Гость
Статьи
Когда худею, очень …

Когда худею, очень толстеет лицо

Почему так? Худею не целенаправленно, я стройная и худая в общем-то, но когда не хочется совсем есть, то лицо очень толстеет :(

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
4-ый размер
#1

это вы от голода опухаете:)

Гость
#2

Нет, сравнение здесь ни при чем. Явно становится как шарик надутый.

Гость
#3
4-ый размер

Сообщение было удалено

Хм... точно. Мне просто еду и довольно трудно доставать все время. Но выглядит это очень плохо.

#4

сливааайте водуууу, ешьте гречку отваренную на воде без соли хотя бы 3 дня

Гость
#5
Омега

Сообщение было удалено

Спасибо за совет, попробую.

Лиса
#6

У моей бывшей коллеги было такое: тело худеет (при исходной стройности), а щеки становятся как у хомячка, как говорится, из-за спины видать. Она все еще у всех спрашивала, насколько это ужасно смотрится. На мой взгляд, ничего ужасного не было. Ей кто-то объяснил, что из-за того, что она не ест, в организме повышается гормон стресса кортизол, который и влияет на округлость лица. В общем, все от нервов.

Даша
#7

может воды много пьете и это отек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня отек так проявлялся, но я не хужела в то время. такся была вся тушка набухшая))))) по прчинам здоровья пришлось есть отруби и овес пару дней без соли и молоко пить.так вот хочу сказать что на фотографиях после этого себя не узнать, припухлости ушли.а раньше как то и не замечала

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 86 214 тем