Гость
Статьи
Рак желудка, насколько …

Рак желудка, насколько все это серьезно?

Начну с самого начала, 2 месяца назад, я была абсолютно счастливым человеком, мне 21 год и из всех болезней у меня была только периодически появляющаяся молочница, но все изменилось за один день.Я …

GIF
Кристя
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

американцы не менее 30 лет назад подметили, что в/в введение цианокобаламина в дозе >999мкг при мегалобластических эритроцитопениях вызывает резкое улучшение состояния пациентов ещё до ретикулоцитарного криза и без дополнительной оксигенотерапии. если предполагается, что таблетка не всосётся из желудка, ей можно дать всосаться из пищевода.

Про цингу уже писали ...

Из отёчного или сдавленного лимфоузлами пищевода хорошо всасывается и ко.тримоксазол (перейти в положение лёжа сразу после приёма) и множество других препаратов. Медиастинит - один из самых нелюбимых студенческих диагнозов, проще впаять ЛГМ или неходжкинскую лимфому, так диагноз ,,круче,, и повод посмотреть МРТ есть. Некоторые молодые к.м.н. любят назначать стернальную пункцию при отсутствии показаний к дообследованию.

Гость
#52

доктора. не пугайте девочку, у нее вряд ли что-то серьезное

если бы заплохело сильно, она бы уже в больницу бежала, а не сидела тут - просто не подобрали лечение нормальное:)

а то вы ее добьете сейчас)) я себя вспоминаю, когда был гастрит - такое же состояние было, чувство безысходности какое-то от боли)

Снежанна
#53

Медсестра ваша - просто дура!!! У вас просто ВСД !! У меня такие же почти признаки, только появилось все не с бухты-барахты, а после того, как попала в больницу с отравлением сильнейшим и стала просто другим человеком. Зайдите на форум анти-всд, прочтите Курпатова, и по возможности посетите психотерапевта! Я сама после этого всего стала ипохондриком, постоянно читаю о болезнях и себе их приписываю!! И часто предобморочные состояния(( так достало!! Подумываю о психотерапевте, просто сложно найти хорошего, но все проблемы и панические атаки в голове и все!! Автор , у вас просто гастрит, как и у меня! Надо сидеть на строжайшей диете , никаких колбас! Сижу на диете уже два года, зато похудела почти на пять кг, питайтесь правильно, болше спите и не читайте болезни в интернете!!! Удачи, напишите о вашем состоянии потом!!

Гость
#54

Ну да, пищевая токсикоинфекция у промышляющих обжорством обычно не требует госпитализации.

Человек выписался из больницы, принёс оставшиеся конфеты. Совместно проживающее лицо решило поработать чашкой Петри и съело конфеты. Эпигастральная область вздулась и была красной сутки. На каждое ощущение дискомфорта добавлялось по стакану витаминизированного сока. В остальном суточный рацион не отличался от сопредельных суток (мсяопродукты жареные с перцем чёрным, укроп, колбаса докторская без хлеба, яйца с майонезом, йогурт, рис и гречка, печенье овсовое, кофе заварной, кофе растворимый на воде водопроводной после появления симптомов). Поедание конфет, не побывавших в стационаре, симптомами не сопровождалось.

Гость
#55
О

Верить диагнозам, основанным на единоразовом обследовании не стоит.

У меня история схожая была. Почечная колика с потерей сознания и рвотой. Сделали УЗИ. Говорят - камешек был, уже вышел, сейчас чисто. Вторая почечная колика через неделю. Опять УЗИ, другой узист, то же заключение. Сдавала клинический с СОЭ. Мочу общий и посев. Все чисто. Потом опять колика и камней нет. Уролог , кандидат наук - ну вот у вас такое нетипичное течение мочекаменной, Очень быстро образуются камни, очень быстро выходят. Прелесть в том , что я работала в крупном частной медицинском центре старшим администратором. Врачи - свои. Лаборатория - своя. Обожала свою работу, Всем верила. А то, что просто напросто лаборатория с анализами лажает через раз и в голову не приходило. Меня уволили т к больная и это не лечиться . Потом обследовалась в госбольничке и по знакомству, обнаружили стафилококк в почках - баналный пиелонефрит. Покололи антибиотиков и как новенькая. Даже анализы крови в родной лаборатории были идеальные! Уж СОЭ так должно было быть повышенным. И моча должна была быть с белком и бактериями.

Только работу потеряла, ходила с воспалением почек которое мне не могли озвучить - полгода. Как следствие нефроптоз и это уже на всю жизнь.

Обследоваться - не единыжды. У разных специалисттов.

Выше уже давали толковые советы. От себя могу добавить - кровь на онкомаркеры РЭА и СА 19-9. Онкомаркер поджелудочной - СА 242. При отрицательных анализах через неделю , две - повторить. Только так можно хоть как-то доверять.

Зачем давать такие советы про онкомаркеры? Данные показатели (кроме простатспецифического антигена - ПСА) не используются не для скрининга ЗНО, а для контроля за качеством лечения.

и как пиелонефрит может вызвать нефроптоз? Троллите?

Гость
#56
Гость

ОВерить диагнозам, основанным на единоразовом обследовании не стоит.

У меня история схожая была. Почечная колика с потерей сознания и рвотой. Сделали УЗИ. Говорят - камешек был, уже вышел, сейчас чисто. Вторая почечная колика через неделю. Опять УЗИ, другой узист, то же заключение. Сдавала клинический с СОЭ. Мочу общий и посев. Все чисто. Потом опять колика и камней нет. Уролог , кандидат наук - ну вот у вас такое нетипичное течение мочекаменной, Очень быстро образуются камни, очень быстро выходят. Прелесть в том , что я работала в крупном частной медицинском центре старшим администратором. Врачи - свои. Лаборатория - своя. Обожала свою работу, Всем верила. А то, что просто напросто лаборатория с анализами лажает через раз и в голову не приходило. Меня уволили т к больная и это не лечиться . Потом обследовалась в госбольничке и по знакомству, обнаружили стафилококк в почках - баналный пиелонефрит. Покололи антибиотиков и как новенькая. Даже анализы крови в родной лаборатории были идеальные! Уж СОЭ так должно было быть повышенным. И моча должна была быть с белком и бактериями.

Только работу потеряла, ходила с воспалением почек которое мне не могли озвучить - полгода. Как следствие нефроптоз и это уже на всю жизнь.

Обследоваться - не единыжды. У разных специалисттов.

Выше уже давали толковые советы. От себя могу добавить - кровь на онкомаркеры РЭА и СА 19-9. Онкомаркер поджелудочной - СА 242. При отрицательных анализах через неделю , две - повторить. Только так можно хоть как-то доверять.Зачем давать такие советы про онкомаркеры? Данные показатели (кроме простатспецифического антигена - ПСА) не используются не для скрининга ЗНО, а для контроля за качеством лечения.

и как пиелонефрит может вызвать нефроптоз? Троллите?

к посту выше - "...используются не для скрининга..."

Гость
#57

поплавает почка в паранефральном экссудате - и сползёт в малый таз. пиелонефрит в подобном случае будет вторичен. микобактерия будет преобладать, стафилококк, или клостридия/протей/пептококк/энтерококк - с механической точки зрения не важно, важно будет на этапе зарастания спайками и формирования ХПН

Гость
#58

У нас врачи-это что-то..

У меня уж поликлиника от дипкорпуса в Москве и то мне такие вещи выдаю,хоть стой,хоть падай.

А у меня язву желудка обнаружили три года назад,хеликобактер,пролечили и хеликобактер убили,язва открывается у меня четко раз в полгода,одна зарубцевывается и другая открывается. Я задолбалась эту гастроскопию делать,никто понять ничего не может,хеликобактер не показывает гастроскопия.

Ну одна тетка терапевт мне выдает,вы что и это самое плохое,когда язва открывается постоянно,причин нет,это прямой путь к раку. Типа вы идете туда просто прямыми шагами,еще у вас язва желудка,была бы двеннадцатиперстной,было бы лучше.. успокоила короче.

Пошла дня три назад на очередную гастроскопию,язвы открытой нет,но куча эрозий в желудке. Гастроэнтеролог мне говорит,девушка,нервничаем поменьше и едим правильно,я говорю ,а мне вот терапевт сказала.. он мне в ответ слушайте их меньше и афобазольчику,все у вас на нервной почве.

Вы вон вес теряете и не едите,я наоборот вес набираю,не знаю как скинуть. Ну подожду биопсию очередную,дней через десять будет готова.

Гость
#59
Гость

Наш знакомый сделал операцию в 97-м по поводу рака желудка. Жив, здоров, только худой очень и ест мало. Но живет вполне полноценной жизнью.

Моя соседка сделала операцию по поводу рака желудка в Израиле,на ранней стадии выявили,метастаз не было,треть желудка удалили и даже химию не делали. Желудок имеет способность регенерироваться кстати.

Ну и не фига она не худая,пять лет прошло после операции,в теле дама и вес еще набрала.Прыгает козой.

Гость
#60

когда рак у человека, все равно видно - он теряет жизнь, нет сил, начинает выглядеть соответсвующе, худеет, температура небольшая, горячка постоянно

Но люди не привыкли обращать внимание на упадок сил и другие такие симптомы до последнего - у нас привыкли все на ногах переносить

Лорик
#61

Фигня ваши онкомаркеры, это не показатель. Автор, начните с психиатра. Попейте антидепрессанты, голова встанет на место, и тогда уж разберетесь, что проверять. Кстати, МРТ у меня рак не показало.

У меня знакомая решила, что у нее рак. Врачи не говорят. Никакие доводы, что врачи сейчас все говорят, не действуют. Говорю, мне так сразу сказали. А вот мне не говорят. Пролечилась в психдиспансере, и сейчас вроде ничего, адекватна. А то тоже, есть перестала, тошнило, похудела.

Гость
#62

МИД ещё не переехал? Автомобильное движение по Садовому кольцу ещё не запретили? Значит гастроскописты и продавцы рабепразола могут не волноваться - они ещё долго будут кому-то нужны.

В помещениях МИДа что высевается? Протей? Криптококк? Пептококк? Микобактерия? Нейссерия? Может здание закрывать на проливку дезрастворами как роддома (на месяц раз в квартал) ...

Гость
#63

Раз все анализы в норме, тогда только к нервопатологу на прием, доктор сам решит, что дальше делать. Все это у Вас на фоне явных стрессов , быстрее обратитесь, быстрее поправитесь. У меня так было, назначили уколы различные, внутривенно и в мышцу, капельницу и витамины, да и еще антидепрессанты и снотворное. Через неделю был результат, пошла на поправку. А ведь меня по всем врачам протаскали, почти каждый день вызывали скорую, на протяжении месяца, но поставить диагноз не могли . Помог единственный доктор.

Камила
#64

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!У РОДСТВЕННИКА 37ЛЕТ РАК ЖЕЛУДКА 4СТАДИИ.МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРЕОДОЛЕЛИ ЭТУ БОЛЕЗНЬ ОТЗОВИТЕСЬ.ИЛИ ЗНАЕТЕ ХОРОШИХ ДОКТОРОВ.ДАЖЕ ЗАГРАНИЦЕЙ В ГЕРМАНИИ ИЛИ В ИЗРАИЛЕ?БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНО ЗА СОВЕТЫ

Камила
#65

И ещё от себя тоже напишу я такая же больная на голову как и автор.У меня паранойя.Каждый ден ь что то болит.Постоянно болит голова,кружится,тошнит.Плохое настроение совсем нет сил хочу спать всегда.Неделями запоры,постоянно колит сердце.Всегда болит желудок и живот.Уже даже чувствую что иногда память подводит.Я тоже хожу по врачам сдаюсь анализи всё нормально.Иногда я тоже думаю 100% у меня рак.И мне всего 23.

Кристя
#66
Камила

И ещё от себя тоже напишу я такая же больная на голову как и автор.У меня паранойя.Каждый ден ь что то болит.Постоянно болит голова,кружится,тошнит.Плохое настроение совсем нет сил хочу спать всегда.Неделями запоры,постоянно колит сердце.Всегда болит желудок и живот.Уже даже чувствую что иногда память подводит.Я тоже хожу по врачам сдаюсь анализи всё нормально.Иногда я тоже думаю 100% у меня рак.И мне всего 23.

Камилочка,держитесь, у меня вот на 2 дня все симптомы исчезли, а тут от духоты чуть не потеряла сознание и вот все симптомы опять возвращаются, как будто добить меня решили, это просто кошмар какой-то, по поводу рака советую создать новую тему,думаю людей больше откликнется.

Камила
#67
Кристя

Камилочка,держитесь, у меня вот на 2 дня все симптомы исчезли, а тут от духоты чуть не потеряла сознание и вот все симптомы опять возвращаются, как будто добить меня решили, это просто кошмар какой-то, по поводу рака советую создать новую тему,думаю людей больше откликнется.

Кристя я шас пишу тебя и мне очень плохо чувствую.Я думаю или реально со мной что то не то,или как уже тут писали это психическое надо к психотерапевту.Я стоя на месте шатаюс иногда.Я тоже думаю а может рак мозга.Хотя может это со стороны выглядеть смешно и глупо

Кристя
#68
Камила

Кристя я шас пишу тебя и мне очень плохо чувствую.Я думаю или реально со мной что то не то,или как уже тут писали это психическое надо к психотерапевту.Я стоя на месте шатаюс иногда.Я тоже думаю а может рак мозга.Хотя может это со стороны выглядеть смешно и глупо

Камила я тебя понимаю, мне тоже очень трудно в таком состоянии находиться в обществе, ходить на работу, сидеть в душных помещениях, я иду через три дня на МРТ головного мозга, чтобы исключить опухоль. Многие люди, которые испытывали такие же симптомы, говорят что все только от нервов и лечиться нужно у психотерапевта, но я пойду к нему только тогда, когда буду знать, что все остальное здоровое, советую и Вам сделать МРТ, чтобы себя успокоить, держитесь.

Камила
#69
Кристя

Камила я тебя понимаю, мне тоже очень трудно в таком состоянии находиться в обществе, ходить на работу, сидеть в душных помещениях, я иду через три дня на МРТ головного мозга, чтобы исключить опухоль. Многие люди, которые испытывали такие же симптомы, говорят что все только от нервов и лечиться нужно у психотерапевта, но я пойду к нему только тогда, когда буду знать, что все остальное здоровое, советую и Вам сделать МРТ, чтобы себя успокоить, держитесь.

Кристя а МРТ головного мозга делаете без артерии и вен?просто там разные есть головной мозг и вены,головной мозг и артерии не знаю какой сделать.И удачи тебе!!

Камила
#70

Кристя куда пропала?сделала МАТ? как результаты?

Гостья
#71

"к психотерапевтууууууу"

Валентин
#72

Кристина мы можем предложить лечение рака желудка без операции. Денег не просим ! Пока не доведем до полного излечения

Валентин
#73

Камила мы можем предложить лечение рака желудка без операции. Денег не просим ! Пока не доведем до полного излечения

игорь
#74

у меня был клиент с аналогичной проблемой.за одним исключением что он сам подумал что у него может быть рак желудка которого врачи не заметили.один врач подшутил над ним спросив" а может тогда спид?"вот у него и появился страх что спид.с парнем всё теперь в порядке.работает ,радуется жизни.вам врач правильно поставил диагноз с точки зрения медицины-ВСД.ВСД-это комплекс физических проявлений невроза.в основном тревожно-фобического растройства.вам к психологу или психотерапевту чтоб пройти курс психологической коррекции.можете прочитать кучу полезной информации для вас http://www.odnoklassniki.ru/group/52110871822430

Виктория
#75

Читаю вашу симптоматику и вспоминаю себя. Было все тоже самое: пред обмоточное состояние, головокружение, чувство страха, боязнь оставаться одной и выходить на улицу, большие проблемы с ЖКТ. Я рисовала себе страшные картины, разные неизлечимые болячки. Обследовалась где только можно. В результате попала к хорошему психиатру, прошла в домашних условиях курс лечения от ПА и агарофобии и я сново вернулась к нормальной жизни. Поверьте, не там вы ищите проблему.

Анжи
#76

Такие же симптомы были у меня.Анализы как в космос лететь, обмороки,панические атаки.Два года лечилась у невролога ВСД и хроническую усталость.Проверяла всё.Упустила время.Когда осталось проверить желудок,нашли полипы,биопсия рака не показала.Через 10 дней перед операцией по удалению полипов взяли биопсию повторно- рак.Через месяц сделали операцию по полному удалению желудка.Я потеряла столько денег на лечение у невролога,а главное упустила время.А мне говорили - это всё в голове и т.д.Мне было так плохо,а все обследования лучше,чем были.Никаких неврологов,это не врачи.Потом мне уже после операции сказали,что все лекарства выписывыемые мне неврологом усугубляли моё состояние.

Юлия
#78

Автор, привет! У меня похожая проблема!только без обморока, рвоты и желчного пузыря) тошнота, нет аппетита, еще температура субфебрильная иногда болит живот. Что примечательно, тоже все началось с панических атак! Обошла кучу неврологов, в 2014 сделала МРТ головы два (!) раза - здорова как корова в этой части)) по эгдс у меня гастрит и эрозия в дпк была. Расскажите, вы избавились от проблемы?

Юлия
#79
Анжи

Такие же симптомы были у меня.Анализы как в космос лететь, обмороки,панические атаки.Два года лечилась у невролога ВСД и хроническую усталость.Проверяла всё.Упустила время.Когда осталось проверить желудок,нашли полипы,биопсия рака не показала.Через 10 дней перед операцией по удалению полипов взяли биопсию повторно- рак.Через месяц сделали операцию по полному удалению желудка.Я потеряла столько денег на лечение у невролога,а главное упустила время.А мне говорили - это всё в голове и т.д.Мне было так плохо,а все обследования лучше,чем были.Никаких неврологов,это не врачи.Потом мне уже после операции сказали,что все лекарства выписывыемые мне неврологом усугубляли моё состояние.

Анжи, привет! Надеюсь, ты себя чувствуешь нормально! А какие анализы ты сдавала и они были в норме?? И что с таким проблемами, ты ни разу за два года не проверяла желудок??

#80

Если переживаете - обратитесь к онкологу, он уж свою болячку точно увидит, если она там есть. Либо в ОД, либо в частную клинику - в Москве в Европейской клинике можно быстро и с комфортом обследоваться, например.

И если уж онколог ничего не найдет - то к гастроэнтерологу, абсолютно не обязательно там должен быть рак.

Юлия
#81
lina-omega

Если переживаете - обратитесь к онкологу, он уж свою болячку точно увидит, если она там есть. Либо в ОД, либо в частную клинику - в Москве в Европейской клинике можно быстро и с комфортом обследоваться, например.И если уж онколог ничего не найдет - то к гастроэнтерологу, абсолютно не обязательно там должен быть рак.

Эх))) здорово в Москве)) а в далеком Омске не все так радужно с диагностикой и врачами) вот записалась к онкологу, пойду завтра, посмотрим, что скажет. Спасибо, что отозвались)

Горностаева Елена
#82

Здравствуйте! Я не знаю, пригодится ли ищущим исцеление здесь мой совет, но могу сказать так. У моей тети обнаружили рак поджелудочной, без метостаз . пока проходили анализы. вырос метостаз в печени 5,2 см. в то время мы уже начали лечение травами и проходили химию. Травы нам прописали в фитоцентре Аленький цветочек. (я писала через в контакте), мы присылали все анализы. После появления очага в печени лечение усилили. На данный момент тетя лечится травами уже 8 месяцев. Каждый месяц ей что-то меняют и смотрят анализы. Пока у нас все хорошо. В печени только гемангиома. Появился аппетит. Мы верим в лучшее. Да, еще нам диету сказали соблюдать. Буду рада, если кому-то пригодится эта информация. Здоровья всем!

Елена
#83
Кристя

Начну с самого начала, 2 месяца назад, я была абсолютно счастливым человеком, мне 21 год и из всех болезней у меня была только периодически появляющаяся молочница, но все изменилось за один день.Я ехала в автобусе и вдруг ни с того ни с сего, начала терять сознание, во время вышла на остановке и успела сесть, тем самым предотвратив обморок. Неделю все было нормально, а потом началось нечто страшно в виде панических атак, я боялась ездить на общественном транспорте, у меня полностью пропал аппетит и я ела, как будто бы безвкусную еду, тошнота. В полуобморочном состоянии ходила в больницу, сдавала кровь на все что только можно, в итоге:гемоглобин в норме, сахар в крови в норме, щитовидка в порядке, сифилиса нет, анемию исключили, сосуды проверяли в мозгу, тоже все хорошо, ЭКГ показало синусовую тахикардию. Невролог поставил ВСД и отправили меня домой, якобы все хорошо, это со временем пройдет. Через неделю утром у меня началась рвота и увезли в больницу, там я пробыла 2 недели, глотала зонд - оказался поверхностный гастрит, результат узи брюшной полости :деформация желчного пузыря, плохой отток желчи.Лечение заключалось в таблетках ношпы, омеза, мезима, мне вроде стало легче, да и врачи посчитали, что я здорова и выписали меня. После выписки все симптомы вернулись, но помимо предобморочного состояния, головокружения, головной боли, тошноты и потери аппетита, появилась еще и периодическая рвота по утрам, есть мне ничего не хочется, похудела, что страшно смотреть, 45 кг, рост 165 см.Ну и почему я так назвала свою тему?потому что рассказав свою историю одной медсестре, она сказала, что у меня скорее всего уже рак желудка,при нем болей практически в желудке не бывает, а вот симптомы подходят и мне нужно срочно в больницу. Но неужели врачи при обследовании не обнаружили рак ни в крови, ни на узи, ни на ФГС, такое вообще возможно?и насколько все это серьезно?

Как ваше самочувствие сейчас???

Гость
#83
Камила

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!У РОДСТВЕННИКА 37ЛЕТ РАК ЖЕЛУДКА 4СТАДИИ.МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРЕОДОЛЕЛИ ЭТУ БОЛЕЗНЬ ОТЗОВИТЕСЬ.ИЛИ ЗНАЕТЕ ХОРОШИХ ДОКТОРОВ.ДАЖЕ ЗАГРАНИЦЕЙ В ГЕРМАНИИ ИЛИ В ИЗРАИЛЕ?БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНО ЗА СОВЕТЫ

Здравствуйте, ваш родственник жив?

NyangYing
#85

Автор - поздравляю вас с холециститом! У моего родственника все так же было. Идите на УЗИ желчного.

Гость
#86
Валентин

Камила мы можем предложить лечение рака желудка без операции. Денег не просим ! Пока не доведем до полного излечения

Здравствуйте! Можете помочь с лечение м рака желудка? Напишите, пожалуйста, lilija-ershova@mail.ru

Гость
#87
Лорик

Фигня ваши онкомаркеры, это не показатель. Автор, начните с психиатра. Попейте антидепрессанты, голова встанет на место, и тогда уж разберетесь, что проверять. Кстати, МРТ у меня рак не показало.

У меня знакомая решила, что у нее рак. Врачи не говорят. Никакие доводы, что врачи сейчас все говорят, не действуют. Говорю, мне так сразу сказали. А вот мне не говорят. Пролечилась в психдиспансере, и сейчас вроде ничего, адекватна. А то тоже, есть перестала, тошнило, похудела.

Извините за вопрос... У Вас была онкология и МРТ это не показало?

Гость
#88
Гость

Ни один компетентный доктор не будет ставить диагноз раньше обследования..

Какую цель они имеют? Напугать пациент раньше времени? Или же успокоить?

Странная вы..

Муж в на днях сделал фгдс, показало опухоль, ждём результат биопсии, сделали кт, рентген. Страшно, очень... Врач который фгдс делал успокаивал, как мог...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#89
Гость

Раз все анализы в норме, тогда только к нервопатологу на прием, доктор сам решит, что дальше делать. Все это у Вас на фоне явных стрессов , быстрее обратитесь, быстрее поправитесь. У меня так было, назначили уколы различные, внутривенно и в мышцу, капельницу и витамины, да и еще антидепрессанты и снотворное. Через неделю был результат, пошла на поправку. А ведь меня по всем врачам протаскали, почти каждый день вызывали скорую, на протяжении месяца, но поставить диагноз не могли . Помог единственный доктор.

Причём тут невропатолог, психиатр нужен.