Гость
Статьи
САЛО едите, нет??...

САЛО едите, нет??...

кто что думает насчёт этого продукта.

GIF
гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Иногда ем, с бородинским хлебом))

Гость
#52

Сало не любите? Тогда любИте са..., са... Салупу,(с=з) причём не есть, конечно, а пососать...

ViaMia
#53

Прошуто, бекон - это все не то. Сало должно быть салом. Минимум 4 пальца толщиной, на шкуре, сухое, в соли с тонкой прослойкой мяса.

Канадцы такого не делают, у них другая культура.

В русском магазине я сала тоже не встречала. Колбасу, селедку - да, пельмени -пожалуйста. В следующий раз поеду - сделаю спецзаказ!))

Гость
#54
Яся

Как вообще можно есть свиней? Невкусно, не полезно, мясо вонючее, особенно когда варишь. Я свинину ела пару раз, и всегда блевала. НЕ мусульманка. А сало так вообще.. чистый жир буээ. У бабушки свинью когда резали, какая-то родственница, типа сестра подходила к опаленной туше, отрезала ухо и жрала его! Как вспомню эту картину, так воротит

Какое страшное у людей детство было. Фильмы ужасов отдыхают.

Гость
#55
Гость

фуууу, сало с трупа свиньи не ем

+10000000000!!!

ViaMia
#56
Канадка

ViaMiaЯ как-то раз видела в магазине, купила. На вкус - бяка, мокрая и соленая.

Живу в Монреале.

Я не знаю какое вы купили :), я в русском покупала на заправку (борщ) так если положить в морозильник, а через время вытащить (не мыть), а просто соль ножиком скрести, то с черным хлебом на ура идет :)

Вот такое?

http://i.obozrevatel.com/8/1175110/912952.jpg

Гость
#57
che rnova

раньше любила..мммм...давно не ела хорошего сальца(а плохое ,кот тут продают в раше) не прельщает.

а в украше какое продают?хорошее?

Странный
#58
Гость

Под настроение (как говорят вохотку)))

Бывает ТАК ХОЧЕТСЯ, кусочек сальца, с черным хлебом, и зубчиком чесночка ММмммммммммм......

да, через день ем

Гость
#59

Иногда в охотку и с хлебушком бородинским))

Вы чего, изверги что ли все? Приперлась с фитнесса, салат сделала из помидоров и сижу и пью обезжиренный кефир, а они тут про сало разговоры затеяли)) Провокаторы какие-то.. сейчас же два часа занятий впустую уйдет, точно знаю в морозилке лежит кусочек сальца хорошего))

Лина
#60

категорически не ем. Отвратительный продукт, буэээ..

Кира
#61

очень люблю сало

Мадам Грицацуева
#62

Девченки дам обалденный рецепт МАЧМАЛЫ. Свежее сало пропустить чере мясорубку, добавить специи: перец черный, паприка, красный перец, чеснок, соль. все хорошо перемешать и в холодильник. Потом на черный хлебушек и мммммммм! Секса не надо!

Гость
#63

ем. особенно уважаю украинское настоящее, мммммм ням-ням.

Моника
#64
Мадам Грицацуева

Девченки дам обалденный рецепт МАЧМАЛЫ. Свежее сало пропустить чере мясорубку, добавить специи: перец черный, паприка, красный перец, чеснок, соль. все хорошо перемешать и в холодильник. Потом на черный хлебушек и мммммммм! Секса не надо!

У нас это кушанье в одном ресторане подают в виде маленьких шариков и называется: Рафаэлло. )))

гость
#65
Мадам Грицацуева

Девченки дам обалденный рецепт МАЧМАЛЫ. Свежее сало пропустить чере мясорубку, добавить специи: перец черный, паприка, красный перец, чеснок, соль. все хорошо перемешать и в холодильник. Потом на черный хлебушек и мммммммм! Секса не надо!

даа! туда еще зелень добавить - будет обалденный вкус и цвет

Гость
#66

Не ем. Вкус сала категорически не нравится.

Лопшо Педунь
#67

ням-нам

Гость
#68

я вот что думаю насчет этого продукта

http://i046.radikal.ru/1109/2c/36d43818055d.jpg

или так

http://i033.radikal.ru/1109/60/a6f024d7aceb.jpg

аппетит не убавился немножко?

а еще они умные,между прочим)))

Гость
#69
Гость

я вот что думаю насчет этого продукта



http://i046.radikal.ru/1109/2c/36d43818055d.jpg



или так



http://i033.radikal.ru/1109/60/a6f024d7aceb.jpg



аппетит не убавился немножко?

а еще они умные,между прочим)))

Эх, молочные, нежные, должно быть очень вкусненькие и готовятся в момент.

шашлычка захотелось...и даже сала (сто лет не ела)

Гость
#70

ага,а некоторые такое и про людей говорят,есть даже и такие ценители))

Гость
#71
Гость

ага,а некоторые такое и про людей говорят,есть даже и такие ценители))

а пускай говорят - меня не колышет

Гость
#72

Хочу кусок жареной свинины! Большой!!!

Хочу!!!!!!!!!!

Помираю

Гость
#73
Гость

а пускай говорят - меня не колышет

их тоже не колышет,если просто говорят.

а жить всем хочется.

Гость
#74
Гость

их тоже не колышет,если просто говорят.

а жить всем хочется.

а меня не колышет что их колышет,а что нет - они - еда

я еще у помидоров спрашивать буду что они думают

ага

У меня пока что голова здорова

Гость
#75

а вы у помидоров не спрашивайте,когда их собирают,растению ничего не грозит))

и мозга у них нет,это значит,что боль они не чувствуют.

гость
#76
Гость

Сало не любите? Тогда любИте са..., са... Салупу,(с=з) причём не есть, конечно, а пососать...

Нобеля Вам!! Браво! БравООО!!

автор
#77

вывод такой:русские+украинцы=сало!!!

спасибо всем за отзывы узнала много нового!

Алёна
#78
автор

я слышала что оно даже полезно, вроде что-то там выводит из организма ненужное и вредное, это правда???



а что, на сале можно что-то жарить??? объясните, как??? картошку например или яичницу глазунью. типа как на маргарине, да?

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\ Соленое сало ,без мясной прослойки , без перца и прочих специй , выводит из организма тяжелые металы и токсины . особенно оно полезно курильщикам.

Онемечивание Конечностей
#79

я сала много могу сьесть, в любом виде, любой толщины и любого проишождения и национальности!

Баба в кедах
#80
автор

я слышала что оно даже полезно, вроде что-то там выводит из организма ненужное и вредное, это правда???



а что, на сале можно что-то жарить??? объясните, как??? картошку например или яичницу глазунью. типа как на маргарине, да?

О! Какой вы тупой!

Маруся
#81

Боже упаси есть сало. От одного слово плохо становится. Пускай хохлы его едят!

Одмин
#82

Сало+ черный хлеб + чеснок наше все!

Милашка
#83

у меня муж любит. ну и я ем за компанию. только копченое!!! ням-ням!!! особенно свежеее!!!!!!!!!!!

Гость
#84
Маруся

Боже упаси есть сало. От одного слово плохо становится. Пускай хохлы его едят!

А ты трескай свой маргарин! Мне вас жалко, вы , наверное, вкуснее маргарина ничего не ели? Лапотная Россия!

Гость
#85
Гость

А ты трескай свой маргарин! Мне вас жалко, вы , наверное, вкуснее маргарина ничего не ели? Лапотная Россия!

Ниии абабщиайте!!! Я тоже Россия, а сало мой главный продукт! Хотя мож наследственность хохляцкая

Тинтагель
#86

Данный продукт уважаю))) Особенно шпик венгерский (это который с красным перцем на корочке). Из морозилки вытащить, настрогать тонюсенькими полупрозрачными ломтиками и на черный (бородинский) хлеб - действительно, никакого секса не надо)))))))))))))))

Гость
#87
Гость

А ты трескай свой маргарин! Мне вас жалко, вы , наверное, вкуснее маргарина ничего не ели? Лапотная Россия!

причём здесь Россия,когда имеется одна пафосная кура Маруся))

Гость
#88

А давайте Маруську салом накормим!

AlefTina
#89

Даже без всяких там склонностей к наследственности сало уважаю, особенно в холод, когда срочно согреться надо, поешь и дальше сражаться

Гость
#95

Люблю сало ! Только его сейчас очень мало , хорошего- настоящего, толщиной в 4 пальца , и такого "масляничного" ,чтобы во рту таяло.

Гость
#96

ф детстве ела, а как с 15 лет начала бороться с ожирением, с тех пор и не ем.

Гость
#97
Яся

Как вообще можно есть свиней? Невкусно, не полезно, мясо вонючее, особенно когда варишь. Я свинину ела пару раз, и всегда блевала. НЕ мусульманка. А сало так вообще.. чистый жир буээ. У бабушки свинью когда резали, какая-то родственница, типа сестра подходила к опаленной туше, отрезала ухо и жрала его! Как вспомню эту картину, так воротит

Не знаю, что за мясо вы ели. Но свинное мясо вообще не пахнет, оно нежное, даже нежнее куриного. Я тоже первый раз когда пробовала думала, что стошнит но нет. Мне мясо понравилось. Но сало вск равно есть не могу

Гость
#97

Сало очень полезно для сосудов, для сердца и мозга, дед ел сало всю жизнь в основном белое сало мясо на нем мало было, своё деревенское не магизинное, мозг у него как часы работал крепкий был редко болел, конечно и трудился на огороде и на работе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98

😄