Гость
Статьи
Подкожные высыпания - …

Подкожные высыпания - хелп!

Девочки, может кто-то сталкивался с подобным - под кожей на пальцах рук в основном образуются какие-то бугорки, которые не проходят, а образуются все новые! Те, что появились на внешней стороне кисти - поначалу чещутся и похожи на укусы, а те, что появляются на внутренней поверхности вообще какие-то странные. С каждым днем все новые нащупываю, сегодня вся подушечка мизинца и ниже к ладони покрылась этими подкожными волдырями. Пью супрастин, т.к. думала, что аллергия, мажу настойкой календулы и эхинацеи, но ничего не уходит пока :( К врачу идти не хочу пока, т.к. оформляется страховка до июля. За свой счет - накладно, все деньги пойдут на лечение у стоматолога (развалился зуб до кучи :(

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Alvage
#1

вы хотите диагноз по инету?

вирус, невроз, крапивница

леночка
#2

срочно к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?s=290231239939​ddd769cdf7eb14c42185&f=77 здесь спросите. Если можете, фотки выложите. Вам всё четко распишут.

Стафф
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ничего там не распишут - они портив самолечения и установки диагнозов по тырнету, сначала ей к врачу нужно, а потом, если сомневается или хочет услышать еще одно мнение по поводу то должна выложить скрин того, что доктор прописал ну и фото своей чесотки или что там у нее

Куся
#5

К дохтуру..

Гость
#6
леночка

Сообщение было удалено

это понятно, что к врачу лучше всего, но не могу я сейчас никак! надо срочно зуб вылечить - отвалился кусок. Стоматология жутко дорогая - не знаю, как я за нее расплачусь до получки! Другие доктора сейчас совсем не по карману - только начала работать, через месяц обещали страховку оформить. Тем более на алергены анализ очень дорого, и их нужно целую кучу сдавать на разные виды алергенов. Я просто не потяну сейчас :( Вот и обратилась в отчаянии сюда. В принципе, не умираю я от этих волдырей. Мама говорит, вероятнее всего крапивница, еще бы ее побороть.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

срасибо! попытаю удачу там :)

Гость
#8

Похоже на дисгидроз. Погуглите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Katya
#9

Высыпания только на руках?