Гость
Статьи
Я слишком худая. Как …

Я слишком худая. Как поправиться?

Дело в том, что я не люблю есть. Поэтому есть побольше мучного или сладкого лучше не советуйте - еда не лезет. У меня критически низкий вес, и я хочу поправиться. Я всегда была худой. Пробовала пить травы для аппетита, но помогает временно. Все равно вес больше 1-2 кг не набирается и потом возвращается. Всю жизнь на травах я не могу сидеть. Что мне делать?

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Еблонская
#1

кушайте больше мясного,от булок только запоры!!!А если будете много двигаться на свежем воздухе то жрать захочется еще как!!!

Москвичка
#2

а гармоны проверяли?

#3

сметана и пиво ,еще витамины колите,у меня крестная всю жизнь была как дрищ ,проколола витамины поправилась на кг10

#4

Лечиться надо! что то не в порядке

Гость
#5

Автор, а можно Ваши параметры?

Автор
#6
Москвичка

а гармоны проверяли?

Нет, но собираюсь проверить.

Автор
#7
Еблонская

кушайте больше мясного,от булок только запоры!!!А если будете много двигаться на свежем воздухе то жрать захочется еще как!!!

Не могу кушать больше :( Запоров у меня кстати нет, наоборот стул частый.

Автор
#8
МалинаМалинкина

сметана и пиво ,еще витамины колите,у меня крестная всю жизнь была как дрищ ,проколола витамины поправилась на кг10

а почему колоть? Если их попить - того же результата не будет?

Фантастика
#9

а какой у вас вес/рост и возраст?

Автор
#10

Сметана и пиво - это убойная смесь(( Меня от нее стошнит. Я вообще категорически против вредной пищи. И организм не принимает.

Автор
#11

Вес 41-42 кг, рост около 168, точно не знаю. Мне уже за 20. Блин, а выгляжу как подросток.(((

Ёжа
#12

А я в еде себя не ограничиваю, и сладкое-мучное далеко не табу. А вот не толстею. Такое телосложение, невысокая и худенькая, со спины вообще подросток. При росте 158 вес 42, грудь небольшая. талия узкая, хоть попа нормальная, все пропорционально. С аппетитом все в порядке, а вот "не в коня корм". Хотела бы немного потолстеть хотя бы до 48 кг!

Фантастика
#13

я вас очень хорошо понимаю, была точно такая же ситуация до 24 лет, вес держался 43-45, при росте 165. Купите дрожжи в таблетках, и пейте после еды.

Фантастика
#14
Ёжа

А я в еде себя не ограничиваю, и сладкое-мучное далеко не табу. А вот не толстею. Такое телосложение, невысокая и худенькая, со спины вообще подросток. При росте 158 вес 42, грудь небольшая. талия узкая, хоть попа нормальная, все пропорционально. С аппетитом все в порядке, а вот "не в коня корм". Хотела бы немного потолстеть хотя бы до 48 кг!

при таком росте это хороший вес.

Автор
#15

Ежа, я всю свою жизнь об этом мечтаю.

Автор
#16
Фантастика

я вас очень хорошо понимаю, была точно такая же ситуация до 24 лет, вес держался 43-45, при росте 165. Купите дрожжи в таблетках, и пейте после еды.

А потом что помогла вам поправиться??? Дрожжи вам помогли?

Автор
#17

Дрожжи ведь разные есть - какие именно пить? Я их давно как-то пробовала, не помогли. Может, я мало пила...

Фантастика
#18

которые продаются в аптеке, питьевые дрожжи. Есть ещё в порошке- но они противные, не рекомендую. Если честно незнаю, они мне помогли или нет. Вес потом стал приходить в норму, сейчас 52 кг, я их перестала пить. И кушать всёравно надо много, хоть и через силу.

Москвичка
#19

Могу жирком поделиться))))))))

Гость
#20

19 поделись! Очень надо!

Пампи
#21

есть тут тема -Клуб худышек пышнотелая мечта. Почитай) Если осилишь все прочесть.

Гость
#22

Автор,лена ты да?

Автор
#23

Гость 22, нет, меня не Лена зовут

Автор
#24

Selana, ого. А как вы его набрали?

Ёжа
#25
Фантастика

при таком росте это хороший вес.

да достали уже комментарии "оооой, какая худенькая, кушай дольше!" да проблема с покупкой одежды!

Ёжа
#26

кушай Больше

Врач
#27
Автор

Сметана и пиво - это убойная смесь(( Меня от нее стошнит. Я вообще категорически против вредной пищи. И организм не принимает.

Вам надо к психиатру.

У вас анорексия. К тому же в запущенной стадии.

Гость
#28

.

Гость
#29

у меня вес 47-48 при росте 163 см, мне 21, никак не могу набрать хоть 5 кг ущу со школи((( и апетит есть, ем все что нравится, но не поправляюсь...

Гость
#30

всем првиет! мне 21 год, при росте 163 вешу 46кг, не могу поправиться, очень хочется хоть кг 4-5 набрать,но никак не получается(((что можно еще есть чтобы набрать вес???

Марина Мельничук
#31

Мне 24. При росте примерно 165 сантиметров вешу 46,5 кг. Привыкла есть очень мало, к тому же работа связана с частыми выездами. Что делать?

Светлана
#32

я при росте вешу 48 кг...я не считаю себя худой....мне нравиться фигура моя...но когда мне люди говорят что я худая....я начинаю комплексовать....конечно я им отвечаю что я нормальная и вы худых ещё не видели..но в душе...эх....хотелось бы всё таки весить хотя бы 55!!

Гость
#33

у меня проблема такаяже...но я ем все подрят и никак..что делать

Stanislava
#34

Всем здравствуйте! Пишу первый раз на такой форум. Мне 20 лет, вешу 45,5 кг..мама ужасно беспокоится, отвела меня к диетологу, измерили мою массу тела на специальном аппарате, и как оказалось все дастаточно печально.. моему органузму очень много не хватает белка, углеводов..жировая масса на низком уровне..Прописали смесь ниармедик, для тех, кто мало ест. Это как дополнительный рацион к питанию.. В общем, прописали белковую диету на 2000кл. Столько я никогда не потребляла раньше, максимум 1000...справиться сложно, не могу заставить себя есть больше чем раньше.. Мой совет, хотите правда поправиться, сходите в клинику РАМН..диетологи очень нужные люди!

#35

а у меня другая проблема-ем все и много,но при росте 167 вешу 45 кг,и это при том,что уже дважды рожала.врачи сказали:здорова,как космонавт,такая генетика.т.е.они умывают руки.а я бы так хотела поправиться.если кто знает какую-нибудь пищу,которая содержит очень много калорий,или еще что-напишите ,пожалуйста.

диля
#36

мне завут диля я очень худая весу 42кг рост 163 хочу поправится но немагу помогите пожалуста

Maria
#37

Девушки! Попробуйте есть немного орехов, примерно горсть утром. Прибавят аппетита. Еще они достаточно калорийные. Но много их нельзя есть.

Можете попробовать есть молочные продукты, и кости укрепите.

И все же сходите к врачу-диетологу. Удачи вам всем!

Гость
#38
Москвичка

а гармоны проверяли?

Настя
#39

Мне помогает веганская пища, по крайней мере ниже нижнего вес не терять, я тоже очень худая. Зелень, проростки бобовых.

Гость
#41

У меня такая проблема, у меня рост 153 но вес 44 очень хочу 55 в. Как мне набрать я не знаю, я столько витаминов випела.

Гость
#42
Гость

У меня такая проблема, у меня рост 153 но вес 44 очень хочу 55 в. Как мне набрать я не знаю, я столько витаминов випела.

вы реально хотите при таком кропалешном росте вешать 55 кг?! Зачем

холлидэй
#43
Автор

Вес 41-42 кг, рост около 168, точно не знаю. Мне уже за 20. Блин, а выгляжу как подросток.(((

это же круто, я 170 со своих 56 хочу соскочить до 50 , и не ем почти ради этого, а так простите, жрать хочется, а вы д.у.р.ь.ю маетесь при таком шикарном метаболизме
Потом вы можете пожалеть что располнели, а сбросить вес гораздо тяжелее чем набрать. И еще, мужчинам нравятся подростковые юные фигурки

Гость
#44
холлидэй

это же круто, я 170 со своих 56 хочу соскочить до 50 , и не ем почти ради этого, а так простите, жрать хочется, а вы д.у.р.ь.ю маетесь при таком шикарном метаболизме
Потом вы можете пожалеть что располнели, а сбросить вес гораздо тяжелее чем набрать. И еще, мужчинам нравятся подростковые юные фигурки

каким мужчинам нравятся подростковые фигуры, где ни сисеГ ни попенции! Не пиzдите) Все должно быть в меру, и вешалка проигрывает крепышке(не толстой, не путать)

холлидэй
#45
Гость

холлидэйэто же круто, я 170 со своих 56 хочу соскочить до 50 , и не ем почти ради этого, а так простите, жрать хочется, а вы д.у.р.ь.ю маетесь при таком шикарном метаболизме

Потом вы можете пожалеть что располнели, а сбросить вес гораздо тяжелее чем набрать. И еще, мужчинам нравятся подростковые юные фигурки
каким мужчинам нравятся подростковые фигуры, где ни сисеГ ни попенции! Не пиzдите) Все должно быть в меру, и вешалка проигрывает крепышке(не толстой, не путать)

практика показывает что как раз наоборот, может фрезировщику из челябинска и нравятся крепышки или чтоб ж.па тряслась как холодец , а вот у мужчин другого уровня, другой вкус- стройные и подтянутые , с подростковой девичей нежной фигурой. Вы на эротич платные сайты полазьте , посмотрите за кого они голосуют в основном, откроете много нового ))))))

Гость
#46
холлидэй

Гостьхоллидэйэто же круто, я 170 со своих 56 хочу соскочить до 50 , и не ем почти ради этого, а так простите, жрать хочется, а вы д.у.р.ь.ю маетесь при таком шикарном метаболизме


Потом вы можете пожалеть что располнели, а сбросить вес гораздо тяжелее чем набрать. И еще, мужчинам нравятся подростковые юные фигурки

каким мужчинам нравятся подростковые фигуры, где ни сисеГ ни попенции! Не пиzдите) Все должно быть в меру, и вешалка проигрывает крепышке(не толстой, не путать)
практика показывает что как раз наоборот, может фрезировщику из челябинска и нравятся крепышки или чтоб ж.па тряслась как холодец , а вот у мужчин другого уровня, другой вкус- стройные и подтянутые , с подростковой девичей нежной фигурой. Вы на эротич платные сайты полазьте , посмотрите за кого они голосуют в основном, откроете много нового ))))))

Холлидей - респект тебе!!! Я тоже парилась немного (рост 168, вес 49) , все кругом твердили "оооо, какая худышка”а потом забила - я в своем теле чувствую комфортно и легко и не собираюсь обжираться, простите, чтоб кому-то угодить)

Медина
#47

Со мной тоже такое же было . мне 12 лет рост 134 вешу 45 , тогда весила 32 ! Я каждый день ела по 5 булок , в обед ела 2 порции - но ничего не помогло ! Тогда я стала соблюдать режим - 1 раз завтракала , в обед ела 2 порции , в ужин одну порцию ! Тогда я выросла и поправилась на 13 кг !
Так что не ешьте много - это вредно !
Просто ешьте что-то полезное , соблюдайте режим , спите раньше ( в 9 часов) и вы потолстеете на 15-20 кг как и я !!!
Мой совет помог 7 людям , вам тоже поможет !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#49

Всем привет. Мой рост 170 вес 46 раньше вообще 41 была. Один раз даже 54 набирала потом снова до 46 и все тут;-) все смеются типа тощая и тд. Сначала переживала да и сейчас немного. Зато думаю после 30 когда все бабы набирают вес у меня будет стройная подтянутая фигура и смеятся уже буду я.мне 27. Ем все подряд да как добрая лошадь. Проверила свой организм от паразитов до гормонов все в порядке. Врач сказал конституция такая и энергия быстро двигается во мне быстро набирается и тратится тоже быстро, ну иши типа того чтото:-) зато родив двоих детей я ношу 42 размер. А дрожжи эти бесполезны я на них столько бабла спустила. Так что меньше нервничайте и все будет Ок.

Танюфка
#50

Ничего не поможет поправиться если родители были худыми.У меня точно такая ситуация...Мама пока меня не родила была худышка,а папа до сих пор такой худой ..и хочется сказать ,а в кого поправляться если гены такие ? Так что худой быть не плохо .Многоие люди наоборот пытаются похудеть!

Камилла
#51
Автор

Дело в том, что я не люблю есть. Поэтому есть побольше мучного или сладкого лучше не советуйте - еда не лезет. У меня критически низкий вес, и я хочу поправиться. Я всегда была худой. Пробовала пить травы для аппетита, но помогает временно. Все равно вес больше 1-2 кг не набирается и потом возвращается. Всю жизнь на травах я не могу сидеть. Что мне делать?

У меня тоже проблема с весом была, но я с ней справилась! , мой рост 164 а вес еле-еле доходил до 48. Были постоянные проблемы с подбором одежды, стеснялась при молодом человеке раздется, выглядила ка скелет обтянутый кожей. ела все подряд и пирожные и сладкую газировку и сало, бургеры, ничего не помогало, все в трубу улетало, вес на месте стоял, а то и меньше становился.В поликлиннике проверилась, все нормально. врач мне сказала, что с таким весом ребенка будет сложно выносить, я вообще расстроенная была, но потом наткнулась на капсулы из Индонезии для набора мышечной массы - Samyun Wan, решила попробовать была-не была, терять уже нечего было. девочки, мне самой не верилось, что я когда-нибудь потолстею, но УУРРААА я набрала вес , теперь я вешу 54,это большая победа для меня. Заказывала в этой группе https://vk.com/samyun_waan
Почтой выслали по предоплате, за 3 месяца я поправилась на 6 кг! удачи

Гость
#52

Как мне поправиться потскажите

Следующая тема