Гость
Статьи
У Вас испортились кожа …

У Вас испортились кожа и зубы после переезда в Москву?

У меня просто ОЧЕНЬ! и у половины знакомых так-же! списываем на воздух и воду, но не совсем понятно почему? Зубы стали крошиться и цветом потемнели,а кожа стала серая и прыщики полезли! Неужели теперь уехать из Столицы???

GIF
Полька
27 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

в Питере у меня тоже не было идеальной кожи, когда все подряд ела, а по знакомым смотрю - с самой хорошей кожей те, кто постоянно живет за границей, как-то так

Жульета Ивановна
#2

Вот нечего делать в Москве Вам!

Полька
#3
Жульета Ивановна

Сообщение было удалено

А Вам???

Полька
#4
персидская

Сообщение было удалено

Персидская, а сейчас Вы где живете?как кожа???

дама с горностаем
#5

когда вы все уже по домам разъедетесь

кожу и зубы восстанавливать

Гость
#6

Валите из Москвы, надоели.

Гость
#7

я всю жизнь жила в москве и всегд была бледная и блеклая, а потом уехала с теплую страну и кожа сразу улушилась, даже не сравнить!

Зеленоглазая
#8

А может у Вас это из-за стрессов? Или питаться стали хуже?

90 франков
#9

а вы как хотели и рыбку съесть,и на @@@ cесть.

гость
#10

да! и волосы, через год привыкла( все стало на свои места)

90 франков
#11

всегда надо чем то жертвовать.переехали в Москву ради лучшей жизни,предеться жертвовать здоровьем.

Гость
#12

у меня испортились , 7 лет как муж перетянул в Москву ((((,

Гость
#13

Когда моя мама переехала в Москву (много лет назад), сказала, что потеряла 2/3 волос.

Катя
#14
Гость

Сообщение было удалено

+ 1000! Экология кошмарная здесь..Помню моя бабуля, говорила, что в ее молодост в 50-х в Москве было так чисто!!! А сейчас.... А потом к мужу в Туапсе поехали,а там вообще кошимар что твориться, построили Роснефть вышку, теперь там нефть из почвы сочится,и вода в море вся в нефти, да еще хотят Евро-хим там открыть (уже здание прям в порту постороили) то есть это теперь наш Туапсе похлеще Чернобыля будет. Я то думала там лучше будет чем в Москве, ха! Вот тебе и Черное море!

Мда...
#15

А я сейчас переехала (временно к счастью) из Москвы в Подмосковье, так там вообще ужас. Из крана в доме течёт вода не пойми какого цвета и там - это норма.(( И это всего лишь 25 км от Москвы.

Гость
#16

А как бы так суметь, чтоб и в мегаполисе постоянно жить и выглядеть, как с курорта?

Элегия вечности
#17
Мда...

Сообщение было удалено

+ 1000000. Вокруг Москвы надо вообще объявить зону Экологического бедствия (как и вокруг Туапсе с его Роснефтью и Еврохимом). Теперь и в Туапсе не съездить, ужасно.

Дафна
#18

Самые грязные города в России: Москва, Дзержинск, Туапсе, Сочи, Норильск.

Дафна
#19

Насчет Туапсе я в шоке была ведь такая там жуть с экологие..

Виски с лимоном
#20
Катя

Сообщение было удалено

Ну не перебарщивайте.Роснефть конечно ужас...Но Еврохим со своим терминалом под гнетом общественного мнения прошли все экспертизы и получили все необходимые документы.Так что у них все нормально)

гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

о, у меня наверное тоже из-за этого, вся бледная как смерть, холод просто ненавижу! про остальные проблемы молчу...хоть чуть чуть потеплее было бы, а

гость
#22
Полька

Сообщение было удалено

а почему же тогда у других в идеальном состоянии? типа не всех коснулось злое пророчество?) попробуйте питаться лучше, спорт еще, фильтр бы для водички купить, хоть кувшин.

Гость
#23

Переехала в Москву три года назад. Из Эстонии, где прожила 20 лет (родилась там).Ничего не испортилось. Первое время были прыщички, но потом всё прошло. За два года ни одной дырки в зубе.

Тесса
#24

От мамы слышала, когда она приехала молодой девушкой в Москву много лет назад, все удивлялись ее прекрасному цвету лица. Потом удивляться перестали, потому что он стал, как у всех...

гость
#25

Волосы стали выпадать, про кожу вообще молчу. В столице ЖИТЬ невозможно, мегаполис высасывает много сил из людей, люди приходят домой с работы ни-ка-ки-е, можно зарабатывать, одеваться, ходить в театры и т.д.

Гость
#26

Я москвичка. Облезает кожа на голенях, постоянно шелушится, чем только не мажу. А уеду куда-нибудь - в Сибирь к родственникам или на море - сразу восстанавливается. Вода у нас плохая очень, жесткая слишком.

И на лице кожа улучшается сразу, ничего не делаю, только умываюсь из-под крана с мылом, и все равно улучшается. И нос дышать начинает.

Плохо у нас в самом деле с экологией, что уж тут говорить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

таня
#27

скажите у меня у мужа испортились а потом выпали почти все зубы верхних зубов нет совсем говорят что можно оформить инвалидность правдо ли это