Гость
Статьи
Аллергия во время …

Аллергия во время простуды

Девочки, помогите! Через пару дней любимый приезжает, а я простыла! Начала лечиться и пить все подряд: антигриппин, лизобакт, гексорал и ацикловир(после простуды у меня герпес высыпает) , молоко с медом вообще само собой. Но теперь у меня кожа вокруг губ шелушиться начала и краснеть...выздороветь надо, но появиться с аллергией не возможно! Подскажите, может у кого-то такое было!

GIF
Вики
6 ответов
Последний — Перейти
Наталья Михайловна
#1

Это превентивные меры - пить заранее всё подряд ?

Не мудрено, что при таком сочетании лекарств наступили побочные действия.

Не надо волноваться. Процесс выздоровления не зависит от того, сколько и чего выпить за раз. Он зависит от того, насколько ваша иммунная система справляется и насколько вы ей помогаете, а не вредите приёмом лекарств.

Нужен постельный режим, если хотите быстрей выздороветь.

Это проверено на практике и работает.

Теперь лечите побочки. К врачу !

А , если парень любит, то поможет подлечиться, а не осудит за то, что плохо себя чувствуете и не можете "выступить " по полной программе, ублажая его .

не смотрите НТВ
#2

Ну попейте еще и от аллергии таблеток)

.
#3

Во-во."Супрастин" заглотни.

Кира
#4

да мажьте и горло и нос абисилом и все!

Вики
#5

Спасибо большое))) Наталья Михайловна, вы были абсолютно правы на счет "если любит")

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#6

Полисорб от аллергии 10 дней попей, такое большое количество препаратов, не удивительно, что вас сыпит прыщами, не страшно, выздоравливайте! всё будет ок!