Гость
Статьи
какие причины?

какие причины?

какие причины исчезновения месячных,кроме климакса,могут быть в 23 года?если важно,я не о себе.об одной родственнице,она очень боится идти в ЖК.как ее заставить?климакс не исключен,месячные у нее с 13 лет.

GIF
автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О каком климаксе вообще речь? Ну Вы даете!

Вы считаете что если менструация началась в 13, то к 23 она должна закончиться?

Анечка
#2

Беременность...

Гость
#3
Анечка

Беременность...

Странно, что в 23 года девочка даже не подумала о возможной беременности. Климакс... о господи!!!

автор
#4
Гость

Странно, что в 23 года девочка даже не подумала о возможной беременности. Климакс... о господи!!!

беременность тоже исключена,у нее не было никогда секса...

автор
#5
Бухие бухи

Беременность, гормональный сбой, маленький вес.

Бояться идти в ЖК - это настолько тупо, что не выразить словами.

Не пойдёте с маленькой проблемой - побежите с большой, только сил и времени потратите больше, и мучиться на порядок сильнее будете(ну или знакомая Ваша, если Вы не о себе, но не о себе такое редко спрашивают).

это моя племянница,мы с братом ее растили,поэтому переживаем...

й
#6

Гормональный сбой у нее. Часто эндометриоз так проявляется. Цикл всю жизнь сбиваться будет. Я когда стала беременность планировать стала гормонально (конечно с помощью врача вызывать). До этого ничего не делала и просто ждала. Плохо тем,что потом могут начаться проблемы с беременностью т.к. овуляция может не происходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Проконсультируйтесь http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php сбой в гормональной системе можно прекрасно убрать.

Форум: Здоровье
Всего: 202 900 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 86 114 тем