Гость
Статьи
После отравления …

После отравления потеряла 3 кг., как вернуть вес?

Всем привет! Отравилась неделю назад..... конечно время еще прошло совсем мало, но вот сильно похудела, страшно на весы вставать. К слову я всегда не много весила, но сейчас нездоровая худоба. Девушки, кто сталкивался с такой проблемой, как грамотно вернуть вес?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
...
#1

сам по себе вернется, просто ешьте немного больше, чем до отравления.

у меня сам по себе возвращался вес

Ярь
#2

А что, три кило сделало вас из стройняшки анорексичку? По-моему разница не велика...

автор
#3

2, нет ну что вы.... но для меня эти кг. много значат:) немного

грудь уменьшилась и попа... а так вроде все как раньше))))

Ярь
#4

Ну тогда налетайте на сладкое.)) и все запретно - вкусное.)

Гость
#5

Вот проблема.... Поешьте калорийной еды, все вернется за пару дней.

Мандрагора
#6

мне бы ваши заботы.........

Злата
#7

Да ладно,3 кг. набрать не проблема.

Я вот из-за стресса похудела на 2,5 кг.,а через 2 дня уже весила,как обычно,не прилагая усилий...

Олюня
#8

Я сталкивалась. Сбросила 3 кг. стала 47. позже один килограмм вернулся, сейчас 170/48. Не собираюсь полнеть. Впереди новогодние праздники. Все прибавим в весе)))

я
#9

знакомо мне. тоже после удаления гланд похудела на 2 кг (при этом еще до операции хотела +2кг), после выздоровления и активного налегания на еду вернула только 1 кг, и все. что делать уже незнаю.. начала совмещать усиленное питание с физ.нагрузками. Сейчас по крайней мере фигура выглядит подтянутой, а не тощей

кстати похудела именно попа и грудь((

Вероника
#18

Можете промыть желудок, если есть граненый стакан, наберите туда кипяченной воды, посолите ее, и залпом выпейте, после чего засуньте два пальца в рот, и постарайтесь вырвать, хороший способ. Ноя так не могу, я придерживаюсь другого способа, принимаю Полисорб и пью много воды, зеленый крепкий чай. Через некоторое время, мне действительно становится легче. Выбирайте способ, который вам по душе, удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Ярь

А что, три кило сделало вас из стройняшки анорексичку? По-моему разница не велика...

Гений, 3 кг это весомо

Форум: Здоровье
Всего: 205 508 тем
Новые темы за неделю: 514 тем
Популярные темы за неделю: 86 918 тем