Гость
Статьи
Ухудшилась память...

Ухудшилась память...

Доброго всем дня!некоторое время назад заметила за собой такую вещь: вот сижу допустим в интернете, смотрю что нибудь, и приходит мысль посмотреть какую то другую информацию. Открываю яндекс, жду, пока грузится, и у меня из головы может вылететь, что я там хотела посмотреть!!! Начинаю вспоминать, вспоминаю. Или еще:пришел ко мне человек, по работе, называет свою фамилию, я отвлеклась на что то, и фамилия просто вылетела из головы! Раньше такого за собой не замечала. Что это такое?Элементарная рассеянность, или стоит побеспокоится?

GIF
Диана
6 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Нормализуйте режим сна, проводите хотя бы час в день на воздухе, и ежедневно давайте физические нагрузки на организм. А еще описанное Вами бывает от отсутствия отпусков в течение длительного времени. Хотя бы на пару недель раз в год все же стоит вырываться из привычной обстановки. В противном случае описанное Вами состояние вообще может перейти в круглосуточную спячку, нереальную физическую вялость и слезы по любой мелочи.

Гость
#2

все что угодно может быть. А с возрастом память лучше не становится, особенно, если работа не требует умственного напряжения. Может стареете, а может, просто где-то витаете в мыслях..

Гость
#3

Щитовидку проверить.

Для сосудов ченить попить.

****
#4

Автор так же было, из-за нервов как я думаю..

пила успокоительные около месяца стало ещё хуже, я куда нибудь положу вещь, минуты не проходит как я не могу вспомнить, или деньги спрятала, всю комнату потом перерыла...из-за этого ещё больше психовала

Щас вроде всё норм, меньше нервничаю.

Анна
#5

А уменя так из- за защемления было, позвоночник не стабилен в верхней части особенно этим страдают те кто с компом в тандеме работает, мне помог квалифицированный массаж и витамины с сосудистыми препаратами , одного курса хватило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крынка
#6

Согласна с Анной, витамины с сосудистыми препаратами очень хорошо помогают! Из того, что я знаю, есть "Витаин": сбалансированный состав сказывается на сосудах в целом и кровообращению головного мозга - в частности.

Предыдущая тема