Гость
Статьи
Лекарство от тошноты

Лекарство от тошноты

Посоветуйте, пожалуйста, что можно выпить заранее, чтобы не тошнило. Меня сильно тошнит при лечении зубов, просто не знаю, что делать. Очень нужна помощь!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
хрю
#1

Церукал

НО! - спросите заранее у своего стоматолога, можно ли пить данное лекарство перед лечением зубов - мало ли, может оно с анастезией не совмещается, или на свертываемость крови влияет?

Гость
#2

Корень имбиря помогает.

Последняя осень
#3

тьт

Светочка
#4

Церукал

Автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

А его жевать или заваривать?

Наталья Михайловна
#6

Тошнить будет всё равно.Это у вас уже динамический стереотип сформировался.

Не надо перед посещением наедаться и потерпите.

А если будете поменьше об этом говорить и думать, то совсем будет хорошо.

Самовнушение никто не отменял, особенно мнительным людям.

Автор
#7
Наталья Михайловна

Сообщение было удалено

Спасибо, я попробую!

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

Можно заваривать и можно жевать, как Вам удобнее. Можно тоненько порезать и взять с собой, не жевать, а рассасывать.

Гость
#9

по дороге к стоматологу сосать лимончик

#10
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст Знаю что церукал помогает в борьбе с тошнотой, также сейчас очень много рекламируют сорбент полисорб http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Sravnen​ie_osnovnyh_enterosorbentov

#11

Знаю, что церукал помогает в борьбе с тошнотой, также сейчас очень много рекламируют сорбент полисорб http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Sravnen​ie_osnovnyh_enterosorbentov

Жанна
#12

Не знаю, можно ли полисорбом пользоваться при любой тошноте, но мне пришлось его принимать при токсикозе во время первой половины беременности, тошнота тоже была.

#14

Мне при тошноте хорошо помогало масло Элимине при беременности я с ним постоянно жила))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Barbariska2010

Сообщение было удалено

оно продаётся в магазине весекс.