Гость
Статьи
лечебное голодание …

лечебное голодание более 21 дня))) Кто пробовал?

Привет! Мне26 лет, 2 года назад обнаружили опухоль. Она находится в таком месте, что делать операцию очень опасно. Сначала решила жить и не обращать внимания, но она растет и достаточно быстро) Что делать не знаю) Вот в инете вычитала что бывает лечебное голодание, с помощью которого можно прям от всего избавиться. Очень хочется верить))) Кто пробовал? Расскажите как это делается? Сколько пить в день надо и какие результаты))

Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробовала 32 дня. Насколько я знаю, при опухолях голодание противопоказано, так как оно вызывает рост клеток.

Гость
#2

воздержание это всегда хорошо.но вам русским этого не понять.а почему русские такие гулящие?и свинину едите вяяяк харами.

Радиола
#3
Гость

Сообщение было удалено

Гори в аду, придурочное!

Автор, опухоль злокачественная? Если да, то голодать нельзя, питание должно быть максимально полезным и диетическим+еще можно добавить терапию травами (например болиголов), предварительно проконсультировавшись с врачом.

Наталья
#4

Опухоль злокачественная? Онкология - противопоказание для голодания!

Люсик
#5

почитайте Луизу Хей, она сама вылечилась от рака! там скорее не голодание.. а отказ от вредных продуктов, изменение образа мыслей

Катерина
#6

насчет злокачественная или нет, не знаю, биопсию не делала, не хочу трогать. ПОтому что потрогаешь, надо будет потом вырезать обязательно, а там очень много нервных окончаний и никаких гарантий что все хорошо пройдет. А жить потом получеловеком... уж лучше так, сколько протяну)) . Но думаю что доброкачественная(интуитивно конечно :)

хочу попробовать поголодать, может при доброкачественных опухолях не так страшно, может поможет))

Катерина
#7

Софья, вы без врачей, сами голодали? И сколько пить в день надо. А то что то в инете мало информации нашла))

И удовлетворил ли вас результат? Стоит ли оно того???

Гость
#8

может есть все таки традиционные способы лечения? голодание - это стресс для организма и может быть всякое.

Гость
#9

есть вариант - не есть и не пить три дня, в отсутствие воды организм начинает очистку от плохих клеток. погуглите))

.....
#10
Гость

Сообщение было удалено

И выброс всех отходов сразу в кровь с разносом по всему телу.

Очень рекомендую обратиться к тибетской медицине. Если вы в большом городе , то поищите ламу . Они очень образованные люди и их обучают медицине как правило. Если нет , то всеравно обратитесь - подскажет куда дальше. В тибетской медицине лечат не болезнь , а глубинные причины в комплексе. Были случаи излечения и онкологии у моих знакомых. Не реклама - собственный опыт. А ортодоксов боюсь - ничего в моей жизни они хорошего , кроме ампутаций больных органов , не делали. Даже во время наблюдения за ходом болезни ничего не могли предложить . Только наблюдать для своевременного удаления . Туда обращаюсь только для анализов. Само лечение реальное только тибетскими препаратами. И нормально уже много лет живу. После ортодоксов не знаешь как восстановиться хоть до первоначального уровня, так залечивают.

Medium
#11
Софья_

Сообщение было удалено

Противопоказано из-за того, что организм может не выдержать сильной интоксикации.

Гость
#12

Слышала, что опухолевые клетки "любят" углеводы, поэтому питание надо строить так, чтоб углеводы убирать по возможности. Рассказывали случай, что кто-то вылечился питаясь одними яйцами.

ветка
#13

почитайте поля ьрега) сила голодания) кажется такое название))

и пусть боженька вам поможет и даст силы и здоровья) удачи)))))

Алина
#14

Надо есть фрукты овощи только смешивать в блендыре,

Например утро помидор, часнок, лук,огурец,перец, все взбить и кушать такие пюрешки нидельки три, только кушать часто и чаи травяные пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#15

У меня мама голодала 21 день- очень серьезный выход должен быть после голодовки. Приемы пищи, чтобы заставить желудок работать, начинались с капелек соков, по капле, чайная ложка, столовая, затем пюре и постепенное увеличение порций-соответственно сырые, натуральные соки. Частые бани - говорила, что так легче от токсинов избавиться- были дикие головокружения- так как, то что жрал организм-отравляло. Применяла- для того чтобы убрать кисту из головного мозга- удар в молодости об трубу. Врачи говорили если неудачно прооперируетесь-то останетесь овощем- а у нее 3 детей без отца. Вот и решилась. Питьевой режим обязателен- иначе без воды -смерть! Кисты после голодовки - нет! Делала обследование. Голодала по книге или Сытина или еще кого-то не помню. Помню что более 30 мин - мама не могла идти-уставала часто, не было сил. Но выглядит сейчас на 20 лет моложе- чем ее сверстники! Все удивляются что она пенсионерка!

Форум: Здоровье
Всего: 205 517 тем
Новые темы за неделю: 511 тем
Популярные темы за неделю: 86 918 тем