Гость
Статьи
подскажите,это …

подскажите,это аллергия?

вчера посоветовали мне нанести масло на волосы и оставить на всю ночь(масло восстанавливает волосы)).я нанесла вечером на кончики волос и ночью почувствовала,что в горле дерет,а проснулась с опухшим лицом,голова болела,была "тяжелой",в горле были те же ощущения.это аллергия или просто совпадение?потому что знаю,что многие девушки так делают регулярно и ничего.аллергии никогда не было ни на что.прошу отвечать только тех,кто знает и по теме,без стеба.спасибо!

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Писий мех.
#1

Ну раз по теме и без стёба, я не знаю, что написать.

Гость
#2

По теме и кто знает-это только врач.
Если вы умирать будете, тоже сюда с симптомами придете и будете нести чушь?

Гость
#3

это аллергия, скорее всего. прекращайте эксперименты, если опухлость лица не прошла- выпейте антигистаминное. ну и к аллергологу как-нибудь сходите, если реакция на мало есть, не исключено что вы подвержены и другим аллергенам.

Гость
#4

Это аллергия однозначно. Срочно к аллергологу. В аптечке дома в обязательном порядке держать хотя бы супрастин

Гость
#5
Вера

Сообщение было удалено

Вполне может быть аллергией!!!!!!!!

Гость
#6

ужасно просто у меня аллергия на холод.

гость
#7

форум - не бак.лаборатория.

в следующий раз перед нанесением масла вымачивайте голову в другом антисептике. примерно так.

это примерно в ведении гнойных и челюстно-лицевых хирургов, в зависимости от региона.

метастазирование преимущественно по протяжению и лимфогенное.

примерно микроспора, стрептококк и пара других.

на уровне приёмного отделения ожидаемые назначения:

кетоконазол

железо-мальтозный комплекс

левофлоксацин

кислота аскорбиновая

метронидазол

кальция пантотенат

(в зависимости от ,,продвинутости,, учреждения и результатов анализов)

Вера
#8
Гость

Сообщение было удалено

где вы здесь увидели чушь?я описала ситуацию и всё.и попросила клоунов не писать,но видимо клоунов это задело,раз они решили назвать это чушью

Вера
#9

спасибо тем,кто ответил по теме!никогда раньше аллергии не было,а симптомы прошли после того,как смыла масло,потому и спросила здесь.еще раз спасибо)

Гость
#10
Вера

Сообщение было удалено

не за что ) просто в след. раз будьте внимательны и осторожны, насоветовать могут много чего. Но что одному помогает, другого покалечить может.

Гость
#11

Автор, это аллергия! Вам надо бы сходить к аллергологу, иметь дома или при себе антигистаминное средство (противоаллергичесике таблетки или капли). И, кстати, какой состав масла запомните компоненты, чтобы больше их не применять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лулу
#12

Да ,аллергия

Форум: Здоровье
Всего: 206 262 темы
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 87 137 тем