Гость
Статьи
Хочу стать бесплодной …

Хочу стать бесплодной + избавиться от месячных!

какие есть способы???но не понизит ли это гормон эстроген???ведь эстроген - это жегская красота и моложавость!

GIF
204 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы точно решили так сделать? Не пожалеете потом? И вообще сколько вам лет?

Элен!
#2
444Джессика444

А вы точно решили так сделать? Не пожалеете потом? И вообще сколько вам лет?

Точно! Не пожалею (детей не хочу и никогда не хотела) Мне 33.

Элен!
#3

и потом если и захочу - уж лучше усыновить! (мои подруги все от родов превратились в развалины а одна вообще умерла,и это москва)

Элен!
#4

красота для меня совершенно не важна.

Важно ЗДОРОВЬЕ.

Ни я ни мой лч не хотим рожать (хотя в будующем возможно и усыновим).

Гость
#5

эстроген придает красоту и свежеть, зато снижает епливость и соответственно секс. привлекательность

вот такое дрянное изобретение матери природы

Гость
#6

а что на автора напали-то? что она не пополнит эту семимиллиардовую рассу?

#7

а что на автора напали-то? что она не пополнит эту семимиллиардовую рассу?

А что плохого родить ребенка?

#8

увы, после такого вмешательства вы покроетесь волосами как знатный кавказский мужик)) или всю жизнь пить гормоназамещающую терапию, а потом иметь проблемы с печенью и почками вплодь до их отказа

красотуля
#9

а кто напал то? какой вопрос такой и ответ. А вы что поддерживаете, так вставайте в шоколадный ряд

Гость
#10
444Джессика444

А что плохого родить ребенка?

а то что если все будут размножаться в такой прогрессии как сейчас, то ваш ребенок будет в очереди за кислородом стоять в маске.

'
#11

[quote=" "]а что на автора напали-то? что она не пополнит эту семимиллиардовую рассу?[/quote+ 1000

#12

444Джессика444

А что плохого родить ребенка?

а то что если все будут размножаться в такой прогрессии как сейчас, то ваш ребенок будет в очереди за кислородом стоять в маске.

ну да правильно, не рожайте, меньше очереди в дет.сад будет, в школу, в институт. зато моему ребенку будет легче поступать. не такая конкуренция будет)

красотуля
#13

а то что если все будут размножаться в такой прогрессии как сейчас, то ваш ребенок будет в очереди за кислородом стоять в маске.

я наверно что то пропустила..рождаемость так и прет..,не знала.

согласна в одном таким больным людям нельзя конечно рожать

Гость
#14
444Джессика444

ну да правильно, не рожайте, меньше очереди в дет.сад будет, в школу, в институт. зато моему ребенку будет легче поступать. не такая конкуренция будет)

так и есть, рада что до вас начало доходить.

Гость
#15
красотуля

я наверно что то пропустила..рождаемость так и прет..,не знала.

согласна в одном таким больным людям нельзя конечно рожать

да, пропустили, новости надо смотреть, а не дом 2

звезда мишлен
#16

не понимаю я автора - не хочешь рожать, жри ОК, от них и красота, и здоровье и никаких детей. и месячные у многих на третий год прекращаются.

красотуля
#17

красотуляя наверно что то пропустила..рождаемость так и прет..,не знала.

согласна в одном таким больным людям нельзя конечно рожатьда, пропустили, новости надо смотреть, а не дом 2

Сори , я в колхозе живу, пятеро деток, не когда мне дом 2 смотреть

и красивая и счастливая

Гость
#18
Ежова

увы, после такого вмешательства вы покроетесь волосами как знатный кавказский мужик)) или всю жизнь пить гормоназамещающую терапию, а потом иметь проблемы с печенью и почками вплодь до их отказа

Так она же сказала - красота для нее не главное, главное - здоровье! Вместо дуры-бабы будет здоровый, крепкий мужик!

Гость
#19
звезда мишлен

не понимаю я автора - не хочешь рожать, жри ОК, от них и красота, и здоровье и никаких детей. и месячные у многих на третий год прекращаются.

что это ? если не секрет...интересно.

Мария
#20
звезда мишлен

не понимаю я автора - не хочешь рожать, жри ОК, от них и красота, и здоровье и никаких детей. и месячные у многих на третий год прекращаются.

поддерживаю )))

Гость
#21

ОК - это что?

#22
Мария

звезда мишлен

не понимаю я автора - не хочешь рожать, жри ОК, от них и красота, и здоровье и никаких детей. и месячные у многих на третий год прекращаются.

поддерживаю )))

и я тоже

красотуля
#23
Мария

поддерживаю )))

+100

Гость
#24
Гость

ОК - это что?

видимо никому не хочется по умничать..ну и ладно ..злые )

красотуля
#25
Гость

ОК - это что?

оральные контрацептивы, останавливают работу яичников и не дают созреванию яйцеклеток,следовательно и противостоят наступлению беременности

Гость
#26
красотуля

оральные контрацептивы, останавливают работу яичников и не дают созреванию яйцеклеток,следовательно и противостоят наступлению беременности

спасибо ! а то трудно было бы уснуть )

Гость
#27

Жесть какая-то. Тетки на вумане совсем с ума сошли. Ну не хочет автор рожать детей, решила себя навсегда обезопасить. ВАМ-ТО какая разница??? У вас свербит что ли от того, что какая-то женщина добровольно решила отказаться от материнства??? Нет, пусть залетит и родит нежеланного. Одним несчастливым ребенком будет меньше.

Гость
#28
444Джессика444

ну да правильно, не рожайте, меньше очереди в дет.сад будет, в школу, в институт.

зато моему ребенку будет легче поступать. не такая конкуренция будет)

Ну вот видите как замечательно. Для вас лично только плюс. Вас-то это чем задевает?

красотуля
#29

Жесть какая-то. Тетки на вумане совсем с ума сошли. Ну не хочет автор рожать детей, решила себя навсегда обезопасить. ВАМ-ТО какая разница??? У вас свербит что ли от того, что какая-то женщина добровольно решила отказаться от материнства??? Нет, пусть залетит и родит нежеланного. Одним несчастливым ребенком будет меньше.

она даже месячных не хочет, во как! но хочет остаться красивой!

#30

444Джессика444

ну да правильно, не рожайте, меньше очереди в дет.сад будет, в школу, в институт. зато моему ребенку будет легче поступать. не такая конкуренция будет)

Ну вот видите как замечательно. Для вас лично только плюс. Вас-то это чем задевает?

Меня никак) Мне лично все равно. Просто зашла, удивилась

Мария
#31

Если честно, меня пугают подобные женщины. Кажется, что в них есть что-то жестокое и бесчеловечное. Когда женщщины говорят о том, что не хотят рожать детей, мне всегда хочеться узнать у них, а что было бы, если их матери придерживались той же позиции... Они считают, что заслужили жизнь, значит и кто-то другой тоже ее заслужил

Гость
#32
Мария

Если честно, меня пугают подобные женщины. Кажется, что в них есть что-то жестокое и бесчеловечное. Когда женщщины говорят о том, что не хотят рожать детей, мне всегда хочеться узнать у них, а что было бы, если их матери придерживались той же позиции... Они считают, что заслужили жизнь, значит и кто-то другой тоже ее заслужил

да им просто все равно. Живет - хорошо, не было бы ее - по барабану. Как будто вам такой элементарщины не понять

Алина
#33
Мария

Если честно, меня пугают подобные женщины. Кажется, что в них есть что-то жестокое и бесчеловечное. Когда женщщины говорят о том, что не хотят рожать детей, мне всегда хочеться узнать у них, а что было бы, если их матери придерживались той же позиции... Они считают, что заслужили жизнь, значит и кто-то другой тоже ее заслужил

Кто-то рожает 8 детей, а кто-то 1, а кто-то ни одного. И что тут такого? Кто родил 8-чем заслужил столько рожать? А кто родил 1, чем второй или третий или четвертый не заслужили родиться? Мария, странное на мой взгляд у вас мнение на этот счет..Одна не родила-другие родят. На Земле численность населения увеличивается..все кому надо успевают родиться, в чем проблема? Лучше уж не рожать если не хочешь, чем родить несчастливого человека, который будет бороться за выживание.

Гость
#34
Мария

Если честно, меня пугают подобные женщины. Кажется, что в них есть что-то жестокое и бесчеловечное. Когда женщщины говорят о том, что не хотят рожать детей, мне всегда хочеться узнать у них, а что было бы, если их матери придерживались той же позиции... Они считают, что заслужили жизнь, значит и кто-то другой тоже ее заслужил

меня пугают такие как вы, морализаторы с гитлеровскими оттенками "заслужил" жизнь, "не заслужил".

ваш идеал это сомалийка, которая рожает десятого ребенка, хотя у нее уже четверо с голода умерли, человечная и НЕжестокая.

#35
Мария

Если честно, меня пугают подобные женщины. Кажется, что в них есть что-то жестокое и бесчеловечное. Когда женщщины говорят о том, что не хотят рожать детей, мне всегда хочеться узнать у них, а что было бы, если их матери придерживались той же позиции... Они считают, что заслужили жизнь, значит и кто-то другой тоже ее заслужил

чо-та бред говорите) может, лучше помочь уже рожденным?

#36
Элен!

какие есть способы???но не понизит ли это гормон эстроген???ведь эстроген - это жегская красота и моложавость!

не получится стать бесплодной, здоровье погубите просто, и всё.

Гостья
#37

автор страшной можно стать и без родов, а здоровье потерять из-за лени,пьянства и злости.

Песчаная буря!
#38
Яночка Л

бред говорите) может, лучше помочь уже рожденным?

+ 100000000

Благороднее намного взять брошенного малыша, раз их ТАК много. Опять же, для Кармы полезно! Добрые дела = чистая Карма, а чистая карма = удача!

Песчаная буря!
#39

Автор, обратитесь к Гинекологу, сейчас делают стерилизацию женщинам и на здоровье это никак не влияет!!!

Гость
#40
Ежова

увы, после такого вмешательства вы покроетесь волосами как знатный кавказский мужик)) или всю жизнь пить гормоназамещающую терапию, а потом иметь проблемы с печенью и почками вплодь до их отказа

Что за бред.. Если удалена матка и оставлены яичники, то и месячных нет и забеременеть не можешь, а все гормоны вырабатывают яичники и внешне не меняешься. Автор конечно дура, но скольким женщинам удаляли матку и после миом и онкологии, у меня тоже нет матки после операции гинекологической и один яичник оставлен, на внешности совершенно не отразилось и гормоны я не пью и никогда не пила

КуКа
#41

Я считаю, что автор ответственно поступает. Молодец! Не хочет детей - её выбор. А что, лучше рожать и топить потом своих детей, как тут недавно показывали в новостях. По-больше бы таких ответственных людей.

Мое имя
#42

Что за бред.. Если удалена матка и оставлены яичники, то и месячных нет и забеременеть не можешь, а все гормоны вырабатывают яичники и внешне не меняешься. Автор конечно дура, но скольким женщинам удаляли матку и после миом и онкологии, у меня тоже нет матки после операции гинекологической и один яичник оставлен, на внешности совершенно не отразилось и гормоны я не пью и никогда не пила

А это уж кому как повезет. Знаю женщину, у которой после удаления матки начала расти опухоль на яичниках. Не знаю уж, на одном, или сразу на обоих, но через год ей удалили все. Первая операция спровоцировала вторую, и она такая не одна. Сидит сейчас и гормоны ест, ничего хорошего...

Ольга
#43
красотуля

она даже месячных не хочет, во как! но хочет остаться красивой!

А вам нравятся месячные? Во странный народ. Я также как автор не хочу детей (есть дочь уже) и месячные меня достали. Вот решила ветку почитать и для себя тоже, а тут срач один.

Гость
#44
Мое имя

А это уж кому как повезет. Знаю женщину, у которой после удаления матки начала расти опухоль на яичниках. Не знаю уж, на одном, или сразу на обоих, но через год ей удалили все. Первая операция спровоцировала вторую, и она такая не одна. Сидит сейчас и гормоны ест, ничего хорошего...

Это с маткой не завязано и стечение обстоятельств.. спросите любого медика, матка-это орган у женщины, который предназначен только для одного-зачатия и вынашивания ребенка, больше ни одной функции он не несет, не вырабатывает гормоны, вообще больше никаких функций нет и его удаление на организм женщины не влияет никак.. вот яичники-это другое дело

Гость
#45
Мария

Если честно, меня пугают подобные женщины. Кажется, что в них есть что-то жестокое и бесчеловечное. Когда женщщины говорят о том, что не хотят рожать детей, мне всегда хочеться узнать у них, а что было бы, если их матери придерживались той же позиции... Они считают, что заслужили жизнь, значит и кто-то другой тоже ее заслужил

А меня пугают такие, как вы, которые даже десяток постов внимательно прочитать не удосуживаются, а туда же, с осуждением лезут. Автор написала, что она сама рожать не хочет, а усыновить, возможно, не против.

Вы ж понятия не имеете, сколько ей лет, и по каким причинам здоровья она рожать не желает.

Гость
#46
Песчаная буря!

Автор, обратитесь к Гинекологу, сейчас делают стерилизацию женщинам и на здоровье это никак не влияет!!!

Стерилизация не прекращает менструаций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#47
Элен!

какие есть способы???но не понизит ли это гормон эстроген???ведь эстроген - это жегская красота и моложавость!

Перерезка маточных труб вам поможет. Рекомендую. Жена сделала, ни месячных ни беременностей.

Сергей
#48

как вариант полостная операция и удаляются матка и трубы полностью. Яичники остаются, по этому климакс не наступает.

ГООсть
#49
444Джессика444

А что плохого родить ребенка?

а что хорошего?

ГООсть
#50
Мария

Если честно, меня пугают подобные женщины. Кажется, что в них есть что-то жестокое и бесчеловечное. Когда женщщины говорят о том, что не хотят рожать детей, мне всегда хочеться узнать у них, а что было бы, если их матери придерживались той же позиции... Они считают, что заслужили жизнь, значит и кто-то другой тоже ее заслужил

Мария, вы глупая женщина, очень.. по поводу этой фразы "мне всегда хочеться узнать у них, а что было бы, если их матери придерживались той же позиции"- да ничего бы не было! нет человека- нет этих тупых вопросов! трудно что ли одной извилиной пошевелить? господи, а такие еще и плодятся (( и так уде планету заcрали , еще и выблядкoв своих продолжаете рожать, на автора накинулись- курицы!