Гость
Статьи
Торт или кусок мяса

Торт или кусок мяса

Вопрос некурящим мужчинам.А также женам некурящих мужей.Если перед таким мужчиной поставить кусок торта или кусок мяса-что он предпочтет.И сильно ли много едят мяса некурящие мужчины. Просьба не зацикливаться на "некурящий мужчина" и отвечть по теме.

GIF
Рк
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой съест и мясо, и торт. И еще добавки попросит.

Гость
#2

каких только тараканов в голове нет у авторов постов)

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Да, тут можно диссертации писать одна за другой и делать дивные открытия в области психологии)

Автор, мой некурящий съест все) И мясо, и торт, и компот)

Гость
#4

кому то мясо нравится.Кто то предпочитает торт.и не причём здесь курит не курит. я сладкое вообще не люблю.без мяса жить не могу.бросила курить-вкусы не изменились.знакомый-вигетарианец.как мясо раньше не ел,так и сейчас,когда бросил курить , не ест

#5

Я не встречала ни одного мужчину (хоть курящего, хоть нет), который бы предпочёл мясу торт.

#6

Мясо конечно)

Nero
#7

Если голодный - то кусок мяса. А когда кусок мяса закончится - спросит - "у нас вроде тортик был?"

Гость
#8

Мой по утрам хочет торт, а на обед и ужин мясо. От времени суток зависит :)

Гость
#9

А вообще он все жрет, как саранча. Только успевай холодильник набивать :)

Рина
#10

все стрескает) и добавки попросит) но если предложить мясное фондю или торт выберет фондю.

Гость
#11

что, муж бросил курить и теперь ест ваши торты вдобавок к своему мясу, скотина?-)

Рк
#12
Гость

Сообщение было удалено

Т.е. вы на полном серьёзе сситаете,что ответили на вопрос автора???!!!

Андрюха Питерский
#13

Утром торт и чай без сахара. В обед/ужин мясо..Но без чая.) Что курил, что не курю, один икс.

Тэс
#14

Ну дык мясо разное бывает, вкусовая разница варёного куриного филе и зажаренной со специями свинины велика. ну и если человек реально голодный то мясо, нет - торт.

Гость
#15
Рк

Сообщение было удалено

Автор, а никто и не пытался всерьез отвечать на такие вопросы))

Лира
#16

мой съест и то, и то, а так, в общем-то обычное количество он мяса ест, не сказать, что сильно много

Гость
#17
Рк

Сообщение было удалено

а вы считает это серьезным вопросом????

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

самый нормальный ответ на такого рода вопросы!!!!

+1000000000000000000000

#19

Если к еде прилагается чай, то торт. Если нет, то мясо.

Гость
#20

Я ржу над автором ))))))

Вопрос НЕКУРЯЩИМ мужчинам.А также женам НЕКУРЯЩИХ мужей.Если перед таким мужчиной поставить кусок торта или кусок мяса-что он предпочтет.И сильно ли много едят мяса НЕКУРЯЩИЕ мужчины.

Просьба не зацикливаться на "НЕКУРЯЩИЙ !!!!!! мужчина" и отвечть по теме. !!!!!!

Гость
#21
Рк

Сообщение было удалено

я хоть ответила.и ваши проблемы что до вас не дошёл мой ответ. из самых тупых вопросов на форуме ваш в десятке лидирующих

Рк
#22

Спасибо ответившим по теме.

Рк
#23

2484767691, вы слишком много постите.Ваша позиция мне ясна.

Дочь Дьявола-гомика старшего
#24

Мой брат старший (30лет) не ест мясо ВООБЩЕ никогда , даже в окрошке маленькие кубики колбаски не ест , приходится для него отдельно готовить. А вот кусок торта с чаем в первой половине дня (до 15часов)он бы съел.

ЗОЖ-Форева
#25

Мой муж, не курит, и никогда не курил.

Из сладкого ест только мёд.

По этому тортами его не соблазнишь, а вот мясо ОЧЕНЬ любит.

Особенно баранину.

Ольха
#26

Мой муж и от мяса никогда не откажется, ни от торта. Желательно и то го, и другого, и побольше.

#27

Мой муж и от мяса никогда не откажется, ни от торта. Желательно и то го, и другого, и побольше.

+1000

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Точно! Я сам некурящий мужчина (не курил никогда), с удовольствием съем и то, и то. Явных предпочтений, что это буду, а это-не буду, у меня нет

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Смотрите сколько нараду с такими же тараканами сбежалось на это серьёзно отвечать...придурки.

Папина дочка
#30

мой МЧ съест всё с превеликим удовольствием, но скорее выберет торт, очень уж сладкое любит!!! а я люблю, что он любит поесть))))

Раса
#31

Причем здесь еда и курение?Какая связь?

Раса
#32
Рк

Сообщение было удалено

Какой вопрос такой и ответ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

незнакомка
#33

Люди вас просто разводят на эмоции)))хахаха один кто то придумал *** по укурке и написал,а вы тут разгоняете)