Гость
Статьи
Вы падали в обморок?

Вы падали в обморок?

вопрос в теме.

GIF
Гость
461 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
bloody blah
#451

Упала в обморок в Таиланде от жары. В ресторане. Чувствую, что накатывает, думаю, пойду в туалет освежусь. Дошла и вырубилась. Очнулась на полу. В обмороке явственно показалось, что я попала в другое место - было очень шумно, играла музыка, кажется, был какой-то крупный европейский город. Когда очнулась, потребовалось пару секунд, чтобы понять где я нахожусь. Спасло, что у них в кабинках всегда есть шланг с душевой насадкой - я облилась холодной водой и стало лучше.

bloody blah
#452

Потом, после смерти Горшка из Короля и Шута, я начала смотреть видео про наркотики и нашла какое-то видео о наркоманах, сидящих на дезоморфине. Приперся какой-то чувак, значит, в больницу, нога обмотана в пакет. Открывают пакет, а там кость с ошметками мышц. Стало плохо и все, обморок. Вроде раньше меня такие видео не пугали, сейчас почему до обморока дошло вообще непонятно.

bloody blah
#453

В обмороке вообще какое-то состояние странное. Накатывает волнами, темнеет в глазах, начинает звенеть в ушах. Тело становится слабым, обмягшим, тянет вниз. Апогей когда звон очень громкий, перед глазами темно, тело не двигается и ощущение, что вот-вот умрешь. В Таиланде думала о том, как тяжело будет подруге заниматься репатриацией тела, если я там кони двину :)

Я
#454

На следующий день после родов хлопнулась.Перед этим качала малыша на руках,положила в кювез и хлопнулась на кафельный пол.До сих пор мороз по коже что могла бы с ребенком рухнуть,ооой ...

Гость
#455

в детстве один раз упала в голодный обморок.

Гость
#456

я еще в школе училась,у меня вылезла на жoпе (простите) какая-то хepня,типа фурункула.я так стеснялась сказать родителям и врала что у меня спина болит.а я ни сесть нормально не могла,ни спать,даже обезболивающее не помогало,а в школу все равно ходила и терпела,мама думала что я в школу не хочу идти - я вообще прогуливать любила))и вот сижу я как-то на уроке алгебры,пытаюсь не обращать внимания на боль и тут меня вызывают к доске.я резко встала и у меня перед глазами все поплыло,а дальше я очнулась в медкабинете.зато я рекорд поставила тогда-не спала ровно 4 дня из-за боли и видимо организм уже не выдержал.

Гость
#457
Гость

Сообщение было удалено

фурункул это вообще ад

гостья
#458

Ой, а со мной обмороки регулярно были в школе... после прививок... от страха)))) когда забеременела, все аж испугались, как это я буду рожать.. Но прошло все айс))

Ксюнька
#569

Было один раз от нереального переутомления, работала на износ по 11-12 часов в день, перекусы, сигареты. и через месяц бряк...потом резко поменяла свое отношение к работе, перестала пахать, как лошадь и все стало на свои места.Спать и есть - вот лекарство, которое мне помогло)

Гость
#570

Да падала. Один раз во время вирусной инфекции с темп 38гр. с утра резко встала и пошла в туалет в ушах зазвенела, но я смогла себя донести до кресла и плюхнуться в него, и оклематься. А в другой раз при болезни воспаления легких, у меня спала темп до 37 и я вечно потевшая с утра решила принять ванну. Пролежав в ванне с моей 37темп ванна моя казалась мне холодной ну я и решила поддаь горяченькой, отлежав в кепетке решила голову помыть когда наклонялась почувствовало неладное что то со мной. Решила вылезть. А когда стала на ноги тело оказалось очень тяжелым и незамедлительно упала в обморок, и так 3-4 раза падала, не могла просто встать и пойти в комнату. Но собравшись силами все же на одном дыхании дошла и резко так грохнулась на кровать, а потом началось страшное, я стала задыхаться и глубоко дышать при этом с меня вылилось мгновенно литрами вода, всю постель, хоть выкручивай. Мне вызвали скорую, и врач сказала, как ты еще не умерла. Не мойтесь в ванне при даже маленькой температуре. мало ли..Особенно у кого предрасположенность к гипертоннии сердце слабое..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лавразия
#573

Я два раза падала в обморок этим летом. Когда это случилось в первый раз, я сидела на кровати и смотрела фильм в ноутбуке. И там как раз был эпизод с кровью. И вот я чувствую, что мне стало нехорошо - в ушах появился шум, похожий на звук сыплющегося песка, перед глазами повисла тёмная пелена и я некоторое время ничего не видела, потом резко накатила очень сильная тошнота и вместе с ней - слабость во всём теле, на коже выступил холодный липкий пот, сердце заколотилось как бешеное. Я решила прилечь, полагая, что мне от этого станет легче. Легла и... всё, темнота. Когда очнулась, то сначала не поняла, что произошло, а потом мне стало ясно, что я несколько секунд лежала без сознания. Во второй раз я чуть снова не потеряла сознание, когда накладывала маску на волосы перед мытьём головы. Было всё то же самое - дурнота, темнота перед глазами, шум в ушах. Я уже начала было оседать на пол, но, слава Богу, рядом была мама, она заметила, что я теряю сознание и успела меня подхватить. Давление у меня тогда было очень низким, пульс практически не прощупывался. После того как я выпила чашку кофе, оно еле-еле пришло в норму. Теперь пью специальную настойку, держащую давление в норме, поскольку я оказалась гипотоником. У меня очень часто бывает низкое давление, но я теперь стараюсь делать всё возможное для того, чтобы опять не потерять сознание.