Гость
Статьи
Не вредно ли есть …

Не вредно ли есть арбузы прям с корками и семенами?

мой парень схрумивает арбуз прям с семечками!!!!!
и даже корку выгрызает вплоть до зелени!!!
не будет ли у него апендецит от эти х семечкек? он говорит они вкусные прям с ними ест!

GIF
Песчаная буря!
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже..стыдно :(

Ефря
#2

Корки очень вредны, в них больше всего нитратов скапливается, конечно если вы арбузы не сами выращиваете!

S&M
#3

Корки..фу они же зеленые невкусные..

Дочка
#4

Бедный мальчик...ты ему кроме арбузов другую еду покупаешь? Может он с голодухи такой?

Гость
#5
Дочка

Бедный мальчик...ты ему кроме арбузов другую еду покупаешь? Может он с голодухи такой?

Браво ! + 100

#6

Вредно, семечки могут вызвать боль апендикса и потом его придется удалять да и зелень эта для печени не очень хорошо. Но знаю людей, которые просто обожают...Кстат из той же категории, когда люди едят яблоко с огрызком, только хвостик выкидывают :)

Гость
#7

а меня в детстве заставляли выгрызать арбуз до зелени, потому что арбузы были дефецитом в советские времена..

Гость
#8
цветок_Олимпа

Вредно, семечки могут вызвать боль апендикса и потом его придется удалять да и зелень эта для печени не очень хорошо. Но знаю людей, которые просто обожают...Кстат из той же категории, когда люди едят яблоко с огрызком, только хвостик выкидывают :)

а я читила что яблоки с огрызком полезно есть. особенно яблочные косточки

Ирина
#9
Гость

а я читила что яблоки с огрызком полезно есть. особенно яблочные косточки

в яблочных косточках содержится витамин В17 противораковый

Гость
#10
Гость

а меня в детстве заставляли выгрызать арбуз до зелени, потому что арбузы были дефецитом в советские времена..

0о разве? что-то у нас его не было

S&M
#11
Ирина

в яблочных косточках содержится витамин В17 противораковый

И йод.суточная норма.

ня
#12

автор, он скоро откинет копыта сво вонючие изза нитратов

Гость
#13

А у меня мама выращивает арбузы в Подмосковье, ем их сейчас каждый день....вкуснота-то какая......и можно с корками есть:)))

Пани Хида
#14
ня

автор, он скоро откинет копыта сво вонючие изза нитратов

Непонятно,у него копыта вонючие из-за потребления нитратов или он отбросит их из-за них?

ГОСть
#15

Фуууу.. Корку есть, ужс.. Я наоборот, ем то что в серединке, где розовое у корки не ем. Семечки вообще боюсь проглотить. Но я сейчас в таком месте, где арбузы супер вкусные и их оч много- каждый день по 2 арбуза разрезаю)) а те, кто с корками ест может раз в месяц тот арбуз видят...

Zzz
#16

Валяюсь, пишите исчо)) Ну Дочка всегда остроумна, а Пани - тоже молодец))

Элви
#17

надо покупать арбуз бОльшего размера! тогда до корок дело не дойдет :)

Песчаная буря!
#18
ГОСть

Фуууу.. Корку есть, ужс.. Я наоборот, ем то что в серединке, где розовое у корки не ем. Семечки вообще боюсь проглотить. Но я сейчас в таком месте, где арбузы супер вкусные и их оч много- каждый день по 2 арбуза разрезаю)) а те, кто с корками ест может раз в месяц тот арбуз видят...

А где Вы в каком м есте?)) парень видит арбузы очень часто, мы покупаем.

Песчаная буря!
#19
Элви

надо покупать арбуз бОльшего размера! тогда до корок дело не дойдет :)

Наоборот - он говорит, чем больше арбуз, тем вкуснее семки и корка.

гостья
#20
Песчаная буря!

Элви

надо покупать арбуз бОльшего размера! тогда до корок дело не дойдет :)

Наоборот - он говорит, чем больше арбуз, тем вкуснее семки и корка.

Ну вот и пусть он ест семечки с коркой, а вам - мякоть ....)))

Nekto
#21

А я по арбузу каждый день и ничего, а ем я тоже с коркой. Кроме того, я ещё много чего есть могу, чего вы и в рот не возьмёте, так что я просто всеядная^^

А люди по натуре всеядные...

Каришка
#22

21 чего же это вы такое едите что мы врот не возьмем?)

#23
Каришка

21 чего же это вы такое едите что мы врот не возьмем?)

Жареных африканских-шипящих тараканов.Говорят если ножки отодрать,то сами они вкусные,жирненькие такие,на вкус как цыпленок)

#24

Хочу спросить тех кто каждый день по арбузу съедает.Вы в туалет по маленькому не бегаете потом каждые 10-15 минут? Я из-за того что они вроде мочегонные стараюсь не часто их есть.А как ваш организм реагирует на арбузы?

Лопшо Педунь
#25

патологическая жадность

#26

В программе "Смак" была Проклова, так говорит в корке больше магния, кремния. Она из корок и брусники соус делала для мяса. Зелень с корки срезала, как картошку чистила. Остальное в дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Я поела арбуз на ночь он был мягкий я сначала не поняла что он подпорчен был ,и потом ночью как схватил живот , получила отравление вызывали скорую,промывали желудок , капельницы ставили кароче ужас одним словом,так что вот такая история получилась у меня.......

Форум: Здоровье
Всего: 202 864 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 105 тем