Гость
Статьи
Объелась сладкого, …

Объелась сладкого, теперь тошнит!

Мне нездоровиться что делать?Целый день ничего не ела, а когда пришла с работы, вместо того что бы нормально поужинать, обьелась сладкого.Так плохо мне еще никогда не было :( Во рту сейчас такой противный, сладко-приторный вкус фуууу теперь на сладости даже смотреть не могу

GIF
бывшая сладкожрака
29 ответов
Последний — Перейти
Безе
#1

Расскажите что ели хотя бы?

Гость
#2

У меня тоже сегодня сладкий день, и тоже уже тошнит от сладкого, хотя я жуткая сладкоежка. Но сегодня был явный перебор. Хотя надо сказать, что сладким быстрее всего наедаешься. Съешь одну булку с утра и энергии хватает на целый день.

Nero
#3

Ну у всего съеденного всегда два выхода.. Первый неприятный и короткий, второй более долгий и самостоятельный.

Неженка
#4

Ну ради рвотного рефлекса конечно же стоило создавать тему на вумане. Браво! Ищите серое вещество. Вы обронили.

Вкусняшка
#5

Ох! , Вчера была на вечеринке, славно посидели! Особенно понравился напиток из банановой кожуры, посыпанной горчицей! Щас лежу. 2 градусника, ,на лбу сырое полотенце . в ушах турундочки. .Мама!!, где ты?

СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#6
Nero

Сообщение было удалено

если это сладости, то есть третий путь: глюкозурический, он достаточно быстрый :)

СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#7
Вкусняшка

Сообщение было удалено

горчица гноетечения из ушей не вызывает. термометрия антимикробной химиотерапии не заменяет.

СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#8
бывшая сладкожрака

Сообщение было удалено

а в школе не научили волшебным словам "МЕТОКЛОПРАМИД", "НИТРОГЛИЦЕРИН", "ВИСМУТА СУБЦИТРАТ", "ФЕСТАЛ", "ХЛОРАМФЕНИКОЛ", ......

Вкусняшка
#9
СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ

Сообщение было удалено

То есть, Вы хотите сказать, что мне необходимо пройти оздоровительный курс глюкозории? Еле выговорила ведь! Мама . где ты?

Вкусняшка
#10
СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ

Сообщение было удалено

меня даже в пту не научили!

Вкусняшка
#11

Мама сказала учить скороговорку! Королева кавалеру подарила каравеллу. Слушаюсь,Мама!!!

Гость
#12
бывшая сладкожрака

Сообщение было удалено

попробуйте доползти до "Боржоми" или "Ессентуки ╧4 или ╧17"

это или в аптеке или в супермаркете

Гость
#13
Вкусняшка

Сообщение было удалено

в переводе на простой язык: горчица вчера к боли в ушах сегодня отношения не имеет; скорее всего это отит (?), который часто лечат антибиотиком, а не градусником.

Гость
#14

промыть желудок - вызвать рвоту.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вы правы!

Гость
#16

*глюкоз.урия - сахар в моче. появляется при повышении концентрации глюкозы в крови выше 8,8ммоль/л. может быть обусловлена болезнью почек, если глюкоза вытекает через почку при меньшей концентрации сахара в крови. может появляться при переедании, панкреатите, других инфекциях, стрессе; может выявляться длительно не только при сахарном диабете.

*метоклопромид - средство для нормализации моторики желудка, в меньшей степени нижних отделов пищевода, начальных отделов кишечника

*нитроглицерин - спазмолитик, лучше срабатывающий в условиях дефицита азота, оксида азота, кислорода. может увеличивать объём выброса крови в аорту при миокардиальной недостаточности различного генеза, устранять повышенный тонус не только стенки вен и артериол, но и другой непоперечнополосатой мускулатуры

*хлорамфеникол - международное некоммерческое название левомицетина

*промывание желудка - при спазме или воспалительном отёке привратника может быть эффективно для удаления микробов+токсинов и через 18 часов после пищевого отравления

8-|

Килька
#17

Объелась конфет Москвичка и мэндмс, что делать ? И о ужас кормящая я

Гость
#18

*висмута субцитрат - препарат с широким спектром антимикробной активности, часто использемый в схемах лечения хеликобактерных инфекций желдка и двенадцатиперстной кишки под именем Де.нол

*фестал - один из ферментных препаратов, применяемый при недостаточной выработке энзимов в преимущественно поджелудочной железе (склероз, туберкулёз железы, врождённые заболевания и т.д.). часто рекомендуется для приёма перед плановым обжорством и в период внепланового обжорства :)

в зависимости от состава пищи и дефицита ферментов в отдельно взятом организме может быть далёк от идеала

Гость
#19
Килька

Сообщение было удалено

их же много не съешь :)

Ребёнок в дальнейшем будет выплёвывать сисю безконфетную , как, возможно, уже выплёвывает горбушную и сардинную :)

можно сцедить часть молока с ударной концентрацией и держать в холодильнике в таре из комплекта молокоотсоса до 12-14 часов. можно выпить самостоятельно, или отдать членам семьи

кто-то
#20
бывшая сладкожрака

Сообщение было удалено

Имбирь, сырая капуста, отвар ромашки, много очищенной воды, активированный уголь, полифепан, сок лимона со стаканом теплой воды. Выбирайте.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА......это советует человек, который не знает что такое булимия....

еся
#22
Гость

Сообщение было удалено

еся
#22
еся

Сообщение было удалено

Господи причем тут булимия?
От разового промывания желудка она не развивается,это психологическое заболевание на нервной почве.Разовое промывание желудка,еще не стало причиной развития булимии.

Валерия
#23

Ну с такими вещами не шутят...
Мне 15 лет,сладкоежка еще та(((Каждый день ем по 10 конфет,обжираюсь всякого такого...
Родители покупают много сладкого всегда чтоб на недели 2 хватило,а я в секрете всегда зжирала все за один день(А теперь....язва...Иду к гастроэнтэрологу глотать кишку.Мама всегда когда я еще маленькой была пугала чтт это страшная процедура!!!!!Да и мне теперь страшно(
Постоянная тошнота теперь даже когда нормально поела!!! Короче,если у вас есть язва ну или что то типо того то лучше скорую вызывать,ну а если обячно правильно питаетесь,просто возьмите взахлеп выпейте стакан воды(главное не газированой,потом рвать неприятно),ну а потом два пальчика засуньте в горло или на кончик языка надавите если сильно тошнит дольжно помочь,но предупреждаю,от слабости отрубитесь точно,на утро будет пустой желудок и надо будет чего нибудь поесть!Думаю другого выхода нет.

Я
#24

Лимон или что то кислое( я имею в веду цитрусовые) и все, тошнота прошла

Александра
#25

Сейчас у меня была такая же ситуация, и я легко решила её. Нужно хорошенько выблеваться. Довольно грубое слово, но только так можно объяснить. Сделав данное действие мы помогаем нашему желудку, мы освобождаем его. Можно делать это либо через верх, либо через низ, но если совсем плохо, то придётся делать это через верх.

Гость
#27
Валерия

Ну с такими вещами не шутят...
Мне 15 лет,сладкоежка еще та(((Каждый день ем по 10 конфет,обжираюсь всякого такого...
Родители покупают много сладкого всегда чтоб на недели 2 хватило,а я в секрете всегда зжирала все за один день(А теперь....язва...Иду к гастроэнтэрологу глотать кишку.Мама всегда когда я еще маленькой была пугала чтт это страшная процедура!!!!!Да и мне теперь страшно(
Постоянная тошнота теперь даже когда нормально поела!!! Короче,если у вас есть язва ну или что то типо того то лучше скорую вызывать,ну а если обячно правильно питаетесь,просто возьмите взахлеп выпейте стакан воды(главное не газированой,потом рвать неприятно),ну а потом два пальчика засуньте в горло или на кончик языка надавите если сильно тошнит дольжно помочь,но предупреждаю,от слабости отрубитесь точно,на утро будет пустой желудок и надо будет чего нибудь поесть!Думаю другого выхода нет.

Да. Это все про меня. День два обхожусь без сладкого. Хорошо становится легко, но на третий иду в магаз. И покупаю что нибудь сладкое и опять наедпюсь

Alena
#28
Гость

Да. Это все про меня. День два обхожусь без сладкого. Хорошо становится легко, но на третий иду в магаз. И покупаю что нибудь сладкое и опять наедпюсь

Мне 16, борюсь с зависимостью от сладкого. Стараюсь себя держать в руках (в моем понимании, есть сладкое каждый день, но не в критическом кол-ве) И часто случаются такие обжирания, как у Автора((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Попей ***

Форум: Здоровье
Всего: 203 322 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 86 238 тем