Гость
Статьи
Чем поднять давление?

Чем поднять давление?

В последнее время каждый день давление низкое, 90/60 примерно. Такая дикая слабость, ничего не могу делать.. в глазах темнеет, еле ползаю, спать хочется постоянно, буквально вырубает стоит только присесть. Кофе, чай, цитрамон, каффетин не помогают.. (хотя таблетки все же действуют, но слабо и не долго).
Может посоветуете чего? или к врачу ползти?((
Спасибо.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мур-мяу
#1

Коньяну немного выпейте, можно в чай добавить

Мур-мяу
#2

Коньяку*

Гость
#3

настойка элеутерококка мне помогает.

Alisa
#4

Элеутерокок, витамины обязательно, коньяк-спорный момент, кому то он наоборот понижает давление.

Падший Ангел
#5

К врачу ползи, может дело вовсе не в давлении. У меня анемия (низкий гемоглобин с рождения) такие признаки вобще часто раньше бывали и давление было 80/60. Тут хоть литр энергетика выпей. не поможет. Если это так, то тут больше помогут овощи и фрукты, поднимающие гемоглобин, мясо, а врач может и препараты железа выпишет или витамины какие

Гость
#6

Элеутероккок, и физические упражнения. За давление надпочечники отвечают.

Помашите руками, подвигайтесь, немножко пробегитесь на месте.

В чае больше кофеина чем в кофе.

на худой случай из вредного - стакан пепси выпейте.

В растворимом кофе ничего нет, только в вареном

Яблочко
#7

Мне ничего из вышеперечисленного не помогает, только банка энергетика способна в такие моменты поднять с кровати. И соблюдение режима сна обязательно,я если не высплюсь - как труп,физически не могу встать. Уже два года так:(

Айра
#8

Спортом заниматься надо.

Гость
#9

Секс

Автор
#10

Спасибо вам, товарищи!! купила лимонник и таблетки кофеина.

к врачу тоже схожу как время будет..

Гость
#11

Самое эффективное средство при пониженном давлении, а главное, что приводит в норму давление не на время, а при длительном использовании (3-4 месяца) про пониженное давление забудете совсем, Имею личный опыт в данном вопросе

http://aktiv4you.com/?l=ru&i=248

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#12

В кофе выжать сок лимона + немного конька + ложка меда . Сама так спасаюсь , подсказала врач