Гость
Статьи
хороший офтальмолог …

хороший офтальмолог в Москве

Пожайлуста -Помогите!!!!!!!!! нужен срочно толковый и Человечн ый ( не могу общатся с грубыми врачами ) Офтальмолог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В Москве . ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА И ЧЕМ ОН , ЛИЧНО ВАМ ПОМОГ!!!!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!

GIF
гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите, чтобы дали ДЕЛЬНЫЙ совет, то напишите для начала - чем, хотите, чтобы вам лично помог офтальмолог, какая проблема.

гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

С утра в глазах как будто песок и потом в течение дня как будто что- то мешает и склера стала мутной.

Гость
#3

синдром сухого глаза. Возраст, какие медикаменты принимаете, хронические заболевания?

Гость
#4

Зачем вам ЧЕЛОВЕЧНЫЙ офтальмолог? Нужен профессионал. Для ЧЕЛОВЕЧНОСТИ топайте к подружкам)

1
#5

Хорошие офтальмологи в ЦЭЛТ. Югай, например. Но в вашем случае думаю можно начать с любого, хоть районного, пока же ничего критичного.

гость
#6
1

Сообщение было удалено

нужна конкретная фамилия врача

Гость
#8

Меня тоже интересует этот вопрос.

#9

Если нужен толковый офтальмолог, то лучше всего обращаться в платную клинику за помощью. Я по поликлиникам даже и не пытаюсь искать хороших врачей.

#10
Nonna

Сообщение было удалено

На мой взгляд, врчи везде одинаковые и в поликлинике можно найти хорошего доктора, не обязтельно бежать сразу в платную.

#11
Кларис

Сообщение было удалено

Я наверное не туда хожу. Мне еще ни разу не попался хороший офтальмолог в районной поликлинике.

#12

Даже не знаю, что и посоветовать. Думаю, что больница или клиника это дело десятое , ищите хорошего врача, и все равно где он работает.

#13

Хорошего доктора не стали бы держать в районной поликлинике, его бы сразу переманили конкуренты. Я всегда посещаю офтальмолога в ниармедике на барклая, Дзиову Фатиму Султанбековну.Прекрасный, грамотный врач.

Юлия
#14

Мне помогли в клинике "Эхинацея", офтальмолог Назаренко Елена Петровна. Врач грамотный, спокойный, внимательный. А главное от назначенного лечения есть толк. Пробовала самостоятельно лечить покраснение в глазах, проходило на три дня, потом заново все. Сдала анализ, выяснили причину. Назначила капли, все прошло.

Марченко
#15

Я хожу к офтальмологу в государственную поликлинику

Галина Юрьевна
#16

А я записываюсь к доктору-офтальмологу онлайн doctu.ru/msk/doctors/okulist-oftalmolog Посмотрите, насколько это удобно. Вы не просто находите доктора в нужном вам районе города, вы сможете почитать отзывы о специалисте, который вас заинтересовал. Нравится мне также и то, что сервис онлайн записи очень прост и удобен. Я записалась на прием к доктору после праздников, и ребенка записала уже к педиатру на плановый осмотр. Прошло то время, когда нужно было стоять в длинных очередях, сейчас легко найти доктора через интернет и записаться к нему на прием.

Mикка
#17
Юлия

Сообщение было удалено

Чистейшая реклама - этой клиники, эхинацеи, и этого д-ра соответственно/, что называется "для неофитов" ))

#19

Можете называть это рекламой и т.д. Но расскажу свою историю. С 6ти лет мне поставили диагноз астигматизм. Года 2 носила очки, но ничего не помогало, потом лет в 12 мне поставили еще диагноз "ленивый глаз" правый. Но лечение толком никакого не могли подобрать. Пробовали и очки и линзы, но правый глаз хоть в очках, хоть без видел одинаково плохо и не поддавался коррекции. Порекомендовали мне обратиться в клинику Столица. На месте есть и хирург и всё необходимое для лечения практически любого случая. Мне назначили курс лечения и реабилитации. Сейчас я его активно прохожу, Промежуточные результаты показывают, что результаты есть положительные.

Мария
#20

Рекомендую вам Рябенко Ольгу Игоревну, клиника "ОфтальНова". У моей дочки (5 лет) опух и покраснел глаз, она врачей боится жутко, при виде белого халата закатывает истерику. Ольга Игоревна сразу нашла подход, быстренько сняла халат и заманила ребенка "поиграть" в кабинет, проведя обследование это оказалось аллергией, прописали капли, на третий день все прошло.

#21

Добрый день! Рекомендую врача Марину Витальевну , спасла мой глаз. Очень ей благодарна. У нее много отзывов положительных. Теперь только у нее наблюдаюсь.=)Центр Эффективного Лечения называется .При записи к врачу , скажите что от Жанны !Не забудте ;).

Гость
#23

есть супер офтальмолог, специализирующийся на возрастных заболеваниях -
Комарова Марианна Геннадьевна. Оперировала мою бабушку, была катаракта. Теперь видит лучше меня) Очень рекомендую и ручаюсь. Принимает в см-клинике на вднх. Вдруг кому пригодится.

Серафима
#24

Добрый день! Камиль Саубанович Гилатзетинов в ЦКБ Гражданчкой авиации - прекрасный врач. И по по профессионализму и в плане человеческого общения.

Лиза
#25

Питерскова Лариса Валерьевна помогла, работает в Ниармедике на Маросейке. Обращалась с катарактой 2 степени. Она довольно опытный офтальмолог, многое мне рассказала на будущее, да и в целом. Так, что если у кого проблемы со зрением или нужна консультация хорошего специалиста, то советую обращаться к ней.

Светлана
#25

Была сильная миопия минус 6. Все исправили в международном офтальмологическом центре. По рекомендации Дмитрия Давидовича Дементьева сделали имплантацию факичных линз. Сказали что это самый эффективный и безопасный метод. Роговицу и хрусталик не трогают, фактически это контактная линза, только внутри глаза. Очень довольна, результат виден сразу после процедуры. А самое главное – я без очков, которые уродовали меня. Я изменилась! Врачи центра не только улучшили зрение, они улучшили мою жизнь. Спасибо!

Varva
#25

Давно наблюдаюсь у Власовой Татьяны Ивановны. Сейчас она принимает в медицинском центре "Московия" на 8-й Текстильщиков. Лучше офтальмолога не встречала. Просто талантище. Тел 84991790400

Александра
#25

Отличный офтальмолог Власова Татьяна Ивановна. Хожу только к ней.

Оксана
#25

Была у Власовой недавно. Очень все на уровне. Великолепный врач. Помогла.

Анна
#25

Воробьева Ирина Витальевна . принимает на Беломорской 11 к1. Я была по рекомендации сестры и осталась в восторге. Во первых профессионал высочайшего уровня, прием первичный не менее часа длится и у меня реально были обнаружены предпосылки к серьезным проблемам.

Марина
#25

Люди помогите! Посоветуйте то нибудь! У моего мужа было отслоение сетчатки, поехал пристреливать в Ярославль, нашли новообразование, направили в Москву, там подтвердили, назначили дату операции 9 января (даже нестали делать гесталогию) сказали,а зачем? Даже если опухоль доброкачественная она будет расти! И вот 9 января за наши же деньги его будт ослеплять на один глаз. Может я и размечталась и надеюсь на чудо, но я хочу раз его проверить, у нас в Рыбинске везде мягко говоря посылают, говорят ну если уж Москва так сказала.... Подскажите, что можно сделать, ослепнуть ни когда не поздно, что самое интересное он этим глазом видит лучше чем вторым!

Ната
#25
Марина

Сообщение было удалено

Воробьева Ирина Витальевна, офтальмолог, офтальмохирург. Принимает в Москве рядом с м. Беломорская.

Leletta
#25
Оксана

Сообщение было удалено

Водила маму к Татьяне Ивановне Власовой по рекомендации. Я таких врачей еще не встречала! Очень понравилась, в восторге мама и я. Очень хороший врач, всем советую. Быстро нашла проблему и назначила подходящее лечение. Высококвалифицированный специалист.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста клинику и телефон если можно.

#27

Ещё очень хороший офтальмолог Бекова Динара Ибрагимовна , которая работает в клинике Деломедика в городе Королёв. У меня глаза ужасно воспалённые были от работы, я их еле открыть могла, а врач в течении часа смогла убрать красноту и назначила необходимые капли. Полностью раздражение в течении пары недель прошло и глазки вновь здоровые.

Анна
#28

Странный пост, но отвечу. Мне офтальмолог из МДЦ-С mdcs.ru/services/oftalmologiya реально помогла определиться с тем, в каком возрасте делать операцию сыну. мы ждали почти 4 года, меняли очки и регулярно проверяли зрение, чтобы знать когда нам будет показана операция ласик. Доктор довела сына как раз до этого момента, корректировала очки, препараты выписывала, чтобы процесс не усугублялся. я очень довольна. сейчас у сына всё отлично.

Даша
#29

Если именно хороший, то вам в Медицинский Центр Специальный у метро Семёновская mdcs.ru/services/oftalmologiya И сама была и маму приводила. Хочу регулярно к доктору на обследования т.к. у меня миопия. Отличный специалист и оборудование новое все, что дает возможность пройти самое хорошее обследование.

Варя
#39

Тоже актуально сейчас, нужен окулист хороший, в поликлинике не помогли, так как проблема серьезная, живу в Балашихе. Направляют в Москву, но думаю, лечение будет длительным, возможности пожить у кого-то нет, а снимать пока тоже не могу себе позволить.

Борисова Светлана
#40
Варя

Тоже актуально сейчас, нужен окулист хороший, в поликлинике не помогли, так как проблема серьезная, живу в Балашихе. Направляют в Москву, но думаю, лечение будет длительным, возможности пожить у кого-то нет, а снимать пока тоже не могу себе позволить.

В Железнодорожном есть офтальмологическая клиника Доктор Глазов. Мою маму там оперировали, в детском отделении ребенка лечили. Сильные опытные врачи, и у них есть диагностическое и операционное оборудование. Скатайтесь на консультацию и осмотр и все прояснится у вас по диагнозу. Думаю, и полечат там. Я осталась очень довольна.

Варя
#41
Борисова Светлана

В Железнодорожном есть офтальмологическая клиника Доктор Глазов. Мою маму там оперировали, в детском отделении ребенка лечили. Сильные опытные врачи, и у них есть диагностическое и операционное оборудование. Скатайтесь на консультацию и осмотр и все прояснится у вас по диагнозу. Думаю, и полечат там. Я осталась очень довольна.

Что-то слышала, что есть у нас в округе глазная клиника, название, вроде знакомое. А не могли бы подсказать, может врача какого-то конкретного посоветуете, вообще была б признательна.

Борисова Светлана
#42
Варя

Что-то слышала, что есть у нас в округе глазная клиника, название, вроде знакомое. А не могли бы подсказать, может врача какого-то конкретного посоветуете, вообще была б признательна.

Мне все доктора понравились, у которых мы побывали. Посмотрите сайт, там все врачи и их специализация указана. Мы были у Шароновой М., Хуцишвили Г.М., оперировались у Богомолова А.В. Мы когда ходили к ним там много было взрослых пациентов, были после операции люди, приходили на осмотры. Недовольных не видели.

Гость
#43

Здравствуйте! Абакаров Сапиюлла

Екатерина3
#44

Катаракта в 45, возможно ли такое? И что теперь делать, врач огорошила диагнозом, но ничего толком не сказала. Напряжение от такой неопределенности.

Ника
#45

Да, такое бывает. Мы в Железнодорожном живем (МО), так вот была в поликлинике, тоже сказала врач, что у меня катаракта, вроде, нет точно, короче путалась в диагнозе. Я ждать не стала, сразу же погуглила глазные частные и записалась в Доктор Глазов. Здесь абсолютно иначе и осмотр прошел и врач не скупилась на информацию для меня. Пока наблюдаться буду, раз в полгода на прием, но так она меня деликатно, но настойчиво подводит к тому, что скорее всего придется делать операцию. Вроде, причина моей катаракты травма глаза 9 лет назад.

Екатерина3
#46
Ника

Да, такое бывает. Мы в Железнодорожном живем (МО), так вот была в поликлинике, тоже сказала врач, что у меня катаракта, вроде, нет точно, короче путалась в диагнозе. Я ждать не стала, сразу же погуглила глазные частные и записалась в Доктор Глазов. Здесь абсолютно иначе и осмотр прошел и врач не скупилась на информацию для меня. Пока наблюдаться буду, раз в полгода на прием, но так она меня деликатно, но настойчиво подводит к тому, что скорее всего придется делать операцию. Вроде, причина моей катаракты травма глаза 9 лет назад.

Спасибо, а лет вам сколько, может вы постарше? Тоже записались в клинику к другому врачу, тут надо несколько мнений, так понимаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#47
Екатерина3

Спасибо, а лет вам сколько, может вы постарше? Тоже записались в клинику к другому врачу, тут надо несколько мнений, так понимаю.

38 лет, так что вот, еще моложе вашего мужа, но у меня прям серьезная травма была, в больнице лежала. Отсюда и зрение ухудшилось и вот это самозванка катаракта. Но мне сейчас не страшно, потому что я в руках хорошего врача.