Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста хороший дом пристарелых!

Здравствуйте девушки! Если кто то знает можете подсказать хороший дом пристарелых желательно с фиксированной ценой, чтобы например платишь сумму человека помещают туда и вся пенсия тоже уходит туда . Или с помесячной оплатной, но чтобы уж не 80 тыс как мне говорят в некоторых центрах, но с фиксированной ценой было бы лучше.
Просто осталась бабушка , 85 лет, ее реально некуда девать, меня неделями не бывает дома, а ей нужен уход, сбор лекарств, и контроль.
Заранее большое спасибо

GIF
Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и роди деточек.Еще одно убеждение в пользу чф.

#2

ПрИстарелых, блин.

Рыба-клоун
#3

Обратитесь в социальные службы. Они реально могут помочь.

А здесь по вашей теме может быть много неадеквата((

Гость
#4

Вот нежалко Вам бабушку отдавать в приют? Наймите человека.который будет следить за ней за те же деньги.которые отдали бы в приют.старые люди очень плохо переносят перемены.тем более переезд в чужие казенные стены

Гость
#5

нормальный человек, ищущий подобное место, сразу обозначил бы город/область

а посему - РАЗВОДКА

Бланш
#6

К негативным отзывам: плохо, что в нашей стране нет нормального ДП, отсюда и стойкая отрицательная реакция на подобные заведения. Были бы условия - был бы контингент со спокойным восприятием этого явления. Жизнь по-разному складывается, еще неизвестно кому, как и где будет объективно лучше жить.

Свинка
#7
Гость

Сообщение было удалено

А если автор просто не хочет чужого человека в дом пускать? Мало ли, что там за человек отзовется! А если оберет по самое негорюй и свалит? Или лекарство не то даст! В домах для престарелых хотя бы профессионалы работают! И вообще, она же ее не под мост выбрасывает, а навещать наверняка будет!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

+ 1000000000000

Бланш
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ага, явно простое "роди деточек" малость не дотягивает до приличной старости. Как насчет прибавить к "роди" и "воспитай"? - все сразу свои места находит, в том числе и пригретую у домашнего кресла старость.

ForeverСhick
#10

Кто пишет неадекват по поводу ЧФ-убеждений и прочего. Вы не знаете, что такое бросить работу ради престарелого, вы не знаете, что такое бредни и стоны еженощно, открытые газовые конфорки и страшная вонь от испражнений.

Я этого не знаю, но я видела, у своих соседей, которые живут в однушке, и с ними лежачий дед, они меня залили, я ходила к ним разбираться.

Как только они открыли дверь, в нос мне ударил СТРАШНЫЙ запах протухшей мочи и кала, а из единственной комнаты раздавались хрипы и стоны.

Парень (сын) бросил работу ради старого отца, они поэтому живут в нищете, на лекарства и памперсы денег нет (парень же бросил работу, заботливый же, как вы хотела, гости 1,4,8,9), они залили мою квартиру, и, естественно, у них нет денег на ремонт труб и возмещение ущерба. Есть им тоже бывает нечего, они почти голодают (сын же бросил работу ради того,чтобы сидеть со стариком).

По ночам, когда уличный шум стихает, я слушаю стоны, грохот, когда дед пытается встать, мат во весь голос (он орет от болей), постоянно что-то застирывают (он ходит под себя), и постоянно меня заливают.Дед стал лежачим, а до этого он выходил на балкон и орал матом, включал газ и мазал дер-мом окна.

Так что, думаю, будет в сто раз лучше, если внучка (автор) будет работать и оплачивать должный уход бабушке (или дедушке), будут деньги на лекарства, внучка будет навещать ее в доме престарелых, платить нянечкам.

Увидев и услышав то, что творится у моих соседей, я впервые в жизни стала "ЗА" дома престарелых.

ForeverСhick
#11

Гости 1-4-8-9, что э вы не вопите, когда сдаете детей в ясли-сад? Что ж вы сбагриваете за деньги своих кровиночек в госучреждение? Что ж сами не сидите с ними день и ночь, не уходите с работы, а? Или вам на маникюр, ботокс и сумки ЛУи Виттон зарабатывать надо, а дети типа нафиг, да?

Гость
#12

Я живу в Англии.работаю в доме престарелых.Здесь это очень распостранено,и никто никого не осуждает.Я работаю со стариками,которые страдают деменцией (старческое слабоумие,болезнь Альцгеймера).Их реально опасно оставлять дома.А в доме престарелых за ними уход и медицинская помощь.Если семья не может платить,платит государство.А родственники приходят навещать

Влюбленная
#13
ForeverСhick

Сообщение было удалено

Ваш текст

+1

Крошка Че
#14

Наймите женщину-сиделку. Я пригласила такую за дедушкой смотреть, так как у нас дома еще один есть 87 года , двоих некуда поместит в одной квартире. Плачу 250$ в месяц. Она три раза в день приходит, готовит, моет его, убирается, инсулин вводит, гуляет с ним. А в дом пристарелых рука не поднимется отца отдать. Как можно бабушку выбросить на мусор? Она же вас на руках качала! Господи, куда мы катимся? Даже, если она старая, вонючая, маразматичка - не берите грех на душу. Наймите сиделку, всеравно жилье вам останется после нее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимус
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Отчего же? Это у нас москвичи не указывают города, для них за пределами Москвы жизни нет:))

Предыдущая тема