Гость
Статьи
Глюконат кальция …

Глюконат кальция используете для отбелиивания зубов?

Моя знакомая жует глюконат кальция и зубы у нее значительно побелели. я тоже хочу попробовать, но боюсь повредить эмаль. Когда жуешь он становится вроде порошок и немножко царапается. это безопасно для зубов?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://vk.com/club49218824 супер качество .

Гость
#2

как кальцием можно зубы отбелить? это важный микроэлимент, но к отбеливанию он отношения не имеет.

А Ваша знакомая не боится Гиперпаратиреоз заработать от переизбытка кальция , им как раз в возрасте от 25 до 50 лет болеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#3

Может лучше тампоны с кальцием 10% подержать на зубах. Хотя я сомневаюсь что будет результат. От переизбытка кальция в организме сосуды становятся ломкими. Можно попробовать фторирование у гигиениста-стоматолога.