Гость
Статьи
Чувствую сердцебиение, …

Чувствую сердцебиение, дрожь в теле

Мне 25. Проблем с сердцем не было, кроме пролапса митрального клапана(как-то так) и шумов. Давление всегда в норме. Приболела на дня, без температуры, уже выздоравливаю. Но уже третий день усталость,простые дела делаю с трудом, раздражительность, чувствую сердцебиение, какая-то дрожь в теле, легкое головокружение. Состояние апатичное. Вчера щеки горели, сегодня наоборот вся бледная. Что это может быть? Стоит ли посетить терапевта или само пройдет?
Еще у меня задержка несколько дней, но тесты отрицательные. Может гормональный сбой?

GIF
инна
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Одно нужно делать - так что продолжайте поиски врачей и т.п.

Но сказано - и другого не упускать.

Поэтому присмотрите заранее место на кладбище.

Я
#2

Щас диагноз поставим, ведь здесь все профессора медицины. Умора ты.

инна
#3

Слушайте, ну просто может кто знает на что похожи такие симптомы? Может ни не на что похоже! Просто недомогание временное.... А то пойду ко врачу, а он подумает "Тут люди с реальными болезнями приходят, а эта мнительная захотела "полечится" !

инна
#4

Ой, что -то у меня с орфографией проблема)))

#5

Хотя если ещё и дрожь - может Бореллиоз??

#6
инна

Сообщение было удалено

Это их работа.

Гость
#7

Это может быть состояние гипогликемии,те сахар низкий в крови,у меня такое бывает,попью чай с мёдом - проходит.

Гостья с Кубани
#8

Эндокринолог вам в помощь.Похоже не проблемы со щитов.железой-сердцебиение,тремор,то в жар,тов холод.

Гостья с Кубани
#9

Пардон,пробел пропустила "то в холод"

Vero
#10

похоже на гипотиреоз,проверьте щитовидку

Гость
#11
Tekken

Сообщение было удалено

а ты, придурок, себе уже присмотрел?

инна
#12

Спасибо всем, кто откликнулся и поддержал.

Гость
#13
инна

Сообщение было удалено

на невроз похожи такие симптомы. А так обратитесь к врачу

Лера
#14

Похоже, что с нервами что-то не так. У меня расстройство нервной системы, такие же симптомы. Может стресс пережили? Попейте успокоительные.

ЕхиднаЯ
#15

Нервы, нервы. Какие нахиг болезни? Витамины попейте, погуляйте на свежем воздухе и не зацикливайтесь на состоянии- вы 100% здоровы.

фетишистка
#16

похоже на ВСД.(это к невропатологу)

Гость
#17

вероятно, у вас гипертонический крис на ранних стадиях гипертонической болезни, ищите в интернете

Ксения
#18
Лера

Сообщение было удалено

а у вас постоянная дрожь и чем вылечили

Ксения
#19

Подскажите,после длительного стресса после родов появилась трясучка в теле,могу проснутся а меня внутри трясет,тяжесть за грудиной это уже года два.ходила к эндокринологу,нервлпотологу,кордиологу ставят всю.спасибо за ответ

Ксения
#20

Ошибка ставят всд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

У вас скорее всего ВСД+ гормональные нарушения. Пейте успокоительные, правильно питайтесь, меньше переживайте по пустякам, всё будет хорошо.

Форум: Здоровье
Всего: 204 207 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 86 526 тем
Предыдущая тема