Гость
Статьи
калорийность рыбьего …

калорийность рыбьего жира

Вот решил попить вместе с витаминами( супрадин) рыбий жир. купил биафишенол, он оказался в пакетике, сразу пересыпал баночку, не успел ни чего прочитать и выбросил упаковку. вот хотел бы узнать сколько в одной капсуле грамм жира/ккал, по сколько для взрослого нужно пить. И он правда активнее помогает сжигать жиры?

Тихон
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100г - 856 Ккал

Наталья
#2

Правильно сделал что выбросил.

Выброси и лекарство на помойку.

Посадишь свою печень и будешь потом работать на одни лекарства.

Ляля
#3

ТОже такой купила. Калории не запомнила, но написано принимать по 4 шт. 3 раза в день. Но я с поливитаминами его не сочетаю, потому что именно в этой марке есть Д и Е. Покупаю отдельно минералы и пивные дрожжи.

Посмотрю результат, в январе перейду на льняное масло. Та же Омега3.

На сегодняшний день вес уменьшился на 2 кг за недели 2. Но для меня важнее другой эффект (для кожи, женщины поймут)

Гость
#4

1 капсула - 2,52 ккал. жирнота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#7

Я в аптеке около дома покупаю рыбий жир какой есть, и есть же гугл, можно с помощью гугла найти любую инфу. После двух месяцев приёма Концентрата рыбьего жира Омега-3 от Эвалар я ощутила эффективность данного препарата. Самый заметный - это улучшение волос и ногтей. Также мне стало легче вставать по утрам на работу. Я забыла про головные боли. Также Омега-3 – это сильная поддержка иммунитета

Форум: Здоровье
Всего: 205 941 тема
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 87 045 тем