Гость
Статьи
что необычного едите …

что необычного едите ВЫ?

У меня,например,есть знакомая так она обожает жевать активированный уголь!А еще мел!А я просто балдею от сырого теста!А у вас есть какие-нибудь ненормальные вкусовые пристрастия?

GIF
автор
58 ответов
Последний — Перейти
Я права, а ты заткнись!
#1

ну не знаю как насчет "ненормальности", но я просто обожаю консервированные оливки... прям просто покупаю и ем из банки. Все знакомые от меня офигивают при этом. Еще люблю, если режу шампиньоны то обязательно дольку или две съем, прям сырыми...вроде все

гость
#2

люблю сладкие булочки с колбасой

Гость
#3

торопыжка был голодный

проглотил утюг холодный

kaein
#4

не знаю необычно это или нет,но я люблю ,когда пересекается сладкое и соленое,например,сыр с медом,мясо с малиновым или клюквенным соусом,арбуз с солью;))вобщем,такие извращения.

#5

а я не могу десерт без кофе есть.

size s
#6

ничего не приходит в голову

size s
#7

в этом году попробовала ваш любимый нектарин, гадость редкая. никогда больше не куплю

#8

Я люблю маринованное мясо для шашлыка и лук из этого же маринада, люблю лук))) как-то мне захотелось лука и я съела головку лука просто с солью, люблю зелёные помидоры до жути))) такие не целиком красные, и твёрдые. Сырые креветки тоже мне нравятся) Сама солю красную рыбу и ем её обычно сырой, или когда она часа 2 полежала в соли и перце. Салаты заправляю активией кефирной.

Может для кого-то это и ненормально)

#9
Я права, а ты заткнись!

ну не знаю как насчет "ненормальности", но я просто обожаю консервированные оливки... прям просто покупаю и ем из банки. Все знакомые от меня офигивают при этом. Еще люблю, если режу шампиньоны то обязательно дольку или две съем, прям сырыми...вроде все

В сырых шампиньонах ничего необычного нет) есть даже блюда из сырых шампиньонов, аргументируют это тем, что в них много влаги и при варке они её теряют.

Ляля
#10

Люблю сырой мясной фарш и тесто жидкое на кексы и дрожжевое.

Artemis
#11

А я овсяные хлопья люблю есть. :-) Еще раньше любила сухие макароны есть.)))) Еще крыжовник и яблоки кислые с солью люблю есть.

Ura
#12

я ем известку. и очень хочу поесть цементный раствор, но не ем все же.

гостья я.
#13
Ляля

Люблю сырой мясной фарш и тесто жидкое на кексы и дрожжевое.

это же опасно.там могут быть паразиты

Ляля
#14
гостья я.

это же опасно.там могут быть паразиты

я чуть-чуть)

строганину же едят

гостья я.
#15

строганина - это или рыба или олень,в них нет паразитов.а в говядине,свинине и тд очень часто бывают

Maro
#16

Не знаю есть ли это в России, но у нас продается фарш, сырой но смешанный с солью и перцем. Называется Mettwurst. Мы его мажем на булочку и кушаем.

Когда приежала знакомая с Казахстана была от этого в шоке и так и не решилась попробовать.

Гость
#17
kaein

не знаю необычно это или нет,но я люблю ,когда пересекается сладкое и соленое,например,сыр с медом,мясо с малиновым или клюквенным соусом,арбуз с солью;))вобщем,такие извращения.

Какие же это извращения, сыр с медом - традиционое сочетание, например, на сырные тарелки в ресторане всегда мед кладут, а клюквенные соус как раз для мясных блюд и предназначен.

чувак
#18
гостья я.

это же опасно.там могут быть паразиты

спиртом запивайте

Чертёнок 13
#19

Люблю лимоны с солью и сырую красную рыбу

Елена_А
#20
Ляля

Люблю сырой мясной фарш и тесто жидкое на кексы и дрожжевое.

Вот тоже грешу сырым фаршем. Еще сырые пельмени и замороженое сырое мясо, посоли

Хочешь?
#21

Аж аппетит пропал. Фуу блин((

Ирина
#22

Ну сырым фаршем аппетит убили вообще напрочь!

Гость
#23

очень люблю кожуру от апельсинов и мандаринов, тесто тоже обожаю

#24

Подруги говорят, мне надо афе для беременюшек открывать)) Чего я только не ем...

Гость
#25

съедаю всю заварку от чая. с детства это у меня

Гость
#26

странно, я все из вышеперечисленного люблю.

извращением считаю даноны всякие "с кусочками перьев и прочих отходов с барского стола", фууу, даже проглотить не могу

Гость
#27

Паразиты очень даже бывают и в рыбе и в оленине. Просто строганина - сильно и долго вымораживается плюс соль. Большинство паразитов гибнет.

Гость
#28

Я подтаскиваю у кошки корм сухой. Люблю лакомства для собак-легкое, догодент,кишки, нос говяжие.

Лимон с солью

Пупсик
#29

я картошку сырую люблю

Гость
#30

Лимоны с солью, креветки только сырые ем, мясо сырое и фарш с приправками обожаю, красную рыбу сырую с солькой, бутерброды с колбасой и кетчупом запиваю сладким чаем, пиво с солью пью, в супы вместо сметаны или майонеза добавляю кефир, люблю кефир смешивать с томатным соком или минералкой, люблю шампанское закусывать солеными огурцами. Вроде все:)

#31

не знаю даже.. вроде ниче такого))

в детстве любила сухую лапшу ролтон грызть))) но я такая не одна была)))

F.E.
#32

сырую печень (правда опасаюсь, что там паразиты, так что редко ем),

kaein
#33
Гость

Какие же это извращения, сыр с медом - традиционое сочетание, например, на сырные тарелки в ресторане всегда мед кладут, а клюквенные соус как раз для мясных блюд и предназначен.

Ну вы мне прям глаза открыли...

я не писала нигде,что это извращения,еще раз перечитайте пожалуйста внимательнее.

Марина
#34

обожаю чипсы и креветки с шампанским =)

еще все время пью чай с апельсином. не считаю это необычным, но почему-то многие удивляются

Гость
#35
Гость

Какие же это извращения, сыр с медом - традиционое сочетание, например, на сырные тарелки в ресторане всегда мед кладут, а клюквенные соус как раз для мясных блюд и предназначен.

Да она тупая ,как пробка, вот все поумничать пытается, а не выходит:)

kaein
#36
Гость

Да она тупая ,как пробка, вот все поумничать пытается, а не выходит:)

мне это не мешает,анонимная ты ху.й.ня:))

#37

Чай с яблоками вприкуску люблю, но это не особо необычно =)

Гость
#38

лук очень люблю!)) могу его просто так есть )

Такая как все
#39

А я люблю вишневый клей, он бывает на дереве вишни.Клей скапливается таким красивым янтарным сгустком и такой приятный запах и сладковатый вкус. А еще люблю когда напукаю под одеялом и нухать свое родное.

Гость
#40

мне нравится сладкий чай в прихлёбку с вяленой рыбой

Дабл Капучино с корицей
#41

люблю зеленые бананы, помидоры и сливы. также пью иногда кофе с огрурцом

#42
автор

У меня,например,есть знакомая так она обожает жевать активированный уголь!А еще мел!А я просто балдею от сырого теста!А у вас есть какие-нибудь ненормальные вкусовые пристрастия?

В детстве ела сырую картошку ;)

Сейчас не ем.

Summer
#43

Я очень люблю сырое мясо, маринад для шашлыка, сырое тесто, сырую картошку, недозрелые помидоры) Правда, мясо ем очень редко(иногда отщипываю кусочек курятины или свинины), а так, в ресторане заказываю это...забыла как называется)))вобщем тонко нарезанное мясо)

Катрин
#44

строганину, когда домой приезжаю

Кошка Ученая
#45

Овсяное печенье меленько поломаю и в сметану, перемешаю хорошенько и ем, огурцы с медом люблю, а ещё люблю на печеньку кусочек шоколадки положить и ем такой бутер, ну и, конечно, моя мания- горчица, ем её ложками!!!

Гость
#46

Зеленый лук приготовленный на гриле с соусом шато - это каталонская кухня. Называется "кальсотс". Вряд ли его кто-то ест в России.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миумиу
#47
Гость

Зеленый лук приготовленный на гриле с соусом шато - это каталонская кухня. Называется "кальсотс". Вряд ли его кто-то ест в России.

Я права, а ты заткнись!

ну не знаю как насчет "ненормальности", но я просто обожаю консервированные оливки... прям просто покупаю и ем из банки. Все знакомые от меня офигивают при этом. Еще люблю, если режу шампиньоны то обязательно дольку или две съем, прям сырыми...вроде все

я тоже ем))))))

сырые шампиньоны обожаю. зеленые бананы, и чтоб холодные были. недожаренное мясо. жареные огурцы с кунжутом. вяленую рыбку с шампанским

Автор
#48
Ura

я ем известку. и очень хочу поесть цементный раствор, но не ем все же.

АХАХАХА!!!10 Баллов!)))

Гость
#49

Маслины обожаю, ем банками) Поэтому стараюсь не часто покупать, дорого обходятся) Но это не странно.

Из странностей-люблю неварёную овсянку , запивая кофе или чаем жевать как печеньки. Люблю куриное филе с персиками, апельсинами и ананасами(вообщем, с фруктами, консервироваными или свежими). Помидоры ем как яблоки и вместо яблок. Нектарины и манго предпочитаю недозрелые, твёрдые и зрустящие, а бананы совсем почерневшие.

шизофреничка
#50

сырую печень люблю, чтобы кровь текла прям с нее. жареные помидоры, чеснок обожаю. креветки и кальмары под шампанское. сладкое не люблю вообще, и если пью сладкие напитки то обязательно с чем нибудь соленым