Гость
Статьи
кто какие витамины …

кто какие витамины сейчас пъет?

сейчас такой большой выбор витаминов, кто какие пъет и какие качественнее? и как эффект от витаминов отражается на вашем внешнем виде ( улучшилось ли внут.состояние, ногти волосы , поправились или наоборот ??)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качественнее натуральные витамины,а синтетические можно принимать не более 2-х недель.Я пила компливит 2 недели и хватит,никакого эффекта нет да и он должен что ли быть?Это же витамины,а не лекарства.

Гость
#2

Витрум пренатал,волосы перестали лезть,когти не слояться,я кормящая мамаша,4мес сосунку))))

Гость
#3

Витрум бьюти, волосы реально растут быстрее, так же и ногти. Пропила в августе, эффект есть, буду опять пить в ноябре.

Acme
#4

Супрадин. Помог от стоматита на почве авитаминоза. Волосы, ногти, кожа в порядке.

ТриШа
#5

С деньгами туговато, купила стандарт - аевит и аскорбинку. Сейчас прочитаю про витрум пренатал, что советуют выше... тож волосы лезут.

Гостья на сегодня
#6

Японскую Гиалуронку

SJ
#7

Компливит Мама принимаю (не беременна). Нравятся. Чувствую себя сильнее, усталость меньше. И по цене приемлемо.

Гость
#8

С чем связано для вас понятие √ витамины? Большинство ответят √ это здоровье, благополучие и правильный образ жизни.Но все не так радужно, витамины могут быть настолько же опасны, насколько их считают полезными.

Передозировка витамина А способна ╚посадить╩ печень, витамин D в больших количествах может привести к развитию остеопороза. А комплекс необходимых организму витаминов С и Е в сочетании с сигаретой, по последним данным ученных, грозит развитием рака! Было проведено исследование √ в течение 8 лет врачи наблюдали за курильщиками в возрасте от 50 до 69 лет, в эксперименте приняли участие почти 5000 человек и в 2008 году ученые пришли к неутешительным результатам. Витамины С и Е не совместимы с никотином, и как следствие опасны для любителей сигарет. У курильщиков, принимаемых витамины С и Е риск заболеть туберкулезом повышается на 72%! Кроме того, комбинация никотин √ витамины С и Е √ повышает риск развития онкологии для всех.Синтетический витамин В просто и со вкусом привёл к бесплодию 100% подопытных свиней!Излишне накопленный в организме ретинол приводит к образованию доброкачественных и злокачественных опухолей.люди, его принимающие, на 8% чаще страдают от сердечных приступов и рака лёгких.

Аскорбиновая кислота не действует, как питательное вещество.Она даже не лечит цингу! Лук √ лечит.Картошка,в которой содержится всего 20 мг витамина С √ тоже лечит! А аскорбиновая кислота нет.

Многие уверены в пользе синтетических витаминов и якобы чувствуют благотворное действие-это плацебо.

Жаклин
#9

БАДы inneov "чистая кожа" и "густота волос" единственное что реально помогает и улучшает состояние волос и кожи,а всякие витрумы итд никакого видимого результата лично мне не давали.

Немедведь
#10

Селмевит сейчас пью,вроде бодрее стала ,кожа свежее и волосы меньше лезут.Но это может линька осенняя закончилась)))

Гость
#11

Тоже сельмевит пью, у меня месячные очень скудные, после курса витаминов приходят в норму, так что результат есть..

Сергей
#12

Пью обычный Витрум, заметно улучшается время восстановление после тренировок, однако начал страдать мочекаменной болезнью (принимал весной и в начале зимы курс несколько недель, и несистемно в течении года перед нагрузками на протяженнии семи лет) Около двух последних лет стараюсь получать витамины посредством правильного питания, включив в рацион различные чаи, отвары (зверобой, ромашка, мята, пол-пала и т.д). Болезнь пока не беспокоила. Витрум же принимаю иногда - например в походе, или когда планируются нагрузки недосыпания по работе.

елена
#13

Нет это не плацебо. Не получилось у ученых 60-70 годов прошлого века синтезировать натуральные витамины из нефти. .Вит. С (натуральный) состоит из 7ми молекул(изомеров), а синтетическая аскорбинка из 1-го, т.е. 1/7 от натурального витамина С.Ну и какую вы хотите поиметь от этого пользу для своих организмов и так уже сверх меры напичканных всякими консервантами из пищи, таблетками, антибиотиками и т.д. Минимум надо проглотить 7ми кратную дозировку сразу. А потом камни в почках вырастут в семикратном размере!!!

Так же и с вит. Е. Натральный это 8 молекул, токоферол (синтетика) 1молекула.

Почему АЛФАВИТ нужно принимать раздельно? Да птому что эта химия друг с другом не сочетается и опять приводит к каменным болезням и стойкой аллергии.

Когда мы едим мы же задумываемся о том что витамины в пище как то не сочетаются, они же там все перемешаны и один другому не мешает, а только взаимо дополняют.Это называется синергизм.

Вся эта синтетика -каменный век. Если посмотреть на Америку и Европу там больше половины населения ест БАДЫ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ РАСТЕНИЙ. Я не ошиблась -именно ЕДЯТ ,т.к. БАДЫ это добавка к пище т.е. сама ЕДА. Так как наша современная очень скудна посодержанию витаминов, микроэлементов и других полезных вещ-в. И не только у нас , а во всем мире т.к. пахотные земли очень оскудели из за интенсивного земледелия.

Заходите на http://ambrozuja.nextfood.ru Это смые лучшие из всех производимых в мире Бад. Только они признаны Всемирной Организацией Здравоохранения!!!

Гость
#14

"Давно известно-синтетические витамины не усваиваются организмом,или усваиваются в мизерных дозах,вреда от них больше чем пользы особенно если длительно принимать.И все эти компливиты,сельмивиты,элевиты из одной бочки,почти те же самые составы синтетики...И мне врач знакомая сказала мало толку от витаминов.А люди пишут-кожа стала свежее,сил прибавилось и т.д..может самовнушение..или месяцами они эти витамины пьют,одно лечат,другое калечат..."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Киара
#15

Я сейчас Элтон П пью. Там и витамины, и элеутерококк - тонизирует очень даже. Начала по совету подруги пить - постоянно ей жаловалась на вялость и усталость - вот она и посоветовала =).

Довольна по уши - энергии сейчас хоть отбавляй.

Форум: Здоровье
Всего: 205 495 тем
Новые темы за неделю: 499 тем
Популярные темы за неделю: 86 914 тем