Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал переливание крови?

Мне о переливании крови рассказал мой дядя. Он посоветовал мне сделать эту процедуру когда мое лицо было покрыто прыщами давным давно. Сейчас прыщей нет, но имеются следы от них,красные пятна. Что я только не делала, и бадягу и масла, ничего не помогает их вывести. И тут я вспомнила о совете родственника. Вопрос к вам, делал ли кто-нибудь переливание крови, расскажите почему делали и какие результаты?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Я когда делала, никаких особенных изменений не увидела. Это было очень давно, ещё в школе. Делала курс (сперва по наростающей, потом по убывающей, уже не помню, сколько мл).

Автор
#2
Анечка

Сообщение было удалено

О дозах я знаю. А вы почему делали?

Анечка
#3

Тоже проблемы были с кожей тогда, прыщи.

Мария.
#4

Мама мне рассказывала, что когда мне было всего несколько месяцев , все мое лицо было в болячках и мне делали переливание, после чего все прошло без следов и шрамов.

Гость
#5

Делали переливание для повышения иммунитета после операции в комплексе с другим лечением. Особых изменений на лице не заметила(тоже есть гнойнички), думаю, все индивидуально. Единственное, что посоветую - сразу делайте компрессы на местах, где вливают кровь, гематомы хорошо растут от таких уколов.

Гость
#6

Аутогемотерапия - переливание собственной крови, уже позавчерашний день при лечении заболеваний кожи. Найдите хорошего дерматолога, пересмотрите питание и сдайте анализы на гормоны.Лечение кожи это комплексный подход.

021
#7

Делала 2 раза, первый раз для общего укрепления, особого результата не было, да и молода была. Второй раз от фурункулов на теле - не помогло. Прыщами никогда не страдала.

Мария.
#8
Гость

Сообщение было удалено

У моей подруги какие-то шелушащиеся пятна по всему телу имеются.она полностью прошла обследование у дерматолога, кожно-венеролога с их стороны все чисто. никакого диагноза.Но у нее давнешняя миома и гормональные нарушения. анемия на фоне кровотечений.Значит ее проблемы с кожей связаны со всем этим?

Ваш текст

Гость
#9

прыщи в переходном возрасте были на спине.сделала-прошло.но вам думаю не поможет.вам автор надо у косметолога пиллинг сделать.походите некоторое время красной-зато потом кожа как у младенца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Переливание опасно, есть много способов чтобы избавиться от вашей проблемы