Гость
Статьи
Зубы в Беларуси

Зубы в Беларуси

Слышала не раз о том, что стоматология в Беларуси недорогая, по крайней мере в Минске есть хорошие и недорогие клиники. Я бы хотела подлечить зубы комплексно. Подскажите, пожалуйста, клиники и цены, в Минске или других городах, и расскажите о своем опыте?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ю-ю
#1

Зубры в Беларуси?

EGO
#2

Знаю, что очень дешево по сравнению с Москвой. Где - не знаю.

Luchik
#3

Я лечила зубы в Ирполе... Мне понравилось. Обратилась по рекомендации друзей - они тоже там лечатся. Позвоните, узнайте, как по ценам... Но по мне так более чем вменяемо.

+375 17 334-41-95, 8 (029) 339-98-33

г. Минск, ул. Богдановича 78

Анна
#4

я лечила в Витебске. Перелечивала зубы депульпированные еще в юности, старым совдеповским способом , с мышьяком и без пломбирования каналов. Таких у меня 4 штуки. В Питере уже сделала ортопантомограмму , запломбировали мне каналы безобразно. Ни одного так что бы до конца канала. Либо на половину , либо вообще только в начале. В Белоруссии контрольные снимки после пломбирования не делались, обработка канала была ручная. Вобщем надо все перелечивать заново. Меня кстати после поездки в Витебск угораздило устроиться исполнительным директором в частную стоматологии. нехотя а пришлось разобраться в теории. Так что бы выбирать врача, клинику при серьезных проблемах - надо разбираться в тонкостях и четко знать что надо, смотреть что могут предложить.

Гость
#5

То колбасу нашу дешевую ели, а теперь зубы лечить-к нам................может быть и жить тогда будете с нами. Любители халявы, поймите, если услуги дешевые, то и качество соответствующее. У нас могут вместо дорогой пломбы поставить дешевую, а заплатите как за дорогую и врачи у нас не альтруисты, хочешь хорошие зубы иди по блату, а хорошие от нас давно эмигрировали. Они ведь тоже люди и за спасибо не работают. Кстати, живу в Витебске. Есть частные клиники, какие-то стремные, в которые я не хожу. Есть 1, 2 специалиста, которых знает весь город и запись за 2 месяца, но и они люди раз на раз не приходиться.

Начинающая
#6

Сама лечила на днях. Что конктретно интересует? Позвоните в клинику и спростите, составьте опрос.

Я лечила в Джонатан на ул. Азгура.

Пломба - 370 тысяч (доллар 8500 курс сейчас)

Чистка - 800 тысяч (дороже, чем в Америке, однако)

Еще пломба, сложная - 800 тысяч.

Начинающая
#7

Но люди говорят, что даже в Лондоне дешевле, чем в Москве. А какие цены в Москве?

Ксттаи, врачи в Минске очень ответственные. Вообще отвественности намного больше, чем в России.

Начинающая
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ду ра, они к нам деньги везут. Вот ду ра же, слов нет.

Гость
#9
Начинающая

Сообщение было удалено

Не нам, а государству. Государство не = народ.

Печально(
#10
Гость

Сообщение было удалено

Реально дура!

Радуйся что стоматологи более ответственны чем в Москве!Может ты и не довольна своими но после Москвы ваши врачи как манна небесная!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Радуйся, что к вам вообще приехать/уехать в страну/из страны кто то может. А то не ровен час превратитесь в Северную Корею и ваши мужики с деньгами, заработанными в России/Польше/Англии так в них и останутся.

Дружить надо, а не выеживаться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ний
#12

русских от белоруссов отличают- только политики.товарищи не уподобляйтесь им

Форум: Здоровье
Всего: 206 226 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 87 127 тем