Гость
Статьи
потолстели пальцы, от …

потолстели пальцы, от чего это бывает?

Вообще в шоке, от чего то пальцы стали за последнее время толще.1. Я худая2. Беременность исключена на 200000 процентовЧто это такое, люди добрые??? П.С Пальцы на руках.

GIF
Omg-шка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, у меня бы хоть немного потолстели. Очень тонкие пальцы - на безымянном 15,5 размер. На среднем 16. На эти размеры кольца красивые очень проблематично найти

Гость
#2

Отек. Накачали.

Попробуйте пропить мочегонное, начните с морса клюквы или цикория.

Злючка
#3

Это отёк.

Вы не анорексичка?

Может почки уже начинают отказывать?

Фря
#4

Вариантов много:

1)C почками всё в порядке? жидкость задерживается в организме.

2)Сердце больное? отёки тоже бывают.

3)Суставы в порядке? артирит-артроз

4)отложение солей?

Фря
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

С мочегонным - ОСТОРОЖНО!!! вымывается калий из сердца. Нужно одновременно с мочегонными средствами пить лекарства и для сердца

dasfer
#6
Фря

Сообщение было удалено

+100, или, например, есть много кураги.

Гость
#7
Фря

Сообщение было удалено

Ваш текст

Конечно вы правы! Это я не дописала, виновата:)

гость
#8

У меня перед месячными, иногда, пальцы как сосиски. Никто особо не обращает внимание, но меня тааак бесит.

Гостья.
#9

Лимфостаз это. От лимфы. Так бывает, например, у кого рак молочной железы, после удаления. Но и не только.

сёма
#10

как бывает 2 пале

Василиса
#12

у меня вообще самый большой р-р пальца 15.5... аисти костлявые вены все видно, кошмар... хотя сама я не такая худая, средняя такая

Гость
#12

и мне интересно.такая же ерунда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

и мне интересно.такая же ерунда

Если пьете мало воды, то организм запасает и пальцы отекают