Гость
Статьи
про снятие порчи - …

про снятие порчи - отчет

несколько недель назад я тут создавала тему про снятие порчи и обещала рассказать, как все прошло. как и обещала, делюсь отчетом о снятии порчи. вобщем, сходила я к тетеньке, предварительно пройдя все процедуры, которые она мне прописала - 3 сорокоуста, свечки определенным иконам, вода из источника, яйцо и прочее. она надо мной где-то полчаса трудилась, сказала, что порчу сняла, и надо придти за оберегом через пару недель. и никаких болезней у меня нет, и все будет зашибись. я через неделю после снятия порчи не за оберегом пошла, а на лапароскопию по поводу своих проблем. к сожалению, доктор насмотрел у меня ряд неприятностей, которые подлежат удалению, скорее всего открытым способом, после определенной гормональной подготовки. на узи картина была благостная и такого исхода не предвещала. так что я в полном разочаровании от своих походов к тетеньке, которая мне гадала и порчу снимала. короче я дура, несмотря на пару высших образований и ученую степень. вот. следующая тема наверное будет - кто знает хороших гинеколога-эндокринолога и хирурга- лапароскописта в Петербурге.

GIF
звезда мишлен
92 ответа
Последний — Перейти
гостинец
#1

ну дык снимали ж порчу, а не "ряд неприятностей, которые подлежат удалению". и откуда у таких дур ученые степенЯ?

звезда мишлен
#2
гостинец

Сообщение было удалено

ученую степень присуждают всем, кто написал и защитил квалификационную работу, она же диссертация:))) можете тоже попробовать, там на ум не смотрят)))

Это не я
#3

Ник ваш знакомый, хотя, честно , ни одного конкретного поста не помню. Но негатива или ощущения от ника "больная на всю голову" не было.

И вдруг этот пост - неужели тетеньки в здравом уме ходят порчи снимать?

И теперь задумалась - а много ли тут действительно нормальных?

Не верящих в порчи-сглазы-гороскопы-привороты-карму-венец безбрачия-'бумеранг- Сатурн в 5-ом доме и тому подобную чушь?

звезда мишлен
#4
Это не я

Сообщение было удалено

да знаете, когда припечет без видимых на то причин, то и без особой веры сходишь, особенно при хороших отзывах близких подруг, убедительности тетеньки и финансовой доступности "продукта":)))

гостинец
#5

меня тоже припекло... и очень хочется пойти, но этих "потомственных" сейчас как собак нерезанных, непонятно на кого нарвешься. Это не я - а Вы верите только в то, что можно потрогать?

звезда мишлен
#6
гостинец

Сообщение было удалено

да сходите, если бы я после это не пошла хирургу отдаваться, то считала бы сейчас себя избавленной от порчи:))

гостинец
#7

))))да не верю я им, этим гадалкам. в порчу верю, а в то, что не шарлатаны они, не верю.

Это не я
#8
гостинец

Сообщение было удалено

Ну не надо уж так примитивно, дорогая. Но в гадания гадалок(не убрать тавтологию!) в десятом поколении и тому подобной ахинеи - разумеется, нет.

звезда мишлен
#9
гостинец

Сообщение было удалено

тут фактор веры огромную роль играет. подружки мои внушаемые так очень оживляются после процедуры, прям вот "сразу чувствуют"))))))))))))

Гость
#10
Это не я

Сообщение было удалено

+1! я в шоке

#11

Звезда Мишлен, я помню вашу тему.

Верить в порчу или нет - это у кого как складывается. Но лучше не верить, чтобы себя не накручивать.

Если верить, то вдруг эти неприятности у вас были и до того, как порчу снимали? То есть порчу сняли, с этими последствиями расправитесь, и все у вас пойдет на лад и получится задуманное?

А если не верить, то опять же, найти хорошего врача, который справится с проблемой. Современная медицина должна помочь.

Насколько я помню, ваш мужчина вас поддерживает, и хорошо, что с вами есть близкий человек. Вместе вы справитесь!

звезда мишлен
#12

естественно все эти неприятности были у меня задолго до снятия порчи, не за 10 дней такое образовалось.

медицина мне конечно готова помочь, но меня вариант "рассосалось после снятия порчи" устроил бы куда больше:((( и дешевле, и быстрее, и без страданий. да вот смущает то, что "ясновидящая" прокололась на стадии гадания))))))))) я ж по ее мнению была абсолютно здорова. как собственно и по мнению врача, пока он меня не разрезал.

Гость
#13

вариант с рассасыванием - это уже фокус-покус

снятие порчи - это убирание негативных структур из тел человека, настройка их.

так что не факт, что "снятия порчи" не произошло.

долго об этом можно писать, я думаю, что если людям интересно, то они найдут литературу по этому поводу

звезда мишлен
#14
Гость

Сообщение было удалено

думаете , есть шанс на "рассасывание"?

ЛепеСтоК
#15

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста хорошую ведунью, проверенную, которая занимается тем например "плохо относятся в обществе" и так далее

ЛепеСтоК
#16
ЛепеСтоК

Сообщение было удалено

Не дорого

звезда мишлен
#17
ЛепеСтоК

Сообщение было удалено

я бы к психотерапевту сходила в этом случае.

знаете анекдот? приходит пациент к психотерапевту, типа на что жалуетесь?

меня не любят в обществе, от меня ушла жена-стерва, меня бросили друзья-подлецы, гадский кот метит мои ботики, сволочи-коллеги плюют в чай. может ты мне поможешь, жирный, мерзкий старикашка?

Гость
#18

http://alexandrpikalev.livejournal.com/220012.html

Марьяна
#19

звезда мишлен, вы торопитесь с выводами. Не знаю, к кому вы ходили и действительно ли она что-нибудь умеет, но, во-первых, снятие порчи, это энергетическая перестройка, и её действие на физ.плане не может так быстро проявиться. А, во-вторых, когда вас, так сказать, чистят, чудеса вдруг не начнут происходить,а только откроются пути для решения вашей проблемы. Сейчас у вас есть диагноз(поверьте это не мало) и возможность вылечиться. Мы всегда сами выбираем путь к цели, но подсознательно, и потому не всегда осознаем. Значит вы захотели решить "здесь и сейчас", а это хоть и быстро, но травматично.

звезда мишлен
#20
Марьяна

Сообщение было удалено

я в раздумьях, а не подождать ли положительной динамики? хотя официальная медицина эту возможность отрицает.

Марьяна
#21
звезда мишлен

Сообщение было удалено

Звезда мишлен, я бы на вашем месте не стала ждать, раз уж врачи проблему нашли и могут устранить, верьте в то, что сам Мир предложил вам такое решение. Пожалуйста, прислушайтесь к себе, своей интуиции, не оставляя здравый смысл, и у вас обязательно все получится) Удачи:)

звезда мишлен
#22
Марьяна

Сообщение было удалено

схожу еще к одному "светиле" (от медицины), послушаю, что скажет. просто так не хочется с медицинским путем заморачиваться - долго, дорого и мучительно. и гарантий никаких.

звезда мишлен
#23

с интуицией у меня полный швах. точнее, я всегда задним числом понимаю, что был правильный внутренний голос, а я его логикой подавила.

Женаолигарха
#24

ну то что вы заказали себе сорокоуст в 3 церквях,эт очень хорошо,тем самым если бы у вас была как-ето порча таким образом вы ее снимите ,но вы могли и без бабки это сделать,а вообще надейтесь на лучшее и ходите в церковь и ставьте себе свечи за здравия и будет вам помощь!

звезда мишлен
#25
Женаолигарха

Сообщение было удалено

знаете, сорокоуст я заказала по "райдеру" бабки. сама я в это верю в принципе, но не в том исполнении, которое в наших церквях существует. я в церковь редко хожу, но если уж оказываюсь на службе, то стараюсь вникать в ее смысл и когда молятся за чье-то здравия активно в этом участвовать, ибо верю в силу коллективной искренней молитвы. но при этом мне кажется, что большинтсву все это вообще пофиг и они ни слова не разбирают из того, что во время службы произносится. а уж про теток, свечками торгующих, я вообще молчу, меня от них чаще всего тошнит.

Вау гречка
#26

Я ходила недавно к прославленной в наших краях бабке. Ясновидит, лечит, очищает, снимает порчу. Знакомые от ее ясновидения в восторге были. А я как на экскурсию сходила - забавно, конечно, но никакой практической пользы. Одна радость - недорого.

Сатанистка 666
#27

На аферистку нарвалась.

звезда мишлен
#28
Вау гречка

Сообщение было удалено

а вы со здоровьем ходили или с бытовухой?

Вау гречка
#29

и со здоровьем, и с бытовухой. Все сыплется, за что не возьмусь. И здоровье тоже. И все, главное, от этой бабки без ума. Прямо снимает венец безбрачия, оковы безручия и трусы недержания. Очередь - по три часа, люди ей ноги целуют что помогла. А мне показалось - просто бабка с прибабахом нашла свою нишу и пудрит мозги людям в свое удовольствие.

Вау гречка
#30

Я так и не поняла - или со мной у нее не вышло, или сама она по себе неспособная.

Гость
#31

Звезда Мишлен, ваша тетенька нифига не сняла вам никакую порчу. Водой, свечами и яйцами она не снимается! Тем более, тетка - гадалка? Они гадать должны, а не порчи снимать.

При наличии порчи гинекология всегда летит к черту, но лечить ее после снятия надо уже обычными способами. Просто лечение пойдет уже гораздо эффективнее.

Снимала порчу тоже, поэтому немного в теме. Ощутимая разница - до и после.

звезда мишлен
#32
Гость

Сообщение было удалено

мне вот приятнее думать, что сняла все-таки:)) а вам чем снимали?

звезда мишлен
#33
Вау гречка

Сообщение было удалено

да и забейте на нее, главное - развлеклись и не дорого, как вы пишите:))

я вот эту свою тетю больше в качестве психотерапевта воспринимаю:))

рональдa
#34

думаю что с вас и сняли порчу. сразу же обнаружились незапущенные болезни. лапароскопия = отличная операция. скажите спасибо вашей целительнице и не злитесь. логику - в топку! вы же женщина!! а научная степень чистая фигня. свидетельствующая о вашей квалификации. и не более того.

Гость
#35

Я попала на молебен в Храм Христа и у меня рассосалась опухоль на груди. Она была, кстати, от порчи.

Мара
#37

Снять порчу мне помогла Данара. На протяжении 4 месяцев, я не могла утроится на работу и ходить на свидания.(людей что то отталкивало от меня) Позже я искала помощь магических сил и посоветовалась с подругами. Они уговорили меня прийти на консультацию. Позже нескольких недель я смогла устроится на работу, думаю это не конец положительной стороны магии)http://www.danaramag.ru

Александра
#38
Мара

Сообщение было удалено

Кстати ходила к ней на прием на привороженная парня! Мы уже с ним 8 месяцев вместе!)

Влада
#39
Гость

Сообщение было удалено

Согласна на 100%
И про то, что женские болезни чассто не имеют ничего общего с порчей. Тут нужно видеть по своим ощущения: порча, и то, что она есть, и то что ее сняли - легко индентифицировать по самочувствию, психологическому состоянию качеству жизни. Но есть и люди, способные наслать порчу, проклятье, сглаз, и те, кто может от них избавить. У меня есть контакт женщиніы, которая проверена уже несколькими поколениями в нашей семье. Кому интересно - в личку пишите, сюда не буду выклаадывать. Кстати, 2 года амулет в доме, 2 года не ссоримся с мужем. мистика или совпадение?) Моя почта velemirra@mail.ru

Марион
#40
звезда мишлен

Сообщение было удалено

У меня истерика, я полезла почитат дельные советы, по после вашего поста я вряд ли буду когда-то дееспособна. Спасибо. Боже, я сейчас лопну от хохота.

Алинка
#42

Увидела первый пост в теме и поняла, что у вас к сожалению много неправильных мнений по поводу порчи, гадалок и вообще этих дел.
Может ли быть Болезнь следствием Порчи - да, Может. Может ли болезнь уйти, если порчу снять - Может. Если не сильно запущена и не нужны операции. А может и не уйти! От момента порчи до момента проявления ее на физическом уровне проходят иногда месяцы и годы. То есть, очищение конечно во многом поможет (к примеру, чтобы операция была максимально успешной, или, чтобы врач попался, который решит вашу проблему максимально легко). Но ожидать, что от снятия порчи рассосется грыжа или спайки - не стоит.
Дальше - если вы ищите нормального мастера, то "Гадалки" к таким обычно не относятся. Пишу "обычно", потому что вполне вероятно, есть редкие исключения, но мне лично они не попадались. Галадки наоборот часто людям делают порчи и психотравмы негативными проекциями будущего (к примеру был случай, когда галадка смерть ребенка нагадала). Представляете? И теперь подумайте, если что-то с ребенком таки случится, не будет ли это от того, что эту информационную порчу внесли в поле человеку, и он этого ждал?

Алинка
#43

Продолжаю: любая проблема, которая у человека появляется так или иначе - это урок, чтобы мы что-то переосознали. Это первое, чему учат нас адекватные светлые мастера и целители. И это важно понять. Если вы живете не правильно, курите, пьете и так далее, и при этом снимаете порчу в надежде, что станете здоровее - то возможно и станете. Но до момента, пока не загрязните опять свое поле. Все-таки очень многое зависит от нас самих!
Можно много полезного вам еще написать, но напишу одно. Если кому-то нужна Реальная помощь сильного мастера целителя, то я могу дать контакты такого (я проходила обучение в этом чудесном центре после того, как там меня поставили на ноги и вправили мне мозги :) Это Одесский международный центр Путь к себе, где принимает очень сильная целительница Валентина и другие специалисты, которые не менее сильные и светлые. Мне в особенности помог Сергей. Не хочу, чтобы это сочли за рекламу, потому что это не так. Просто я сама понимаю, как много всяких неадекватов и шарлатанов в интернете. Контакты дам только по запросу на почту: strongvest@gmail.com. Пишите те, кому нужна реальная помощь, и я вышлю вам сайт центра и телефоны целителя. Здоровья всем!

Алинка
#44
Александра

Сообщение было удалено

А вот это вы очень зря, потому что счастья с привороженным увы у вас вряд ли будет. Потом часто задают вопросом, почему такой мужик бьет или пьет? Почему у него денег нет? А потому, что вы ему на центр воли порчу сделали, т.к. приворот - это порча, если вы не знали. Как же нужно не любить человека, чтобы ему порчу сделать своими руками((( печально это все. И такие вот действия - от отсутствия осознанности и понимания законов кармы.

Гость
#45

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Дашка
#47

Раньше была богата, а потом резко скатилась в безденежье, и так уже пятый год.все мои усилия коту под хвост, это как минимум странно и я заподозрила порчу и пошла к Госпоже Нате чтобы разобраться, что происходит.она говорит и правда порча… через две недели проводили обрядж чтобы ее снять,до этого я готовилась, ходила в церковь, ставила сорокауст и то, что она посоветовала.Сейчас вроде налаживается все, не быстро конечно.но завсетил даже отпуск на горизонте, уже 4 года нигде не была.

Марина
#48

Приезжала к Наталье из Самары на консультацию и на обряд, хотелось познакомиться с ней лично. Приятно, что она пошла мне на встречу и меня приняла в своем офисе в выходной день. Потому что в будни я не могу, работа. Ну и такое отношение человеческое, всегда можно с ней договориться.

Руслан
#49

Здравствуйте, хочу всем посоветовать цилитильница Валентина очень помогла у меня пила мать за один приём она бросила пить , Валинтиновна шаманка вот номер очень помогает 89110394577

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Верите в это или нет, но порча действительно существует. На себе испытала её действие, что-то болит, но ни один врач не может понять, что, дома кошмар сплошной, да и на работе тоже, рассказала подруге, она меня связала с ясновидящей Светланой, выслала ей фото ,та особо ничего не объясняла, через неделю я поняла, что все резкие изменения в моей жизни. Теперь я иногда вижусь с ней в Москве. Очень счастлива, что познакомилась с ней,всегда советуюсь. Если кому-то нужна подобная помощь вот тел. 8-916-979-31-53

Людмила
#51

Не ломайте голову, по снятию порчи к Наталье Малиновской, она и мне и мужу сняла порчу, от зависти наложенную партнерами по бизнесу. Она прям сказала какой человек сделал и описала и у нас есть такой враг!! Ну как она могла знать, ну серьезно? Я бы сама не верила, но этот случай вообще перевернул мое представление о системе мира. теперь стараюсь ни с кем не ругаться и щла не желать, держу всех на расстроянии, а мы с мужем счастливы.

Тетя Мотя
#52
Людмила

Сообщение было удалено

У меня с ней похожая история)она много кому помогла с порчей,судя по форумам.Сложная была у меня история,в два захода решали ее,в итоге справились))

Анна
#53

Приворот обязательно надо делать у Малиновской, она самый крупный специалист в Москве, я к другим даже не совалась, нафиг так рисковать,Наталья точно знает, как все работает,дает точную инструкцию как готовиться и что делать, если у тебя не получается,она вплоть до повторения готова помогать.По-моему очень круто!