Гость
Статьи
Вирус Эпштейн-Бар, …

Вирус Эпштейн-Бар, ВЭБ, хронический активный ВЭБ.

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу спросить у вас, сталкивался ли кто с такой проблемой как ХРОНИЧЕСКАЯ форма ВЭБ (Эпштейн Бар). У меня уже целый год определяются ранние антитела, что свидетельствует об активной форме ВЭБ. Я уже очень долго пила и противовирусны и иммуномодуляторы. (всё по назначению инфекциониста). Но улучшений пока нет.:( Самый ужасный симптом -это постоянная температура 37-37.5 уже 2 года. Кто сталкивался с устойчивой активной формой ВЭБ отзовитесь пожалуйста!

GIF
Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Fruitcake879
#1

Что именно пили? Вам колоть надо что-то типа полиоксидония.

Анна
#2
Fruitcake879

Что именно пили? Вам колоть надо что-то типа полиоксидония.

Здравствуйте, я колола полиоксидоний несколько курсов (по 10 уколов), таблетки ликопид, ацикловир в гигантских дозах (800мг по 5 раз в сутки) 10 дней и так несколько курсов. Прошла 3 длительных курса фамвира по 2 месяца 3 раза (я пишу втечении 2х лет что делала), изопринозин, панавир, циклоферон... Все курсы были комплексные под присмотром врача. Но очень много таблеток. А температура так и держится и определяется активная форма ВЭБ((. Поэтому я и решила обратиться за помощью, может кто сталкивался с такой устойчивой формой.((

Fruitcake879
#3

Страааано очень. Если Фамвир не помог...((( это прям нонсенс чтобы такие сильные лек-ва не помогли(((

Анна
#4

Вот и я про это!!!!!!!!!!((( Мой врач иммунолог-инфекционист тоже ничего не может сказать((

владЁ
#5

я теж хворий на ебв, дЁльше двох рокЁв, мало що допомага╨, потстЁйний головний бЁль, синдром хронЁчно© втомленостЁ,+ ЁнфекцЁйний мононуклеоз, лЁкувався, але результат лЁкування закороткий, лише тиждень почував себе нормально,

зараз допомога╨ кава та мЁцелЁй кордЁцепса, дуже дорого обходиться лЁкування, але це зараз ╨дине що менЁ хоч якось допомага╨,

тая
#6

у меня тоже хроническая вэб-инфекция. лечилась в стационаре почти безрезультатно. некоторые симптомы прошли(неприятности с жкт, суставы, и горло). но вот субфебрилитет и астеноневротические симптомы, а так же слабость, остались. не знаю, что и делать.

vladi
#7

а самЁ якось лЁку╨тесь? менЁ допомагають вЁтамЁни

Ирина
#8

http://www.mielin.ru/ru/healing_ru/mycrob/herpesviridae/

Попробуйте пройти лечение здесь . Это не реклама . Сама болею больше года .

Mertsana
#11

Мне немного помогают Эль-тироксин и антидепрессанты. Но только пока их пью((

Mertsana
#12

Сорри, эль-карнитин, не тироксин.

Светлана
#13

Здравствуйте! Как у вас дела? У меня тоже был субфибралитет месяца 4-5,слабость,пожелтела,силтно потеряла в весе,был поражен желудок,матка,кишечник,горло.. Умирала в прямом смысле слова.. Истерики были,постоянно плакала,ломота мыжц,костей. Моя терапевт назначила курс уколов,Тимоген,циклоферон,глюкоза,аскорбинка,какарбоксилаза. После этого я ожила,стала поправляться это было в мае. Сейчас пью валвир,перестаю пить и сразу горло воспаляется.. Не знаю уже что делать

Василиса
#14

Скажите пожалуйста, у кого нибудь при вэб был кандидоз ротовой полости?

Нинуля
#15
Василиса

Скажите пожалуйста, у кого нибудь при вэб был кандидоз ротовой полости?

да,есть такая проблема.

Сергей1310
#16
Анна

Здравствуйте, я колола полиоксидоний несколько курсов (по 10 уколов), таблетки ликопид, ацикловир в гигантских дозах (800мг по 5 раз в сутки) 10 дней и так несколько курсов. Прошла 3 длительных курса фамвира по 2 месяца 3 раза (я пишу втечении 2х лет что делала), изопринозин, панавир, циклоферон... Все курсы были комплексные под присмотром врача. Но очень много таблеток. А температура так и держится и определяется активная форма ВЭБ((. Поэтому я и решила обратиться за помощью, может кто сталкивался с такой устойчивой формой.((

Каринка
#17

ну это тяжело лечится, к сожалению, результаты не сразу заметны... хотя в моем случае Полиоксидоний дал отличные результаты. Иммунитет начал потихоничку справляться со своей работой.

Гость
#18
Василиса

Скажите пожалуйста, у кого нибудь при вэб был кандидоз ротовой полости?

У меня обнаружили вэб в слюне очень большую нагрузку. И кандидоз во рту. Лечил его микотроксом. Становилось лучше потом через какое то время опять. Не знаю чем лечить вэб. Начались проблемы ещё и с желудком.

Гость
#19
Василиса

Скажите пожалуйста, у кого нибудь при вэб был кандидоз ротовой полости?

У меня был кандидоз рта.

Гость
#20
Нинуля

да,есть такая проблема.

Vergo19791@rambler.ru напишите на почту какие симптомы были как лечили кандидоз. Давайте обменяемся инфой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

У меня обнаружили вэб в слюне очень большую нагрузку. И кандидоз во рту. Лечил его микотроксом. Становилось лучше потом через какое то время опять. Не знаю чем лечить вэб. Начались проблемы ещё и с желудком.

вы победили свой ВЭБ