Гость
Статьи
была ли у вас …

была ли у вас ломка,после того как бросили курить?

я не курю уже 3 года.тяжело было бросать,при том что стаж составлял лет 15,набор веса,головокружение,слюнотечение через всё прошла.ломка физическая длилась с пол года, психологическа год и больше- по ночам мне снилось, что я курю,я испытывала такое удовольствие!!!Стала бегать ,сначала вокруг школы,потом в спортзал пошла-отвлекает здорово от гадких мыслей,только этим и спасалась.При том что я никогда ни разу не бросала(есть такие люди-которые раз в месяц обязательно бросают курить, и начинают на следующий день),это была моя единственная зависимость.сейчас я думаю-такая дура была..как хорошо сейчас.не надо среди ночи бежать в ларёк,если сигареты закончились..

GIF
рак
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было никаких ломок.

курила 9 лет.

Не курю уже 6 лет.

Не поправилась ни на грамм.

Бросила вобночасии, т.к встретила и полюбила мужчину который сам не курит, и терпеть не может курящих женщин.

#2

отец курил 20 лет, бросил, и даже через год ему снилось как он жадно закуривал.

minifreid
#3

После 4 лет бросила в 1 день. Никаких проблем, никакой ломки. Как весила 47 кило, так и вешу. Не курю три года.

глубокая глотка
#4
CYBORG_78

отец курил 20 лет, бросил, и даже через год ему снилось как он жадно закуривал.

Я первый год практически каждую ночь курила во сне -)

ника
#5

У меня на третий день началась ломка, крутило всю, сердце бешенно билось... не выдержала, снова закурила

ы
#6

У моего мужа ломка была,его трясло прям,и орал на всех. Последняя попытка меня вообще убила. Вечером пришел с работы.че то все рассказывал и заявляет вдруг:" А,да,я ж курить бросил. Все. Точно не курю". Тут же вышел на балкон и закурил. у меня глаза на лоб полезли.

кери
#7

нет

Кайра
#8

до сих пор иногда (в моменты стресса) хочется, но перетерплю и норм. курила более 10 лет, бросала постепенно, со срывами типа 1 сигаретка и потом еще несколько месяцев не курю. очень рада, что все-таки бросила, но склонность к зависимостям все еще осталась, работаю над этим..

Гость
#9

а я только вчера решила бросить и все равно закурила с утра, силы воли нет (((((( каждый день думаю что нужно бросить (

Артем
#10

Не было ломки, когда бросал курить, кроме психологической. не поправился, не грыз ничего сутками. все как обычно, только энергии на порядок больше, сон слаще в разы, зубы чище и не разит как от пепельницы ну и т.д. даже бложек по теме здорового образа жизни завел http://redki.name/index_tobaco.html

Вовик
#11

бросил курить с помощью книги Алена Кара, нет ни ломки , не стресов. чувствую себя прекрасно :)

Африканский ядовитый хомячок
#12

В этот раз месяца четыре назад бросила,до того года три курила(еще раньше бросала), кашель появился так после обследования и сказали-ВСЕ ок,только не курите))),настроила себя,что будет еще хуже и как то не тянет.

Горемыка
#13

Уже вторые сутки не курю, пока не показатель, но перемены чувствую в состоянии и организме. Не курить - это кайф. Ломка - это кайф. Преодолеть маленькое никотиновое чудовище, сидящее у вас в бошке - это кайф. Харош дуть как паровозы, травы пейте, если нечем заняться и хочется дунуть, то не надо этого делать и найдите срочно как убить время. например игры на компьюетре, онлайн и тп. , но не идти в ларек за сигарами, чтобы убить в ремя ни в коем случаеп. лучше коньяк попить грамм 100, если особо ломает, но не курить, даже если повеситься охота от желания. самый кайф - это победить грязное вонючое подлое никотиновое чудовище, которое как клещ живет у вас в подсознании.

Горемыка
#14

а КУРИЛ я около 16 лет. вот сорвуся если то буду тряпкой, раздражает что соседи курят и тянет в окно, и начинается ломка, а так то все норм без курева жизнь по кайфу.

Машка
#15

Курила 8 лет, курить начала рано. Каждый раз, когда бросаю, на следующий день дико болит сердце, тошнота, голова кружится, вялость. Дня четыре не курю, потом начинаю снова - и как огурчик, здоровее не бывает. Это нормально или ко врачу сходить?

Гость
#16
Машка

Курила 8 лет, курить начала рано. Каждый раз, когда бросаю, на следующий день дико болит сердце, тошнота, голова кружится, вялость. Дня четыре не курю, потом начинаю снова - и как огурчик, здоровее не бывает. Это нормально или ко врачу сходить?

АЛИНА
#18

знамение стихия была о музе которой нельзя путешествовать в предшествующий вечер тогда кокаиновые папы пали в долги спамеры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#19

клонирование разлегся тут то же ломка для костей и сухожилий

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем