Гость
Статьи
Появилась навязчивая …

Появилась навязчивая мысль. аж страшно. что со мной происходит?

У меня уже паника. С такими мыслями и психом стать можно. Я уже в отчаянии. а началось вот с чего. когда мне было лет 10-12, ктото зевнул ну и "заразились" все вокруг. посмеялись что зевота заразна. Я интересно подумала почему так происходит, не насморк вроде чтобы быть заразным? И с тех пор мысль зевнуть стала часто появляться, и соответственно желание зевнуть. С кислородным голоданием, скукой, недосыпом это никак не связано. В этом случае зеваешь не задумываясь. А у меня наоборот сначала мысль, потом желание. Посещали такие мысли очень часто, терпела зевоту, отвлекалась, зевала и тд. Через некоторое время мысли такие исчезли. И жила я счастливо до недавнего момента. Сейчас мне 24. Несколько дней назад я вспомнила детство, ту проблему и опять началось все тоже самое. Что делать? настроения нет, морально плохо уже. Из такого навязчивого было только то что в детстве грызла ногти. и все. но ногти это другое, вредная привычка. А тут мысль странная. Что делать?

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам заняться нечем?

анонимная бабень
#2

зевнула, пока читала

Гость
#3
Гость

вам заняться нечем?

да блин нечем. вот незнаю какую тему придумать.

Гость
#4

страшно от мысли что буду постоянно зевать. и от мыслей хочется зевать. от страха аж в жар бросает. при одной только мысли. кажется что все время буду зевать.

Гость
#5
Бухие бухи

В детстве было подобное, если задумываласть, как дышать: дыхание сбивалось с ритма. А сейчас просто нет времени забивать себе голову такой ерундой. Может, Вам отвлечься на какое-то полезное занятие, автор?

в детстве могло может быть от нефиг делать. а сейчас в любой момент может такая мысль а за ней и желание посетить. ладно сейчас, я за компом, действительно особенно заняться нечем. но бывает и когда я спокойно иду кудато, когда тороплюсь, на совещании, в поездке, при разговоре и тд. в любой момент может посетить мысль и стах

Рыбка
#6

боже на что способен наш мозг)не перестаю удивляться)

Гость
#7
Гость

да блин нечем. вот незнаю какую тему придумать.

нервишки уже от зевоты шалят? было бы чем тебе заняться дебилизмом бы не страдала

Булавка
#8

у меня такая фигня когда я иду по экалатору вниз ))) Если иду и не задумываюсь, то нормально, как только я понимаю что иду помимо двидущейся лесницк еще и под приличным углом все, у меня дрожат коленки и охватывает какая-то паника - упаду нахрен, жмусь вправо.

Гость
#9

у меня если подумаю на тему зевания, сразу же возникает желание зевнуть и страх что это никогда не прекратится. понимаю что это абсурд. но оно так.

Гость
#10

как то читала какие фобии бывают и удивлялась какой глупости боятся люди. вот походу и я боюсь глупости

#11

У меня такое в детстве было, только с глотанием. Как задумаюсь, а вдруг не получится проглотить что-то и кусок полетит в дыхательное горло... Короче, страшно было. Но это было давно. Больше об этом не думаю, как-то есть чем мозг занять.

Знатный трахаль
#12

женская плоть удивительно податлива в умелых руках мужчины.

Гость
#13

я тоже в детстве боялась что попадет не в то горло. особенно когда так говорили родители, чтоб не баловались во время еды, а то не в то горло попадет. Это прошло. Еще на лето меня отправляли в деревню к бабушке. у нее удобства на улице. и мы с сестрой перед сном в кромешной темноте по маленькому выбегали за угол дома. как только ложились спать мне минут через 5-10 опять хотелось в туалет. шла в ужасе, т.к. на улице страшно, фонарей то нет. и в итоге или не могла сходить совсем или 2-3 капли выдавливала из себя. но чаще просто засыпала с желанием сходить по маленькому.

мерзкий тип Хуембей
#14

вот беда!!! Может я тоже чем-то заразился!))) постоянно думаю о женских ПИПИСЬКАХ!!! Люблю женские ПИПИСЬКИ!!!)))

Автор
#15

Мне кажется у вас невроз - мне вот в 29 лет в прошлом году совсем плохо стало, ходила пол года к психотерапевту, и год уже пью таблетки.Сейчас гараздо лучше, а то думала совсем с ума сойду - были навязчивые мысли. Сходите к психотерапевту ,вам назначат легкие лекарства.

Гость
#16

неужели лекарства помогут? погуглила немного, есть оказывается подобное, только пишут в основном про нехватку воздуха, а по моей части ничего, только упомянут как один из симптомов. оказывается я не одна такая. а то уже в психи себя записывать собралась(((

Гость
#17

Фобия - это надолго. Возможно на всю оставшуюся жизнь. Крайне тяжело поддается лечения. Все от человека, никаких чудо таблеток не существует

Гость
#18

Все зависит от человека

Гость
#19
Знатный трахаль

женская плоть удивительно податлива в умелых руках мужчины.

Ты-то здесь причём?Говорят же о мужчинах....

#20

чет я тоже почитала вас и зевать начала)) не циклитесь автор, у вас синдром навязчивих действий)) все от нервов

не автор
#21

к психотерапевту

Гость
#22

весенний авитаминоз

Таня
#23

У вас развивается невроз. Душите его в зародыше. У психотерапевта.

Это важно еще и потому, что девушка вы, чувствуется, впечатлительная. Поэтому пройдет "задвиг" на зевоте, появится другой, третий...

Чем раньше вы познакомитесь с психотерапевтом - тем лучше.

автор
#24

да впечатлительная((( но других задвигов ттт не возникает. ктото утюг и плитку по 100 раз проверяет, а у меня вот такая ерунда(( вроде как одолевает эта мысль. подумаю, что страдаю из за фигни, у людей и посерьезней есть проблемы, вроде отпускает, но потом опять. мне даже не сколько зевать хочется, а страшно об этом думать. буквально неделю назад еще все нормально было, зевающему мужу или коту палец в рот сунуть могла, так же и муж мне, было смешно. а сейчас не до шуток

автор
#25

было ведь такое в детстве и само прошло. как не помню уже.

Александр
#26
Гость

У меня уже паника. С такими мыслями и психом стать можно. Я уже в отчаянии. а началось вот с чего. когда мне было лет 10-12, ктото зевнул ну и "заразились" все вокруг. посмеялись что зевота заразна. Я интересно подумала почему так происходит, не насморк вроде чтобы быть заразным? И с тех пор мысль зевнуть стала часто появляться, и соответственно желание зевнуть. С кислородным голоданием, скукой, недосыпом это никак не связано. В этом случае зеваешь не задумываясь. А у меня наоборот сначала мысль, потом желание. Посещали такие мысли очень часто, терпела зевоту, отвлекалась, зевала и тд. Через некоторое время мысли такие исчезли. И жила я счастливо до недавнего момента. Сейчас мне 24. Несколько дней назад я вспомнила детство, ту проблему и опять началось все тоже самое. Что делать? настроения нет, морально плохо уже. Из такого навязчивого было только то что в детстве грызла ногти. и все. но ногти это другое, вредная привычка. А тут мысль странная. Что делать?

Пишите на почту novjizn@gmail.com Бесплатно помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Здравствуйте, у меня такая же проблема, а у вас болело сердце?

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы