Гость
Статьи
Сбросить 5 кг

Сбросить 5 кг

Девушки, расскажите, как вы правильно питались, чтобы ушли килограммы. В этом году впервые не сбросила после зимы, а еще и добрала. В общем, надо утилизировать 5 кг. Вот уже 3 месяца занимаюсь физическими упражнениями, но на вес это фактически не влияет. Сейчас начала вторую неделю "ножек мирового стандарта" - каждый день. А через день еще делаю упражнения для рук и пресса. После этого всего полчаса растяжки с упражнениями из йоги.Вот. А теперь - что кушать? На диету садиться не хочу т.к. ей только здоровье угробить. Хочу кушать полноценно, но здорово. У кого какой опыт? Кто какие продукты может порекомендовать?

Кошка Котофеевна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего нового мы вам не скажем, все уже написано :) Спорт - это только 10% похудения, остальное - правильное питание. Овощи, много, очень много овощей. Желательно сырых или на пару. Салаты всякие. Фрукты - в меру, скажем, не стоит за раз поедать кило черешни. Исключить макароны из белой муки, белый рис. Картофель - можно и НУЖНО, это ценнейший источник десятка минералов и витаминов. Сахар исключить полностью, в том числе в йогуртах и других "полезных" продуктах, это важно - очень скоро сладкого перестанет хотеться на 100%. Выбирайте источники белка, которые богаты и другими веществами, а не одним белком - рыба и фасоль намного предпочтительнее курицы.

Гость
#2

Я 20 минут в день (без учета перерывов) прыгаю на скакалке, кручу обруч 30 минут - час. Ежедневно. Пью 2 литра воды ежедневно.

Питание - ничего жирного, сладкого, жареного, острого, мучного. Фрукты можно, овощи, орехи (немного), нежирную рыбу на пару, морепродукты, мясо я лично не ем, хотя иногда позволяю себе куриную грудку отварную. Приемы пищи через примерно 3 часа, последний прием пищи где-то в 19:00, ложусь в час. Не морю себя голодом, ем не до отвала, но до сыта. Не пью кофе, кофе с молоком, черный чай. Только зеленый.

Я не хочу сказать, что моя диета суперправильная, наверное, я многого не знаю, но мне лично помогает - за 21 день минус 5 кг, с 59 до 54 при росте 170.

Лимпопо
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вам бы остановиться на 54 кг при росте 170.))))

Кошка Котофеевна
#4
Гость

Сообщение было удалено

спасибо! дельный совет. кстати, недавно купила себе йогурт без фруктового наполнителя. так он был такоооой сладкий, что у меня сложилось впечатление, будто там несколько столовых ложек сахара.

Кошка Котофеевна
#5
Гость

Сообщение было удалено

спасибо!

Кошка Котофеевна
#6
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Ничего нового мы вам не скажем, все уже написано :) Спорт - это только 10% похудения, остальное - правильное питание. Овощи, много, очень много овощей. Желательно сырых или на пару. Салаты всякие. Фрукты - в меру, скажем, не стоит за раз поедать кило черешни. Исключить макароны из белой муки, белый рис. Картофель - можно и НУЖНО, это ценнейший источник десятка минералов и витаминов. Сахар исключить полностью, в том числе в йогуртах и других "полезных" продуктах, это важно - очень скоро сладкого перестанет хотеться на 100%. Выбирайте источники белка, которые богаты и другими веществами, а не одним белком - рыба и фасоль намного предпочтительнее курицы.

я скажу, что даже если убрать только сладкое, то 2 кг веса уходят почти сразу. а если месяц не есть сладости, а заменить их медом, то действительно не хочется потом сахара и сладкого.

Гость
#7

А мне такой способ только в начале помог...После зимы так и не сбросив лишние килограммы решила худеть, но при этом не вредить здоровью. Исключила из рациона любые мучные и сладкие изделия, еще перестала есть картофель. За месяц ушло кило 5, хотя иногда могла позволить себе раз в неделю съесть шоколадку или там макароны с сыром. За сентябрь я снова поправилась и решила воспользоваться снова этим же методом, но сегодня стала на весы и вместо того, чтобы похудеть я набрала наоборот 1.5 кг ((((( теперь не знаю что делать, может у кого-то была похожая ситуация? Посоветуете что-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lena
#8

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Форум: Здоровье
Всего: 206 226 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 87 127 тем
Предыдущая тема