Гость
Статьи
Удаление татуировки.

Удаление татуировки.

Всем привет. Возникла, к сожалению, необходимость удалить татуировку на руке. Знаю, что народные средства не помогут, а рубцов не хотелось бы оставлять. Знакомые подсказали обратиться в клинику ЦРЧ, там удаляют лазером, без последующих следов. Подскажите, насколько болезненна эта процедура?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё разок...

Rita
#2

Сейчас новые технологии так, если больно - есть уколы обезболивающие Лазером, думаю, не больнее чем делать было саму тату, тем более что в современных клиниках сейчас все возможно, ЦРЧ довольно крупная клиника и у них самые новейшие технологии. Лазером разрушают пигменты краски, смотря какие краски у вас, да и глубина цвета тоже играет роль. А если еще это будет делать и профессионал, а некто попало, то вообще все должно пройти нормально.

Елена
#3

Слышала, тоже многие отзывались об этой клинике положительно, там все на высшем уровне. Вы уже звонили туда, что вам сказали?

Rita, а мне вот тоже интересно, а как это лазером разрушают пигменты, их выжигают как-то? А шрамы после этого остаются?

Rita
#4
Елена

Сообщение было удалено

Чтобы удалить тату, надо несколько процедур, все зависит от глубины краски и размера тату. Я не знаю, как именно он работает, но знаю только то, что эффект есть. Ничего не выжигают, там щелкают пульсирующим светом и с каждым сеансом светлеет тату, а между сеансами надо выжидать время, чтобы кожа восстанавливалась и не навредить ей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристинка
#5

Все, звонила я в црч, обо всем договорилась. На счет пигментных пятен тоже узнавала. Все возможно. Там, скорее всего, разные диапазоны волн используют, но это уже мои догадки. Шрамов не остается. Так что не сомневайтесь, звоните им. Да, я у Седининой Светланы Валерьевны. Мне на ушко в кулуарах шепнули, что она хороший специалист.

Форум: Здоровье
Всего: 205 495 тем
Новые темы за неделю: 499 тем
Популярные темы за неделю: 86 914 тем