Гость
Статьи
Белый язык

Белый язык

Форумчане, вот интересно: у кого белый налет на языке, особенно там ,дальше к корнЮ ( между прочим, признак заслизенности кишечника(((. ? У кого нет- не исчезайте, задам пару-тройку вопросов)))

GIF
Avtor
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Да, есть. И что делать?

НЯШКА
#2

И у меня? что мне делать? ааааа

одуванчик
#3

злоупотреблять алкоголем надо заканчивать...

Доця
#4

нету

Avtor
#5
Доця

нету

Доця, когда у вас основной прием пищи и любите ли вы молочное?

Доця
#6

Еще раз посмотрела в зеркало))

Ну нету никакого налета, ровный розовый язык.

Основной прием пищи днем.Но ем не много. Не ем никогда солений, копченых продуктов( мне это ужасно не вкусно).Почти не ем мясо, иногда только грудку куриную или индейки.Обожаю фрукты и ем их постоянно и регулярно. Овощи очень люблю и рыбу.

А молочные продукты -это моя жизнь.Без кефира просто умираю-это каждый день и не менее 2-3 стаканов, на завтрак чашка зеленого чая без ничего и йогурт,

вечером люблю горячее молоко, еще периодически ем сыр (типа сулугуни или брынзы) и нежирный творог.

Доця
#7

Ааа, забыла, на основной прием пищи в обед у меня обычно овсянка или др каша на воде + овощи, или куриный бульон, суп + сыр, овощи

Доця
#8

Еще много пью воды без газа, бутылочка минеральной всегда со мной.

Кажется, все))) никогда не было запаха изо рта и налета на языке

НЯШКА
#9
Доця

Еще раз посмотрела в зеркало))

Ну нету никакого налета, ровный розовый язык.

Основной прием пищи днем.Но ем не много. Не ем никогда солений, копченых продуктов( мне это ужасно не вкусно).Почти не ем мясо, иногда только грудку куриную или индейки.Обожаю фрукты и ем их постоянно и регулярно. Овощи очень люблю и рыбу.

А молочные продукты -это моя жизнь.Без кефира просто умираю-это каждый день и не менее 2-3 стаканов, на завтрак чашка зеленого чая без ничего и йогурт,

вечером люблю горячее молоко, еще периодически ем сыр (типа сулугуни или брынзы) и нежирный творог.

вас навено в детстве все бабушки во дворе обожали!

Доця
#10

Не знаю, а почему Вы, Няшка, так решили?))

Лерчик
#11

У мя есть

Капля абсента
#12

У меня, увы, есть налёт...

А правда, что у кого язык чистый, розовый, у тех и кожа идеальная?

Арина
#13

Да и у меня белый язык

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дима
#14

ну так что делать если белый язык? как это лечится

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы