Гость
Статьи
Высыпания

Высыпания

Здравствуйте! Появилась странная сыпь на коже. Не распространяется, по форме напоминает круг. Выглядит как множество каких-то укусов, есть покраснение и легкий зуд. Что это может быть? Как лечить? К врачу, сами знаете, если идти, то дойдешь только через 1,5 месяца по записи, а времени ждать как-то особо нет. Мажу ацикловиром, не знаю, поможет или нет. Мне 17 лет, половой жизни нет, поэтому вен. заболевания исключаются.

GIF
Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

четкие кольца могут быть при лишае(микроспория)

Анна
#2
Гость

четкие кольца могут быть при лишае(микроспория)

Нет, на это совсем не похоже. Кольцо не совсем четкое, просто по расположению напоминает овал. А сами высыпания как бугорки, прыщики.

Гость
#3

посмотрите эритема фото

Анна
#4
Гость

посмотрите эритема фото

Нет, совсем не похоже...(

Гость
#5

Так может комары покусали?

Анна
#6
Гость

Так может комары покусали?

Кругом? :DDD Я думаю, для этого надо закутаться в комбинезон, вырезать на нем дыру, поехать на недвижимое озеро и просидеть там всю ночь :D

Спасибо Вам, гость, за ответы)

#7

Крем салкура хорошо помогает от многих проблем в с кожей, снимает и зуд и покраснение сразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

раис
#8

У нас этого крема нет, а почему он дорогой? вроде состав не очень сложный. Где можно купить Салкуру?

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем