Гость
Статьи
дегтярное мыло

дегтярное мыло

недавно решила попробовать прям им
мыться. теперь на теле покраснения,зуд. может
ли это быть аллергия?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, кто им вообще моется. Гадость редкая. Кожа потом, как мазана чем-то жутким, стянута, высущена, как рогожа на ветру. Повелась тут на отзывы, три разных мыла купила, месяц провобовала , откладывала, возвращалась, никак не пошло, да и вонь от него страшная. Кожа только портится.

ложка меда
#2

я тоже купила ,потому,что мне запах нравится:) буду им бельишко стирать!

#3

Дегтярное мыло очень сушит кожу, поэтому им хорошо умывать лицо обладательницам жирной кожи и мыть голову тем у кого быстро жирнятся волосы.

Цветочек
#4

Есть два дегтярного мыла, в зеленой и в коричневой упаковке. Первое сушит, я им долго время умывалась и высушила всю кожу. Теперь решила попробовать второе. И как ни странно оно почти не сушит. Так что каждому свое. Я им только лицо мою. Ну говорят еще полезно подмываться.

Dyson
#5
Гость

Сообщение было удалено

Пахнет нормально, наши бабки и деды мылись и ничего. Какая вы привередливая!

Маринка
#6

Привет! Полисорб попейте 2 недели и всё пройдет, если чешится и есть высыпания на коже - значит скорее всего аллергия, не пользуйтесь пока им, удачи!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#7

Кому-то оно подходит, а другим нет, просто не пользуйтесь им, думаю, что это не проблема, я тоже полисорб пью от аллергии, чтобы вывести из организма аллерген.