Гость
Статьи
Мертвый зуб, почернела …

Мертвый зуб, почернела десна, ноет десна при нажатии!!!

У меня уже лет 5 верхний зуб мертвый - была киста,
и нерва убили кисту вырезали, и зуб залепили пломбой,
и он потемнел, его обточили вообще и весь сверху облепили пломбой,
очень неаккуратно кстати, ужасно, и вот он теперь ноет при нажатии
и сверху где его корень,
там проглядывает чернота сквозь десну!! темный корень просвечивает как бы!
уже не знаю, что делать, смысл ли лечить этот труп дальше?
кто может дать консультацию прошу!

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рентген делайте, потом врач решит , что с вами делать. Может там зуб треснул на 4 части? Если корень цел, конечно же сохраняйте его. Отбелить зуб легко внутренним отбеливанием, это не проблема вовсе.

Гость
#2

к стоматологу не судьба?

Гость
#3

Не понимаю таких - сидят и чего-то ждут. Одна знакомая до рака челюсти досиделась. Померла.

Гость
#4

Вообще при кисте зуб удаляют, так как корни там нежизнеспособны. Идите ко врачу,чего ждете-то?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Не удаляют при кисте зубы, что вы за глупости пишите?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Вовсе не глупости. Киста - это воспаление, и корни там уже на выброс. Я советовалась по этому поводу с разными врачами, в бесплатных и платных клиниках, с хирургами и терапевтами. Ничего удивительного, что у автора зуб сгнил.

Гость
#7

Плохо вам сделали. Мне тоже так сделали,в итоге начала гнить челюсть. Делайте рентген в хорошей клинике.

Гость
#8

не судьба открыть атлас, сопоставить какая парша с перловки или гречки дала гниение и извести системными фунгицидами и прочими противоанаэробными, особенно если сон с открытым ртом уменьшает симптомы. скорее странно, что нет поражения скелета и других зубов.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

У меня была киста на 4 зуба сразу, удаляли часть кости, наращивали , прекрасная операция, все зубы на месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#10

капец че вы там сохраняете???? удалить к чертовой матери....заражение чеоюсти хотите....ужас какой...