Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте стоматолога в москве-SOS!!!

еще позавчера отвалился кусочек от жевательного зуба, теперь там дырка, которая, чувствую, уже становится больше. В Москве, такое ощущение, что все развод на деньги, честно говоря, боюсь уже. Сегодня поехала в какую-то клинику в подмосковье, а там, дали мне подписать договор, а в нем "согласие на то, что пациент ОБЯЗАН выполнять проф. чистку раз в 3 месяца"...А потом я посмотрела на бумажки, что лежали на столе и вижу кипу такую большую и там "ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ" и огромный список фамилий и суммы, которые эти люди должны... УЖАС!А еще вместо врачей там ходили молодые практиканты. Я дождалась, когда администраторша выйдет, взяла свой договор, который я уже подписала и выскочила оттуда пулей.Так и хожу с дыркой в зубе...еще чуть-чуть и придется удалять...кто лечил зубы в москве посоветуйте! По средним ценам хотя бы.

GIF
гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Калугин Игорь Павлович.Приличный человек и отличный стоматолог.Никакого развода на деньги.Поищите в сети.

Гость
#2

Аликова О. Стоматология на Вернадского.

Гость
#3

Казарян Георгий. Клиника "Доктор Мартин" на Новых Черемушках. Круглосуточно (при острой боли можно без записи), профессионально, тактично, действенно. Золотые руки.

http://www.dr-martin.ru/

Гость
#4

К предыдущему посту:

Только не на архитектора Власова (там ВИП), а на Новочеремушкинскую, 50 надо идти.

Все телефоны внизу страницы.

Отсюда можно распечатать купон на скидку:

http://www.dr-martin.ru/services/discount

Лечусь Георгия Казаряна уже с десяток лет. Он спасает зуб, даже если тот сверху весь развалился, но внутри живой. Ставит световую пломбу хорошую, которая своих денег совершенно точно стоит.

Гость
#5

Ах да. Нашла цены этой клиники - сохранила распечатки автов выполненных работ. Световая пломба вместе с анестезией обойдется где-то в 2500.

Врач всегда четко разъясняет, что собирается сделать, что сделал, по итогу выдается акт выполненных работ. Никакой разводки нет и каких-то обязательств куда-то приходить тоже нет.

Айрина
#6

Если вам удобно территориально, то хорошая стоматология есть в Южном Бутово- Колибри. Я туда с Сокола езжу. Зубы, сами понимаете, не каждый день лечишь, и хотелось бы встречаться с дантистами ещё реже. А так у одного и того же врача - Петрачевой Аллы - уже третий год пломбы ставлю. Жаль на разные зубы :-( Очень ей довольна: внимательная тетенька.

Кстати, у них есть он-лайн запись, вот здесь - : http://kolibri-butovo.ru/index.php?module=pages&id=55. Удачи вам и не болеть!

Юля
#7

Фарид Тельманович 89263608867 Клиника на Оршанской не помню как называется.напротив 72 больницы.

Алина
#8

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Людмила
#9

Лучший врач терапевт-хирург -Карина Борисовна. Обращалась по поводу реставрации скола и удаления зуба мудрости. Очень отзывчивая и оказывает помощь на высшем уровне. Работает 1 мин от метро лубянка, цены не высокие

89266543923

Елена
#10

Ни в коем случае не обращайтесь в Dr Simon!!! удаляли зуб, занесли инфекцию, пошло воспаление! все опухло, гноилось.. в клинике развели руками и послали, мол, мы не виноваты! была в поликлинике по месту жительства, сказали что во время удаления занесли какую то бяку, либо инструмент был нестерильный, либо перчатки доктора, Бог его знает. Берегите себя, не ходите лечиться к кому попало!(((

Ульянка
#11

В стоматологическом центре Эгида-Стом, собралась вместе и работает высокопрофессиональная команда врачей. Заботливое отношение к каждому пациенту, консультация специалистов, индивидуальный подбор методик лечения. В общем можно придти сюда со своими проблемами с зубами и расслабиться, здесь помогут и найдут наилучший удобный для пациента выход из ситуации.

Мария Карамельная
#12

Стоматология №4. Коронка металлокерамика (Duceram - Германия) цена 5500 рублей! Адрес: Москва, м. Марксистская, м. Таганская, ул. Марксистская, д. 3, стр. 2 территория БЦ "Таганский". здесь мне сделали коронку супер!

http://stomatologia4.ru/prices/?SECTION_ID=26

Екатерина
#13

Знаю классного мастера в Москве, я и мои зубки довольны) дам контакты, кому нужно

карина
#14

В клинике Медэкском на проспекте маращала жукова 59, очень хорошие стоматологи... там их два!!! я была у обоих... мне делалали реставрацию и лечили кариес... доктор Мельянцева и мужчина, фамилию точно не помню

карина
#15
карина

В клинике Медэкском на проспекте маращала жукова 59, очень хорошие стоматологи... там их два!!! я была у обоих... мне делалали реставрацию и лечили кариес... доктор Мельянцева и мужчина, фамилию точно не помню

вроде Гайворонсикй... он мне делал реставрацию передних зубов винирами

Barsita
#16

да зачем куда-то ехать, если в Москве есть приличная стоматология – немецкий имплантологический центр. там не наваливают никаких лишних услуг – на первом осмотре доктор скажет вам конечно все что он видит у вас во рту))), но все так ненавязчиво…. мне кажется так правильно – ведь мыже не разбираемся что там у нас во рту на их уровне. сама там 3 раза лечила кариес с пульпитом и флюс у Михайловой Е.В.. цены на лечение вполне приемлемые, намного ниже чем в др местах москвы…

Вера
#17

отбеливала на днях лазером зубы в немецком имплантологическом центре у Ткаченко О.Б. в кабинете приятно находиться, оборудование сразу видно импортное, доктор доброжелательный и улыбчивый)). стоимость отбеливания мне показалась даже ниже, чем в других клиниках (искала краем глаза инфу накануне)

кристина
#20

Обращалась к стоматологу терапевт-хирургу- Карине Борисовне. Удаляет зубы любой сложности, проводит эстетические реставрации, лечит пульпиты и переодонтиты, кариес. Все очень красиво и аккуртно делает, пломб вообще не видно!!В общем золотые руки! советую! могу дать ее номер 8-926-654-39-23

кристина
#21

Обращалась к стоматологу терапевт-хирургу- Карине Борисовне. Удаляет зубы любой сложности, проводит эстетические реставрации, лечит пульпиты и переодонтиты, кариес. Все очень красиво и аккуртно делает, пломб вообще не видно!!В общем золотые руки! советую! могу дать ее номер 8-926-654-39-23

Регина Каримова
#25

У меня с детства был неправильный прикус, раньше всем ставили пластинки, теперь же появились современные брекеты, я обошла много клиник, то качество не устраивало, то врачу не доверяла, то цена была слишком высока, и тут я зашла в Клинику вашего стоматолога, врач мне понравилась, была очень внимательной, и цена меня устроила, замечательный ортодонт, вызывающий доверие. В итоге мне сказали, что мне готовы помочь и поставили брекеты. Сейчас я хожу с брекетами и регулярно посещаю Клинику вашего стоматолога. Все нравится, результат заметен.

Анжелика
#23

Клиника клинике рознь! Важно чтобы врачи не только грамотными спецами были, но и не обманывали, лишнее не накручивали. Слава богу нашла для себя порядочного врача и вообще очень хорошую клинику - Анна Губкина из Денто Лидера на Южной. Очень качественно и эффективно лечит, помогла вылечить полностью кариес, убрала налет и камень, который делал мои зубы жутко непривлекательными. Сейчас даже намека на стеснение нет, когда улыбаюсь!

Елена
#24

Ни в коем случае не советую клинику Владент на Фонвизина 7. Это ужас какой-то, семья безруких врачей там работает, Босулаев Владимир там директор, старый и грубый дед, и сын там же Босулаев Алексей Владимирович. Обратилась элементарно подклеить ретейнер на 1 зуб, рада что вообще с зубами осталась.

Марика
#25

В последний раз полное обследование и лечение кариеса проходила в клинике Сесиль на 1й Тверской-Ямской, супер! такого уровня лечения я еще нигде не получала! очень довольна сервисом и главное качеством лечения. Тут точно только опытные врачи, никаких стажеров и молодых стоматологов. Клиника ВИП уровня. В таких лечиться одно удовольствие.

Светлана
#26

Ищите доктора, а не клинику!Хороших врачей сейчас много.Я лечилась у Заварзина Леонида Валерьевич и очень довольна!В сети легко можно найти его номе. очень хороший врач и человек, спасибо ему)

Инна
#27

Советую доктора Тащян, стоматология Доктора Каро на проспекте Вернадского. Молодая, обоятельная девушка, но как врач - очень хороший специалист! Контакты не даю, чтобы не сочли за рекламу - яндекс найдет :)

Инна
#28

Могу посоветовать отличного ортопеда, стоматолога Бойко Юрия Николаевича. Он раньше работал на Мосфильме. Лечил известных деятелей культуры и пр. Его сотовый не работает. Если кто знает его контакты - напишите. Буду благодарна.

Света
#29
Инна

Могу посоветовать отличного ортопеда, стоматолога Бойко Юрия Николаевича. Он раньше работал на Мосфильме. Лечил известных деятелей культуры и пр. Его сотовый не работает. Если кто знает его контакты - напишите. Буду благодарна.

Вот телефон клиники, где он работает 84954135328

Мария
#30
Елена

Ни в коем случае не советую клинику Владент на Фонвизина 7. Это ужас какой-то, семья безруких врачей там работает, Босулаев Владимир там директор, старый и грубый дед, и сын там же Босулаев Алексей Владимирович. Обратилась элементарно подклеить ретейнер на 1 зуб, рада что вообще с зубами осталась.

Да..,наверное иногда такие отзывы-это что то личное.. Мне исправили в этой клинике сложнейшую патологию! Чтобы Владимира Анатольевича назвать старым грубым дедом?! Профессионал с 40-летним стажем работы. Кандидат медицинских наук. Много лет преподавал в стоматолог. институте. Милейший человек и умница!

Вера
#31

Я могу посоветовать клинику Президент Динамо, я лечусь у Козлова Максима Евгеньевича, зубы хорошие, насильно никто ничего делать не заставляет. Еще знаю, что Сомов там хороший врач.У меня пока был только кариес на нескольких зубах, вылечили без проблем, хотя я всегда следила за зубами. Мне там очень нравится.

елена
#33
Екатерина

Знаю классного мастера в Москве, я и мои зубки довольны) дам контакты, кому нужно

Вика
#35

К Литвину в Столичную клинику не пробовали обратиться? Доктор отличный, лишних дырок в зубах не находит и не делает, как другие

Маша
#36

Москва довольно большой город и я не думала, что найти стоматолога, который качественно сделает свою работу будет такой трудностью, но благодаря маме я обратилась к Литвину Михаилу Николаевичу и он поставил отличные пломбы и одну коронку, уже несколько лет хожу и они меня не беспокоят.

Катя
#37

Рештовская Карина Борисовна занимается эстетическим протезировантем и имплантацией, цены вполне нормальные, работы очень эстетичные. 8-9266543923

Александр
#38

Советую две клиники dentabravo.ru и doka-dent.ru Лечился и там и там. Очень хорошо сделали

Катя
#40

Обращайтесь в стоматологию ИмплантМастер,уже больше трех лет пользуюсь их услугами,в принципе всем довольна,надежная стоматология,вот недавно отцу протезирование сделали,всё прошло успешно))

Истякова Света
#41

[quote="Света" message_id="52051237"]Вот телефон Бойко Юрия Николаевича 89151086833

Лилия Герагосова
#42

Вот телефон отличного стоматолога 89151086833

Лилия Герагосова
#43

Новый телефон врача -стоматолога с Мосфильма, Бойко Юрия Николаевича- 89151086833

Лилия Герагосова
#44

[quote="Инна" message_id="51953523"]Могу посоветовать отличного ортопеда, стоматолога Бойко Юрия Николаевича. Он раньше работал на Мосфильме. Лечил известных деятелей культуры и пр. Его сотовый не работает. Если кто знает его контакты - напишите. Новый телефон Бойко Юрия Николаевича -89151086833

Настя
#45

Клиника Ригастом в ЮЗАЮ, м. Ясенево. http://www.rigastom.ru/ Мне ехать хоть и далековато, но я только там лечусь. У меня болевой порог низкий и я очень тревожная. Так там лечат не больно, успокаивают, все объясняют. Для меня это очень важно, чтобы врач был доброжелательным и я его не боялась. И лечат хорошо, никаких неприятных сюрпризов ни разу не было т-т-т.

Юлия_Юлия
#46

А у какого врача вы лечитесь? А то мне там от работы недалеко, если вы так эту клинику хвалите, можно попробовать туда сходить

Настя
#47

В Ригастоме все врачи хорошие и опытные. Я раньше к одному постоянно ходила, потом записываюсь, мне говорят, что он уволился. Я была просто в панике. привыкла уже к нему. Так меня успокоили, сказали, что тоже к очень хорошему врачу запишут. И так и получилось. Мне в тот раз нерв пришлось удалять, врач все хорошо сделал - не больно, аккуратно, пломба до сих пор держится. И цены там нормальные, лишнего не берут, в других клиниках я смотрела лечение дороже.

Ольга
#49

Я в ригастоме брекеты ставила))

Лёля
#50

Я всем своим знакомым рекомендую своего врача,золотые руки,понимающий ,с чувством юмора)боролся за каждый мой зубик,я очень им довольна )Михаил 89264013000

Виктория
#52

Тем, кто живет в южных районах Москвы, в Люберцах, советую стоматологию на Вугах vugistomat.com. Много лет доверяю лечение своих зубов только врачам этой клиники. Тут же ставила и 2 импланта - безупречная работа! удаляла восьмерку в прошлом году, благо быстро убрали, долго не мучили меня) отличная стоматология и по ценам доступная.

Мила
#54

Проверенная мной клиника " Клуб голливудских улыбок", действительно грамотные врачи ( рекомендую Азамата Алиева - это мой врач).Находится в центре, удобно после работы сразу туда ездить и лечить зубы. Цены стандартные, а вот сервис и качество действительно на высоте! Я очень довольна ими и рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#55

А мне очень нравится "Здоровая улыбка", их сеть. Сама хожу на ул Тимирязевская,
Терапевт Хакунова Альбина Альбертовна - врач супер, внимательная и реставрацию мне сделала отличную! Самое главное цены у них там нормальные и развода нет. Еще понравилась хирург Прокофьева Ольга(отчество не помню). Делюсь телефоном 495-221-5002

Катя
#56

Я ток в Тари лечу зубы. Доступная цена и у Аллы Васильевны золотые руки! Лечит даже запущенные случаи.

Анна
#57

Выравнивала зубы в стоматологии азбука" на Вернадского, очень довольна. даже помню как девушку зовут, у которой проходила процедуры, Анна Сергеевна, фамилию правда не запомнила. Очень четко сработала)
А вообще, мне ну очень прям невезло с зубными, особенно дурной опыт был в бесплатной клинике, к которой по адресу была прикреплена. Бесплатный сыр, как говориться
Ещеу меня знакомая зубы там отбеливала, тоже всем довольна осталась

Софья
#58

Могу посоветовать клинику "Стоматология Азбука" на улице Удальцова, где все специалисты есть. У меня мама обращалась к ортопеду Калаханову Алексею и осталась очень довольна. А я лечусь у Гамбердовой Асет