Гость
Статьи
Странное состояние …

Странное состояние организма

У вас так бывает,что вы вроле голодны и желудок хочет есть, но вы понимаете, что всунуть что-то в рот не удастся?Он как на замке. А если и съедите что-то,то еда ложится мертвым грузом в желудке. В какое время дня вы едите? Вопрос тем, кто понял ,о чем я говорю и у кого тоже так.

GIF
Эли
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Питаетесь каждый раз в разное время?

Гость 36,6
#2

Скорее психологическая проблема у вас- попейте успокоительного . А все едят в разное время - и утром и вечером и даже ночью

Гость
#3
Эли

Сообщение было удалено

У меня такое при гастрите от хелико бактер было. Проверьтесь

Ёжа
#4

У меня иногда бывает так, что охота что-нибудь вкусненького- или конкретного, или самка не знаю чего, хоть и желудок набит уже, ела не так давно. Да, это скорее психологическое, это не голод, а желание ощутить вкус.

Гость
#5

Может с желудком что, а может и стресс, переживания, нервы. У меня так при душевных терзаниях как раз и бывает :).

Гость
#6
Эли

Сообщение было удалено

из вашего короткого текста не понятно, чем вы страдаете: желудком, поджелудочной, печенью, нервами.

неважно, в какое время вы едите

пища должна быть лекарством, а не лекарства - пищей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#7

А вы в последнее время не сидели на диете? Или может сейчас страдаете лишним весом и горите желанием похудеть, потому подсознательно запретили себе есть даже когда хочется? Попробуйте что-то кисленькое в себя влить - чай с лимоном, кефир нежирный - может помочь, я примерно понимаю о чём речь, мне простоквашинский кефир помогал - випивала стакан вместо еды и следующий приём пищи уже был нормальным.