Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего Дерматолога в Москве где найти?

У подруги появилось новообразование пока непонятно какое на губе, как родинка, нужно ко врачу, врач в поликлинике сказал -это не рак и успокоился на этом, между тем эта штука растет. Хотели в КБ при управлении делами президента, но у них платное отделение так работает, что не попасть туда рабочему человеку
Может у кого-то был опыт общения с толковым дерматологом?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Опыт был. Котова в ЦЭЛТ.

Независимая
#2

Да, ничего не случится с вашей подругой, не помрёт.

Просто бородавка...

звездочет
#3

Сотникова Ю.А.- поликлинника Литфонда (м. Аэропорт)

Гость
#4

Обратитесь в онко дисспансер, на обследование, сделают биопсию новообразования, и тогда будет видно доброкачественное или злокачественное. Врач из поликлиники не обладает большими знаниями в этом вопросе

#5

Центральный Кож-Вен Институт Минздрава РФ. www.cnikvi.ru

Шеклакова М.Н.

Анжела
#6

Доброго времени суток всем! Раньше у меня никогда не было пробоем с кожей. Однако прошлой весной мне довелось на своем горьком опыте узнать, что такое аллергодерматоз. С ним мне помог справиться доктор Полев назначенные им процедуры довольно помогли, да и просто приятно идти на прием к имеющему большой опыт специалисту.Большое спасибо доктору ,вот тел рекомендую

(495) 787-47-45

nurana
#7

Здравствуйте у меня проблема почему выподают волосы у мена?когда я была блондинкой не было так а как покрасилась в черный стали выподать.может изза стресса который я получла не давно?может шампунь я поменяла?короче не хочу вас беспокоить хочу узнать причину и что делать?по середины головы уже видна кожа да такой степени выпали волосы именно по середины головы сейчас постриглась делала маски разные втирала на корни настойку перца может это повлияло пожалуйста помогите дайте совет

Paprika
#8

Лада Анат-на Камалова - внимательный спец - поликлиника НМХЦ Пирогова в центре на Гагаринском (во всяком случае работала там в мае)

Святослав
#9

Наблюдаюсь полгода у Шувалова, в центре Мединнова. До этого были серьезные проблемы с кожей и соотсктственно с противоположным полом. Немог заставить себя подойти к девушке познакомиться. Казалось все только на прыщи мои и смотрят. Теперь благодаря назначенному Шуваловым лечению кожа пришла в норму. Теперь уверен что смогу наладить и личную жизнь . Спасибо доктору. вот его телефон (985) 993-30-03

Анна
#10

Неужели только для меня очевидно,что доктор сам себя пиарит?Везде один и тот же человек пишет разные проблемы,но текст одинаков и тон)Как "мило"

Инна
#11

тут очень хороший дерматолог:

Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22

Евгений
#12
Гость

Сообщение было удалено

Посмотри WWW.KURDINA.RU.TF - вылечила 30000 человек

Айнур
#13

Спасибо ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ за эту ветку. У меня на лице было что-то вроде большой родинки
А тут девочка писала (про ФРАУ Клиник) - я сходила по Вашей рекомендации на консультацию в эту клинику к дермалогу, посмотрели внимательно, продигностировали, сказали что можно удалить за раз лазером - удалила. Недорого, и все так быстренько, не больно совсем.
Спасибо еще раз вам огромное за совет!!

Саша
#15

Не раз обжигалась на не компетентном специалисте.
Но сейчас нашла себе Открытую клинику, open-clinics.ru
Специалисты, не навязывают ненужные доп услуги, при условии стоимости, это вообще отлично, постоянные скидки, даже иногда вообще бесплатный прием получается.
Вот и делайте выводы, что лучше, врач с небольшой оплатой, или очередь из пенсионеров, и 6 часов ожидания ради 10 (в лучшем случае) минут приема. При этом я молчу про диагностику, которой уже нет или ремонт (например аппарат МРТ) и в итоге тебя отправляют в платное МРТ или КТ и там нет скидок, При условии что уже потратили весь день и деньги. не проще ли всё это сделать за меньшое время и деньги но в одном месте?!
Вот там я и трихолога нашла и все анаизы сдала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#16

Обратитесь к дерматологу Ежовой Марине Николаевне, у нее большой стаж и опыт. Мы лечимся у нее семьей – претензий нет и пока один только позитив. Редко можно встретить специалиста высокого уровня и приятного в общении человека в одном. И лечение хорошее она назначает – это видно по результатам . Особенно у мужа ситуация с кожей улучшилась!