Гость
Статьи
зубы-имплант.обяз-но …

зубы-имплант.обяз-но ли делать санитар.чистку зубов за 5000 руб,как говорит врач?

??

GIF
дл
9 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

Купите ирригатор.Домой. Это обязательно. И чистка зубных отложений профилактическая раз в 6 мес.

Гость
#2

все зависит от состояния Ваших зубов. Вообще чистку зубов нужно делать раз в 6 мес. В Москве в разных клиниках бывают скидки и акции по чистке зубов (с целью привлечения клиентов). Можно найти проф чистку+аэрфло+фторлак по цене от 600 до 1200.

Видала я.
#3
мия

Сообщение было удалено

Вот интересно, а как раньше люди обходились БЕЗ дорогостоящих чисток и имели ВСЕ целые зубы?

мия
#4
Видала я.

Сообщение было удалено

а я и не знаю. почему автору предложили чистку почти за 150 дол. )) "Красная цена" - 30 дол. не более. я просто не живу в России. перевожу в эквивалент. Просто ее клиника привязывает к себе вот и все ((.

Гость
#5

Я за 500 рублей делаю))

Гость
#6

Чистка - это гигиена имеется ввиду?

Гость
#7

Я за 3,500 делаю.

Гость
#8

А делать обязательно надо, автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#9

у меня муж зубной техник, импланты, коронки, мосты и прочее определяется по цвету и техник с оттисков, что Вы оставляете у врача делает из разных масс (т.е. цветов и оттенков, т.к. они у кого-то серее, у кого-то желтее или белее). Налет и качень искажают натуральный цвет зубов, поэтому когда вам постят имплант или коронку (под цвет зубов во время снятия оттисков с налетом или без), то со временем она может отличатся от Ваших зубов, например поставили на нечищенные - коронка стала темнее после чистки, а поставили на чистые, то через полгода зубы потемнеют, нужно пять чистить, а коронка или имплант останется белее, т.к. без налета :))) Вообще камень может привести к кариесу и вообще как-то некрасиво... сама чищу раз в год... часто тоже не рискую...кофе и черный чай моя слабость, а после них зубки белее не становятся, а улыбаться желтыми или черными зубами как-то не очень хочется.... И так: чистка нужна, только найти ее можно и дешевле :)