Гость
Статьи
Мешки под глазами …

Мешки под глазами (после стоматолога) кто разбирается зайдите! ФОТО!

Девочки, кто разбирается в этом,подскажите, что это такое и что с этим делать?! Посетила стоматолога , а через неделю вдруг появились дикие отеки под глазами (на вид что то между грыжами нижнего века или прискуловым отеком)- особенно с правой стороны!
Не проходят уже две недели!
Подробности: решила, провести ревизию зубов (т.к. по личной безалаберности не была у стоматолога аж 2 года) ну и естественно нашлось много работы- аж 5 кариесов! Пломбировали мне это все по очереди, через каждые 2 дня и каждый раз делала с анестезией...
Все кариесы были очень маленькие поверхностные, кроме двух- кариес на контакте верхних 6-ки и 7 -ки (с обеих сторон одинаково, на верхней челюсти) .
Делали их дольше, чем остальные (полтора часа с ними возились) и анестезию естественно вкалывали в верхнюю челюсть (может это повлияло?).
Ну и повторюсь, отеки появились не сразу, а через неделю после последнего похода к стоматологу ,да такие, как будто я вчера бухала по черному. Что это может быть? Вот фотки http://s019.radikal.ru/i614/1204/57/e8b818bf5097.jpg

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

ужас страшная тётка на зомби пахожа...

Гость
#2

Я не заметила никаких отелков на фото.

Гость
#3
Козочка

Сообщение было удалено

вот и я про то же )))

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

может конечно на фото не так сильно заметно, но в жизни бросается в глаза, особенно учитывая тот момент, что правая сторна больше отекла, чем левая, вот этот контраст и бросается в глаза... (((

Возница беспечный
#5

Обратитесь к акулисту-мешкологу.

Гость
#6

А мне кажеться все лицо отечное, сходите к терапевту, пусть сделают анализы, проверят работу почек.

Гость
#7

Ужас, зачем вы глаза замазали? Знакомые вас и с замазкой узнают, а так картина и правда впечатляющая - на монста прохожи))). По теме - отечности не вижу. Правая фотка снята чуть снизу, поэтому лицо кажется полнее.

Гость
#8

вот еще фото, для тех кто не видит отек-здесь он как то заметнее (на мой взгляд) но это начало (первая неделя когда отек только начался), сейчас хуже.

http://s019.radikal.ru/i607/1204/c1/943853371c51.jpg

Анаким
#9

Автор, с чего вы взяли, что после стоматолога? Может у вас проблемы с почками и просто совпало, что симптомы появились после посещения дантиста.

ГостЪ
#10

К врачу обратитесь на очную консультацию. Такое на форуме решить невозможно и тем более диагноз поставить

Гость
#11
Анаким

Сообщение было удалено

ну я же как версию спрашиваю, потому что с почками проблем никогда не было вообще никаких, даже намека... а тут такое.. если честн оя уже чуть ли не хирургу пластическому собралась...(((

Анаким
#12
Гость

Сообщение было удалено

Да ну, сначала сделайте анализы, пройдите обследование! Это может быть все что угодно!

сушка малышка
#13

может аллергия на анестезию, она по разному выходит из организма, обычно на коже появляются высыпания, не как прыщи, а другие (не знаю как объяснить)

сушка малышка
#14

а косметику не меняли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

не я косметикой вообще не пользуюсь, просто думала (надеялась)это как то связанно с анестезией... но раз прямой зависимости нет... пойду в целом проверяться...((((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: