Гость
Статьи
Очень сильная худоба

Очень сильная худоба

Девушки, если кто то сталкивался с такой проблемой, и смог ее побороть отпишитесь пожалуйста как у вас это получилось!)Я больше не могу так жить) ни купальник ни юбку не одеть, даже фотографироваться комплекс, рост 165, вес 45 объем 83-67-92, нравоучения со стороны достали, даже молодой человек пилит, что пора поправляться.

Лялечка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

херa се, задница 92 и вы считаете, что вы адово тощая!!!???? нормальная вы. некоторые тут скажут, что жирная.

Ретсо
#2

))))) у меня при 172 вес 48))))))))))))))))))))

Гость
#3

все норм!!!!!!!!!!!!

#4

это разводка такая? Талия 67!! вам срочно надо делать обертывания и качать пресс!! куда поправляться але

Гость
#5

ципрогептадин. можно заказать из европы

Гость
#6

Щитовидку проверьте. Сдайте кровь на сахар, сделайте флюорографию.

Гость
#7

Вы не худая, у Вас грудь небольшого размера. если Вы начнете поправляться, в первую очередь у вас попа вырастет и живот, а грудь чуть-чуть нальется.

h*^^
#8

ты дура ,165 и 45 это нормально ,а если тебя что-то не устраевает ,то просто жри

Гость
#9

Мне бы ваши проблемы.Самые классные параметры.У меня 165/47 буду худеть есть лишнее.

#10
Ежевика

Сообщение было удалено

+100!

это не талия, а пузо при таких параметрах!

Грудь не большая, но если жрать, то в первую очередь отрастёт пузо ещё больше и ж...а, а они и так не маленькие.

Ёжа
#11

Это не очень сильная худоба, а нормальная стройная фигура. Худенькая, но не отощавшая. А мозг выносят всякие округлившиеся тетушки всем стройняшкам, по мне тоже не раз проезжались! Не обращайте внимания. А когда начнут бухтеть, "поправляться тебе надо", так и отвечайте - не выйдет, это гены, мне не в кого быть толстой! Я так и говорю.

гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Может она просто широкая. Посмотришь в профиль, худая, попа плоская, груди нет, живот не выпирает, а в анфас широкая задница, отсутствие талии и широкая грудная клетка.

Саюри
#13

У меня похожие параметры. Рост162, бедра 90, талия62, а вот объем груди...хе-хе... поменьше чем у вас, автор, будет. и притом мне 29, родила двоих. худющей себя не считаю, разве что в груди чуток бы поправиться, но это наслдственно - и мама и бабушка у меня такие. но не зацикливаюсь. и еще. хотите поправиться - айда в тренажерку. наладьте оптимальный режим питания и тренировок. все подтянется, упругим будет и вы не будете производить впечатление худющей.

Гость
#14

Рост 168, вес 54, верх 82, низ 92, а талия 57см! Вот где ужас, автор, выгляжу худой, а опа при такой талии выглядит огромной. Ни юбку подобрать, ни брюки, начинаю поправляться, это вообще ...... все складируется на опе((((

Лялечка
#15
Гость

Сообщение было удалено

У меня где то как и у вас! Да живот у меня не плоский как говорят "прилип к позвоночнику", но и не выпирает пока что, талия есть, что то напоминает модель груши, маленькая грудная клетка и развитые бедра. Но к сожалению худенькие ножки, худенькие ручки,наверное все думают, что тут пишет стройняшка с такими параметрами, дело в другом-тонкая жировая прослойка!!! Вот отсюда и вид худобы!!!

*
#16
Гость

Сообщение было удалено

+

при росте 165 вес 45 НОРМА

*
#17

с другой стороны, если крупная кость и вы тощая, кожа и кости, тогда да, вы худая

как говорится - тощая корова ещё не газель

*
#18
Ретсо

Сообщение было удалено

я знаю одну, при 179 вес 47-49, стабильный

она малоежка, плоская, худая, модельной внешности

Лялечка
#19
*

Сообщение было удалено

нет кость как раз тонкая. Тонкие запястья икры лодыжки. Единственная выдающаяся часть это попа и бедра, ножки худые ручки худые, талия высокая, грудь меленькая, то есть опять же тонкая жировая прослойка, все уходит в попу и живот. А как с остальным быть- прямо беда((( живот слава богу пока не выпирает, но боюсь если просто тупо объедаться и такая проблема возникнет. Как то ездила на отдых на море приехала и прибавила опять же только в пятой точке, а все остальное без ищменений(

Лялечка
#20

Не в свою пользу скажу, что вот эта тонкая кость делает только хуже все визуально. Те же самые тонкие запястья никогда не обрастут жиром, сами понимаете. И вот визуально только еще худее делают. Сейчас наверное у вас такой гибрид в голове получился, на самом деле не все так ужасно, но массы реально не хватает, точнее упитанности

Пышуня
#21

У меня когда были такие параметры как у вас, я весила около 60 кг. Вывод - не надо ля -ля.....))))

таша
#22

А у меня полгода назад был вес 47 кг при росте 168. Я выглядела очень тощей. А когда бросила курить со временем поправилась до 53 кг. Сейчас вроде более менее выгляжу не как селедка.

Анна
#23

Да какая то ошибка. У меня рост 165, вес 44, параметры: где то 75, 60, 88. Хихи. Ручки дистрофичны и ножки... А у вас параметры... офигеть, какие там 45 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#24

У меня попа 89 и да, она жирная. Худеть и худеть, рили. Просто я ещё и низенькая, поэтому мне нужно быть и по размеру чуть меньше других. А тебе до худобы, как до луны. Да ещё и с такой "талией". Вот это мемас)))))

Форум: Здоровье
Всего: 205 520 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 919 тем