Гость
Статьи
Как идти к врачу?

Как идти к врачу?

Подскажите, у меня на голове выскочила шишка с коростой. Все мне в голос сказали иди к врачу! А как к нему прийти? Я ни разу не была в больницах. Как узнать вообще куда идти? К дерматологу? Как узнать где моя районная больница? Прием бесплатный? и когда приду, что сказать, что вот у меня короста на голове? Это как то глупо, ну что может выписать районный врач? Витаминки? Может не ходить? Подскажите кто знает)

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну найди рядом поликлиннику и запишись к терапвту) а вообще есть же в городе кож вен диспансер( у нас такой есть) и дуй туда

Гость
#2

В поликлинике в регистратуре узнаете,где дерматолог принимает. придетек врачу и покажите .

Гость
#3

с шишкой вроде к хирургу.спросите есть регистратура при входе в поликлинику))))

Гость
#4

набираешь в поиске "поликлиники такого-то города" или смотришь по карте http://maps.yandex.ru/?text=%E4%E5%F2%F1%EA%E8%F5%20%20%EF%E​E%EB%E8%EA%EB%E8%ED%E8%EA&where=%CA%EE%F0%EE%EB%E5%ED%EA​%EE

выбираешь ближайшие и звонишь в регистратуру. Спрашиваешь там обслуживает ли данная поликлиника ваш адрес и как записаться к вашему терапевту (узнаешь его имя, дни и часы работы). Приходишь в регистратуру, взяв с собой паспорт, полис и вообще все документы на всякий случай. Тебе заводят карту и идешь к терапевту. терапевт тебя спросит, какие у тебя жалобы. Он смотрит тебя и либо сам назначает лечение либо выписывает направление к другим врачам.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

-в госполиклинике прием и лечение бесплатные

-да, терапевту надо так и сказать (в регистратуре говорить это не надо)

-терапевт определит, к какому врачу нужно идти (к хирургу, к онкологу или к дерматологу...), возможно направит на сдачу анализов. При первом вашем посещении терапевт заполняет вашу карту - вписывает ваши данные, какими болезными переболели, были ли операции, есть ли аллергии на мед препараты, были ли диспансеризации и тд. И этими данными будут порльзоваться другие врачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

возможно требуется хиругическое удаление... Или мазь выпишут.

Можно и не ходить, спроси здесь у врачей, что делать http://forums.rusmedserv.com/