Гость
Статьи
ВСД, потеря веса.

ВСД, потеря веса.

Что то странное твориться, этой осенью переболела гриппом, но протекал он как отравление, после этого начались приступы ВСД, пошла к врачу сделала все назначенные процедуры, ВСД вроде попустила, но вечером в воскресение мне всегда плохо, все неделю чувствую себя отлично, а воскресении перед сном начинает тошнить, трясти и никак не могу уснуть. И еще один конфуз, я вообще не хочу есть, похудела на 10 кг за месяц, это меня пугает и настораживает. Что это такое, как с этим бороться ???

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
аллен кар
#1

11

Гость
#2

Нет никакого ВСД, это не болезнь.

Идите к врачу, обследуйте щитовидку, сдайте кровь на ТТГ, трясет, похудение - может быть гипертиреоз.

Гость
#3

n

Гость
#4

ВСД- "придумка" врачей маде ин бывший СССР.

Правильный второй пост- вперед, на сдачу анализов.

Какие процедуры может провести врач "против ВСД"? О_О Эт каким-таким способом врачи научились купировать панические атаки?

К психоневрологу в кабинет зайдите. Расскажите о проблеме. Сдайте наконец анализы.

Маринка
#5

Пропейте полисорб 2 недели, пусть вам организм очистит после болезней и всего, что с вами произошло, похоже на отравление, которое никто не лечит, это опасно!идите в больницу, выздоравливайте!

Сергей
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#7

10 кг это очень много, тем более за месяц(( нужно срочно бежать к врачу, сколько вам лет если не секрет? Очистите организм от отравления, попейте полисорб 2 недели.

Форум: Здоровье
Всего: 205 517 тем
Новые темы за неделю: 511 тем
Популярные темы за неделю: 86 918 тем