекс процедур для укрепления иммунитета? В первую очередь интересуют курорты России, ближнего зарубежья и Китая. Наиболее интересны отзывы тех, кто реально ощутил урепление своей имунной системы после посещения конкретного курорта.

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

КавМинВоды

Гость
#2

Меня тоже интересует этот вопрос. Кто был в Польше (или Чехии итд) отпишитесь, пожалуйста.

///
#3

Разве курорты могут укрепить иммунитет?

гость
#4
///

Сообщение было удалено

ну, например, от сидения в пихтовом лесу Т-супрессоры расплодятся, а от ныряния в море избыток В-лимфоцитов передохнет, если очень сильно утрировать

Гость
#5

На любой курорт с минеральными водами лечебнымм, но чтобы был толк курс не менее трех недель

Аня
#6

В Сибири очень много всяких,и все ценятся! Посмотри в инете.. Аршан,горячинск и др...

Татьяна
#7

Самый лучший курорт http://happily.wellnet.me/healthforyou.php

Осень
#8

Курорты это хорошо. Но не все же могут получить эту путёвку или купить. Как им то быть? Давайте поговорим, как этот иммунитет укрепить без отрыва от работы и дома.

Гость
#9
гость

Сообщение было удалено

Ну это временно, пока там будете. По приезде домой, все будет как и было до этого с иммуной системой

Осень
#10
Гость

Сообщение было удалено

ПОЧЕМУ?

не стойте на сквозняке
#11

я не знаю в чем было дело,но в Москве месяц не могла вылечить лающий жесткий кашель.Поехала в Хорватию.Думала,так и буду там помирать,не отдохну мол .И что же? Море было +21 С,купалась дважды в день-активно плавала минуть по 20-30.Сразу же прошло все.

Целые 12 дней я жила как человек.Вернулась в Москву родную-и понеслась..))) Морская вода и чистый воздух-лучший курорт.Меньше нервов,больше крепкого сна,витаминной пищи,радостных моментов-и ваш иммунитет укрепится,уверяю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

В бане
#12
лена

Сообщение было удалено

+1