Гость
Статьи
Ваши мужья посещают …

Ваши мужья посещают УРОЛОГА?

Девушки, подскажите ваши мужья посещают уролога или андролога. Моему мужу нужно пойти, вижу, что переживает. Думаю, как ему помочь. А у ваших мужей был положительный опыт общения с этим специалистом?

GIF
Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Афина
#1

мой никогда не был)))

Alfrina
#2

Да, был у уролога. У меня ВПЧ обнаружили, ну и его отправили на осмотр.

А почему ваш переживает? Самого посещения боится\стесняется?

Афина
#3

Я проходила обследования-по мне что ВСЁ отл ТТТ и ориентировались,даже не знаю-надо ли им как нам раз в 6 месяцев на осмотр

Автор
#4

Наверно, стесняется. Мужчины же не привыкли, как мы. ежегодно такие интимные места проверять. Да, ещё боится, вдруг "знакомого встретит". Он вообще, наверное, думает, что это позор - признаться в своих проблемах, пусть даже врачу. Короче мужчины в этом плане гораздо более ранимы.

Автор
#5

Афина, он не на предмет инфекций и зпп. По другому вопросу.

Афина
#6
Автор

Сообщение было удалено

Поддержите-сходиите с ним

Alfrina
#7
Афина

Сообщение было удалено

Ну им то не надо так часто (если по бабам не шляется)

Автор, ну все мужчины рано или поздно попадают к этому врачу. А тем более это для его же здоровья. Одно скажу - если сам не попросит - то не пытайтесь пойти с ним.

Афина
#8

Если не секрет-что с ним?

Афина
#9
Alfrina

Сообщение было удалено

Не шляется) Помню мы в колледже тогда еще на профосмотр всей группой ходили...каждые 3 месяца(пищевое) парни бледные выходили-говорят им в дырочку в середине головки спицу с ваткой для мазка вставляют..

#10

ути-пути, игрушку ему дайте, чтобы у доктора не плакал

Гость
#11

Нет

Гость
#12

Мой вообще пока его не прижмет он к доктору не пойдет

Alfrina
#13
Афина

Сообщение было удалено

Ага. Именно так и берут мазок на анализ.

Мой тоже не шляется, но проверить надо было - не является ли он носителем, ато смысла от моего лечения не было бы

Андрюха Питерский
#14

Скорее всего киндера планируют...Ох не знает он о том как ему сок из простаты брать будут...

мики
#15

Ну уж лучше постесняться, чем потом рак простаты получить

Автор
#16

Пытаемся второго ребёнка завести. У него боли появились и сперма изменилась. И уже 4 месяца стараний впустую. В смысле беременность не наступает.

#17
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

тссс, тогда он еще год к урологу не пойдет..

представляю его после взятия анализа))))

Афина
#18
Гость

Сообщение было удалено

мой такой же((( за уши веду к зубному

Автор
#19

Андрюха, а у вас брали сок из простаты? И как думаете. лучше ему сразу пойти, ничего не зная, или всё прочитать, чтобы быть готовым?

#20
Автор

Сообщение было удалено

автор, вы дура??

Афина
#21
Alfrina

Сообщение было удалено

мы молочницу лечили у меня-думала его тоже надо лечить-врач сказала не надо..и действительно,я пролечилась и ВСЁ-была раз по беременности у меня9

Alfrina
#22
Автор

Сообщение было удалено

Нууу главное два часа перед походом не мочиться - чтоб материал для забора на анализ был правильным.

Автор
#23

Мне на самом деле это не понятно. Вот я достаточно легко перенесла беременность и роды. Но если мужчине представить всё, что делают с женщиной до, во время, и после родов.... Неужели так страшно, что тебе палец в попу засунут? Понимаю, конечно, что это мужчины и у них психология...

Автор
#24

Зет, а вы?

Андрюха Питерский
#25
Автор

Сообщение было удалено

Я 2 раза отлынивал, как узнал.))

Потом решил, что "здоровье ребёнка" важнее.))))

Автор
#26

Андрюха, какой молодец. Ну, и как после этого, шока не было?

Андрюха Питерский
#27

*И всё сукa зазря..Здоровый и иже..

#28
Автор

Сообщение было удалено

мало того, что муж инфантил, сидит со своим простатитом и не лечится, так еще и жена ку-ку на форуме выспрашивает у мужиков дать ли что-то почитать ее ненаглядному перед тем, как к нему в пипиську залезут, тьфу

Андрюха Питерский
#29
Автор

Сообщение было удалено

А тут как повезёт.)

У меня уролог, оказался соседом с дома напротив, с которым мы вместе на роликах гоняем. Он сказал "спокуха, я специалист!"

Автор
#30

Зет, идите с миром. У вас же все прекрасно, не так ли?

#31
Автор

Сообщение было удалено

вы с такими познаниями как ребенка то первого зачали?? боже, как коты, засунул-высунул - ребенок, опа

Гость
#32
Автор

Сообщение было удалено

А сколько лет ему?

Автор
#33

Зет, да, вы правы - мы ужасные инфантилы. но вам-то, наверняка, повезло у вас все хорошо. И никогда проблем не будет.

Автор
#34

Ему 34 года.

Афина
#35
Автор

Сообщение было удалено

Да..как сказала моя подруга-какие нежные-аборт...а они...пусть им в опку зонтик засунут и повернут...мужчины о себе любимых пекуться. Если есть огромное желание второго ребенка пойдет.

Гость
#36
Автор

Сообщение было удалено

Что-то молод он еще с такими проблемами сталкиваться.

Наверное курить и пиво любит?

Афина
#37

А вообще они такие неженки(((( Ощутил бы мой муж,что я из за него физически пережила((( Волком бы выл

Афина
#38
Гость

Сообщение было удалено

такое говорят по генетике

Андрюха Питерский
#39

Это всё ерунда...Я когда был мелкий(лет 7), ну понятно, был СССР, все дела. Один подозрительный доктор, решил что мне почки надо проверить. Ну, надо так надо. Папа привёл меня в учреждение, там меня завели в кабинет и сказали "раздевайся". Без проблем...)

И тут началось "шоу". Порядка 3-4 девушек, возрастом что то 25 лет(примерно). Одна стала держать мой....Орган. А другая запихать в него трубку из толстого прозрачного пластика. Как вследствие выяснилось, чтобы там какой то краситель добавить для снимка. Третья стояла у аппарата и приговаривала "Дыши глубокооо"..

Мда..

Автор
#40

Пиво пьёт редко, не курит, спортсмен.

Автор
#41

Андрюха, вот потому что мужчины такие впечатлительные, я никогда своему мужу ничего про свои роды не рассказываю. Говорю просто - рожала легко и с улыбкой.

Афина
#42
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

А потом на осмотры ходили??? Поверьте нам девушкам и не такое бывает надо пережить

Афина
#43
Автор

Сообщение было удалено

А зря..мне обидно,когда мой про зубы расстрадается...а как мне было...

Alfrina
#44
Афина

Сообщение было удалено

кроме родов вроде ничего такого уж нет. Ну на плановых осмотрах катетер в мочевой канал нам же не загоняют.

Андрюха Питерский
#45
Афина

Сообщение было удалено

Да всё норм оказалось. Просто доктору так показалось...Ну и да, это было не больно..Скорее окуеваешь, как в том месте, из которого ты привык видеть...."выход", делают "вход" и огромная трубка уходит в тебя, как в неизвестность...

Афина
#46
Alfrina

Сообщение было удалено

Бывает...у меня по показаниям было кесарево на сроке 6 месяцев..этому многочасовые капельницы уколы и прочее предшестововало,не говоря уже о спирулине расширителе и еженедельных осмотрах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alfrina
#47
Афина

Сообщение было удалено

ну мы же не говорим про частные случаи)) я тоже могу до кучи вспомнить операцию, капельницы, уколы цефтриаксона, когда от болевого шока можно сознание потерять)

Афина
#48
Alfrina

Сообщение было удалено

к тому что мужчины чураются того что мы терпим...а что собственно такого всего то сходить на осмотр к урологу,в сравнении с Вашими уколами цефтрикасона....

Андрюха Питерский
#49

Судя по "симптомам"..У мужа уже порядочно "капает с конца"...Простите..

Гость
#50

Девочки, Малышева недавно в передаче сказала, чтобы у мужа не было рака простаты, нужна регулярная половая жизнь. Следите! До самой старости.